Meeting National Francily'5

Compétition Nationale

SARCELLES

Du Vendredi 14 Decembre 2012 au Dimanche 16 Decembre 2012

Bassin de 50m

200 Nage Libre Messieurs

Finale A

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 GOZDOWSKI Antoine 1995 1:54:70 1213 C VIKINGS DE ROUEN FRA
2 MROWINSKI Romain 1994 1:54:88 1210 CN CÉVENNES ALÈS FRA
3 DE VOS Rahiti 1996 1:56:61 1179 NAUTIC CLUB NÎMES FRA
4 ABILY Jean-Baptiste 1997 1:56:71 1177 CANET 66 NATATION FRA
5 GAUTIER BROSSOIS Romain 1994 1:56:81 1176 RUEIL ATHLETIC CLUB FRA
6 BERRY Théo 1997 1:57:65 1161 AQUA VALLÉE-DE-CHEVREUSE FRA
7 BOLE Sandy 1994 1:57:76 1159 AS MONACO NATATION FRA
8 ABILY Augustin 1998 2:00:47 1113 CANET 66 NATATION FRA
9 AROT Julien 1992 2:01:55 1095 SN VERSAILLES FRA
10 ANGELY Slowan 1998 2:05:94 1022 CERGY PONTOISE NATATION FRA
11 DEMERIN Antoine 1998 2:06:09 1020 STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE FRA
12 RABIER Corentin 1998 2:07:32 1000 CNO ST-GERMAIN-EN-LAYE FRA
13 JOUANNEAU Clément 1998 2:10:82 945 CERGY PONTOISE NATATION FRA
14 CHAFFARD Clément 1998 2:11:22 938 CERGY PONTOISE NATATION FRA
15 LE CORNIER Adrien 1998 2:17:54 843 STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE FRA
16 GINDRAT Thomas 1998 2:18:25 832 C.S MONTERELAIS NATATION FRA

Finale B

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 OLIVIER Marc-Antoine 1996 1:56:75 1177 DENAIN NAT. PORTE DU HAINAUT FRA
2 AUBRY David 1996 1:57:05 1172 C VIKINGS DE ROUEN FRA
3 BRANDENBURGER Pit 1995 1:59:40 1131 LUXEMBOURG LUX
4 CACCIOTTOLO Sacha 1996 1:59:43 1131 AQUA VALLÉE-DE-CHEVREUSE FRA
5 TABOGA Vincent 1995 1:59:46 1130 CERGY PONTOISE NATATION FRA
6 MARCELIN Louis 1996 2:00:30 1116 RACING CLUB ARRAS FRA
7 BENSIDHOUM Chamsedine 1996 2:00:64 1110 AAS SARCELLES NATATION 95 FRA
8 ZENASNI Yanis* 1995 2:00:82 1107 CN MELUN VAL DE SEINE FRA

Séries

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 MROWINSKI Romain 1994 1:55:29 1202 CN CÉVENNES ALÈS FRA
2 ACUNA-RODRIGUEZ Crox-Ernesto 1990 1:55:63 1196 CANET 66 NATATION FRA
3 CHAOUACHI Mohamed-Ali 1995 1:55:79 1194 CANET 66 NATATION FRA
4 GOZDOWSKI Antoine 1995 1:56:29 1185 C VIKINGS DE ROUEN FRA
5 AROT Julien 1992 1:57:04 1172 SN VERSAILLES FRA
6 BOLE Sandy 1994 1:57:19 1169 AS MONACO NATATION FRA
7 GAUTIER BROSSOIS Romain 1994 1:57:28 1168 RUEIL ATHLETIC CLUB FRA
8 DE VOS Rahiti 1996 1:57:31 1167 NAUTIC CLUB NÎMES FRA
9 ABILY Jean-Baptiste 1997 1:57:37 1166 CANET 66 NATATION FRA
10 BERRY Théo 1997 1:58:41 1148 AQUA VALLÉE-DE-CHEVREUSE FRA
11 AUBRY David 1996 1:58:44 1148 C VIKINGS DE ROUEN FRA
12 TABOGA Vincent 1995 1:59:18 1135 CERGY PONTOISE NATATION FRA
13 BRANDENBURGER Pit 1995 1:59:52 1129 LUXEMBOURG LUX
14 OLIVIER Marc-Antoine 1996 1:59:55 1129 DENAIN NAT. PORTE DU HAINAUT FRA
15 CACCIOTTOLO Sacha 1996 1:59:89 1123 AQUA VALLÉE-DE-CHEVREUSE FRA
16 PAQUOT François-Xavier 1983 1:59:95 1122 AS MONACO NATATION FRA
17 MARCELIN Louis 1996 1:59:97 1121 RACING CLUB ARRAS FRA
18 ZENASNI Yanis* 1995 2:00:18 1118 CN MELUN VAL DE SEINE FRA
19 BENSIDHOUM Chamsedine 1996 2:00:28 1116 AAS SARCELLES NATATION 95 FRA
20 CASTERA Mathis 1996 2:00:80 1107 CERGY PONTOISE NATATION FRA
21 BOUMALI Amar 1994 2:01:07 1103 U.S CRETEIL NATATION FRA
22 HILLION Vincent 1995 2:01:22 1100 CNO ST-GERMAIN-EN-LAYE FRA
23 ROUAULT Pierre 1995 2:01:28 1099 CN POISSY FRA
24 BOUBON Harrison 1997 2:01:33 1098 AQUA VALLÉE-DE-CHEVREUSE FRA
25 HEYSER Quentin 1996 2:01:35 1098 RUEIL ATHLETIC CLUB FRA
26 KRAÏEM Rajah 1991 2:01:52 1095 STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE FRA
27 CHEVALIER Christophe 1994 2:01:54 1095 AAS SARCELLES NATATION 95 FRA
28 M'RABET Talal 1987 2:01:55 1095 STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE FRA
29 BOURAS Redha 1995 2:01:67 1093 CN MELUN VAL DE SEINE FRA
30 PEMA Pelden 1996 2:01:94 1088 CERGY PONTOISE NATATION FRA
31 SHAHIN Bilal 1996 2:02:29 1082 SN MONTGERON FRA
32 PIJULET Paul 1994 2:02:56 1078 AQUA CLUB PONTAULT-ROISSY FRA
33 DEGROOTE Leo 1997 2:02:62 1077 STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB FRA
34 ABILY Augustin 1998 2:02:75 1075 CANET 66 NATATION FRA
35 FUSCH Adrien 1997 2:02:99 1071 FOS-SUR-MER NATATION FRA
36 LOVICHI Pierre 1995 2:03:38 1064 U.S CRETEIL NATATION FRA
37 CATALA Alexandre 1995 2:03:54 1062 C.N OZOIR-LA-FERRIERE FRA
38 CHANTREL Victor 1995 2:03:80 1057 NOGENT NATATION 94 FRA
39 GOZDOWSKI Jerome 1997 2:04:04 1053 CN VERNEUIL VERNOUILLET FRA
40 RENOUVIN Lorenzo 1998 2:04:66 1043 AULNAY-SOUS-BOIS S.N FRA
41 BOUMALI Jugurtha* 1991 2:05:09 1036 U.S CRETEIL NATATION FRA
42 POULAIN Thomas 1991 2:05:27 1033 CN MELUN VAL DE SEINE FRA
43 CANIPET Patrick 1995 2:05:42 1031 SO ROSNY FRA
44 RACZYNSKI Stanislas 1996 2:05:60 1028 CN MELUN VAL DE SEINE FRA
45 BROSSART Adrien 1995 2:06:08 1020 MORSANG ESSONNE NATATION FRA
46 THEILLER Philippe 1995 2:06:33 1016 CERGY PONTOISE NATATION FRA
47 DECHENEST Pierre 1995 2:06:39 1015 CN MELUN VAL DE SEINE FRA
48 BELLAY Mathieu 1997 2:06:40 1015 AAS SARCELLES NATATION 95 FRA
49 DEMERIN Antoine 1998 2:06:62 1011 STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE FRA
50 RUBIO Gregory 1996 2:06:63 1011 LUXEMBOURG LUX
51 ANGELY Slowan 1998 2:06:73 1010 CERGY PONTOISE NATATION FRA
52 COUDERT Rémi 1995 2:06:97 1006 CERGY PONTOISE NATATION FRA
53 VEYSSIERE Nicolas 1996 2:07:02 1005 CERGY PONTOISE NATATION FRA
54 GUEGUEN Jerome 1995 2:07:13 1003 CNO ST-GERMAIN-EN-LAYE FRA
55 GILOIS Baptiste 1995 2:07:44 998 SN VERSAILLES FRA
56 ROUAULT Martin 1998 2:07:60 996 CNO ST-GERMAIN-EN-LAYE FRA
57 TURGAL Valentin 1997 2:07:88 991 E.P SEMEAC TARBES NAT FRA
58 SELLIER Alexandre 1996 2:07:90 991 CN MELUN VAL DE SEINE FRA
59 BOUCHERIE Louis 1995 2:08:60 980 CNO ST-GERMAIN-EN-LAYE FRA
60 D'ADDA Alexandre 1997 2:08:94 974 LAGNY-SUR-MARNE NATATION FRA
61 BASTARD Adrien 1997 2:09:21 970 CERGY PONTOISE NATATION FRA
62 CHAFFARD Clément 1998 2:09:42 967 CERGY PONTOISE NATATION FRA
63 HABRE Julien 1996 2:09:56 964 CN ST-QUENTIN-EN-YVELINES FRA
64 THIBAULT Thomas 1998 2:09:64 963 RSC MONTREUIL FRA
65 LECLERC Jordan 1995 2:09:73 962 C.N OZOIR-LA-FERRIERE FRA
66 JOUANNEAU Clément 1998 2:09:76 961 CERGY PONTOISE NATATION FRA
67 BRACHET Alan 1998 2:09:99 958 CN ST-QUENTIN-EN-YVELINES FRA
68 RICHARDOT Damien 1996 2:10:14 955 US JEUNESSE MITRY-MORY FRA
69 RABIER Corentin 1998 2:10:20 954 CNO ST-GERMAIN-EN-LAYE FRA
70 ARNAUD Thomas 1996 2:10:47 950 YERRES NATATION FRA
71 MATSUYAMA Yuma 1997 2:11:13 940 LUXEMBOURG LUX
72 SEGUIN Rémi 1997 2:12:59 917 CN MELUN VAL DE SEINE FRA
73 LE CORNIER Adrien 1998 2:12:60 917 STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE FRA
74 QUELVEN Thomas 1997 2:12:91 912 US JEUNESSE MITRY-MORY FRA
75 BOUBEKEUR Riad 1996 2:13:37 905 AAS SARCELLES NATATION 95 FRA
76 DUCHATEAU Valentin 1997 2:13:86 898 CN ST-QUENTIN-EN-YVELINES FRA
77 WORETH Amaury 1996 2:14:12 894 SN MONTGERON FRA
78 LINO Rafaël 1999 2:14:77 884 C.N OZOIR-LA-FERRIERE FRA
79 MARTIN Clément 1999 2:15:25 877 CNO ST-GERMAIN-EN-LAYE FRA
80 GINDRAT Thomas 1998 2:15:53 873 C.S MONTERELAIS NATATION FRA
81 BERNARD-MOES Antoine 1997 2:15:55 872 CERGY PONTOISE NATATION FRA
82 UJKA Yoan 1999 2:15:77 869 AULNAY-SOUS-BOIS S.N FRA
83 LACHEB Mohand 1996 2:16:51 858 SN MONTGERON FRA
84 SANIEZ Vincent 1998 2:17:02 851 STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE FRA
85 RICHTER Neil 1999 2:17:52 843 AC VILLEPINTE FRA
86 BODENES Adrien 1998 2:20:29 803 STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE FRA
87 PIRARD Antoine 1998 2:23:20 762 US JEUNESSE MITRY-MORY FRA
88 BRUN Alexandre 1999 2:24:74 740 AC BOULOGNE-BILLANCOURT FRA
89 BLONDEL Sébastien 1980 2:27:82 698 CN BERRE MIXTES FRA
RACING CLUB ARRAS