Circuit Fédéral (1) - zone 2

Compétition Interrégionale

MULHOUSE

Du Samedi 18 Decembre 2004 au Dimanche 19 Decembre 2004

Bassin de 50m

100 Papillon Messieurs

Finale A

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 STRAVIUS Frédéric 1986 0:58:95 1156 SC NATATION ABBEVILLE FRA
2 ZAMBONI Martin 1986 1:01:25 1089 ALLIANCE DIJON NATATION FRA
3 MANOT Sébastien 1985 1:01:62 1078 AC DÉCINES FRA
4 RIQUIER Maxime 1986 1:01:65 1077 CN ALBATROS FRIVILLE FRA
5 DEVILLIER Jérémy 1986 1:01:71 1075 ASPTT NANCY FRA
6 AKYUZ Atilla 1981 1:01:83 1072 CO ST-DIZIER NATATION FRA
7 DUFOND Michaël 1990 1:02:02 1067 CN CHALON-SUR-SAONE FRA
8 DUBIEF Mikaël 1989 1:02:68 1048 ASPTT STRASBOURG FRA
9 FEURER Julien 1988 1:02:82 1044 DAUPHINS OBERNAI FRA
10 ROZIER Nicolas 1986 1:03:05 1037 CN ST-CHAMOND FRA
11 CORNEVIN Arnaud 1988 1:03:41 1027 AUXERRE AQUATIC CLUB FRA
12 ADOUM Thomas 1989 1:03:67 1020 REIMS NATATION 89 FRA
13 FEUDO Etienne 1990 1:05:08 981 ST-ETIENNE NATATION FRA
14 MOUEDDENE Eddie 1990 1:05:48 970 ALLIANCE DIJON NATATION FRA
15 JOURDAIN Amaury 1990 1:05:95 958 NATATION VESOUL-NOIDANS FRA
16 RIGOLOT Matthieu 1991 1:06:02 956 REIMS NATATION 89 FRA
17 MARUEJOL Yohan 1990 1:07:72 911 CMO VÉNISSIEUX FRA
18 PERRET Bryan 1990 1:08:19 898 CN DOLE & REG FRA
19 CHAMCHI Hatim 1988 1:08:55 889 ALLIANCE DIJON NATATION FRA
20 LEVEAUX Aurélien 1989 1:09:17 873 MULHOUSE ON FRA

Hors-Concours

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 SOLDERMANN Cédric 1989 1:02:39 1056 MULHOUSE ON FRA
2 BERROUDJ Abdellah 1986 1:04:48 998 CN SARREGUEMINES FRA
3 LAURENT Yannick 1989 1:05:41 972 MULHOUSE ON FRA

Séries

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 STRAVIUS Frédéric 1986 0:59:16 1149 SC NATATION ABBEVILLE FRA
2 ZAMBONI Martin 1986 1:01:05 1094 ALLIANCE DIJON NATATION FRA
3 RIQUIER Maxime 1986 1:01:05 1094 CN ALBATROS FRIVILLE FRA
4 DEVILLIER Jérémy 1986 1:01:59 1079 ASPTT NANCY FRA
5 AKYUZ Atilla 1981 1:02:04 1066 CO ST-DIZIER NATATION FRA
6 MANOT Sébastien 1985 1:02:30 1059 AC DÉCINES FRA
7 ATTAR Salim 1986 1:02:34 1057 ASPTT NANCY FRA
8 ROZIER Nicolas 1986 1:02:40 1056 CN ST-CHAMOND FRA
9 POIRIER François-Xavier 1986 1:02:54 1052 NATATION VESOUL-NOIDANS FRA
10 BOUDJELAL Faouzi 1978 1:02:54 1052 ST-ETIENNE NATATION FRA
11 DUBIEF Mikaël 1989 1:02:91 1041 ASPTT STRASBOURG FRA
12 ZEREZ Nicolas 1985 1:03:52 1024 CMO VÉNISSIEUX FRA
13 BAOUZ Vincent 1986 1:03:74 1018 SEYNOD NATATION FRA
14 PARTENICO Joffrey 1987 1:03:77 1017 SC THIONVILLE FRA
15 LETHEULE Anthony 1984 1:03:79 1017 ASA VAUZELLES FRA
16 DUFOND Michaël 1990 1:03:79 1017 CN CHALON-SUR-SAONE FRA
17 FEUDO Etienne 1990 1:04:26 1004 ST-ETIENNE NATATION FRA
18 DAVID Simon 1984 1:04:26 1004 CN DOLE & REG FRA
19 FEURER Julien 1988 1:04:27 1003 DAUPHINS OBERNAI FRA
20 PRUGNON Cédric 1984 1:04:41 1000 SN METZ FRA
21 BODART Damien 1987 1:04:67 992 LILLE UC NATATION FRA
22 CORNEVIN Arnaud 1988 1:04:81 989 AUXERRE AQUATIC CLUB FRA
23 MASSIN Guillaume 1981 1:05:17 979 LILLE UC NATATION FRA
24 LOMBARD Thibaut 1987 1:05:33 974 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA
25 ADOUM Thomas 1989 1:05:34 974 REIMS NATATION 89 FRA
26 JOURDAIN Amaury 1990 1:06:25 950 NATATION VESOUL-NOIDANS FRA
27 MOUEDDENE Eddie 1990 1:06:39 946 ALLIANCE DIJON NATATION FRA
28 RIGOLOT Matthieu 1991 1:06:48 943 REIMS NATATION 89 FRA
29 COURBIER Christophe 1986 1:07:11 927 CMO VÉNISSIEUX FRA
30 MARUEJOL Yohan 1990 1:07:88 906 CMO VÉNISSIEUX FRA
31 LEVEAUX Aurélien 1989 1:08:29 896 MULHOUSE ON FRA
32 PERRET Bryan 1990 1:08:66 886 CN DOLE & REG FRA
33 CHAMCHI Hatim 1988 1:09:38 867 ALLIANCE DIJON NATATION FRA
RACING CLUB ARRAS