Championnat Rég. Interclubs TC - Secteur Maritime - Poule 3

Compétition Régionale en bassin de 25m

Le Dimanche 10 Novembre 2019 à GRAVELINES

Nolan BULOT (17 ans - Juniors)

11ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries 6:04.91

369 pts

Line CARRU (14 ans - Juniors)

13ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:45:59 - 0:57:95 - 0:59:39 - 0:47:14

3:30.07

388 pts

Xavier CARTERON (18 ans - Sénior)

6ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:39:20 - 0:43:69

1:22.89

753 pts

Louis DAMMAN (11 ans - Jeunes)

13ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:55:34 - 1:00:73

1:56.07

81 pts

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 3:18.95

Chloé DEBAVELAERE (15 ans - Juniors)

15ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:56.47

175 pts

Ines DECOCK (14 ans - Juniors)

13ème 100 Dos Dames - Séries

0:52:76 - 0:54:47

1:47.23

294 pts

Amelie DEVOGELAERE (12 ans - Jeunes)

12ème 200 Brasse Dames - Séries

0:51:12 - 0:59:13 - 1:00:94 - 1:00:97

3:52.16

441 pts

Bastien DEVOGELAERE (16 ans - Juniors)

9ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 2:50.73

608 pts

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:13.61

Antoine FRUIT (12 ans - Jeunes)

15ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:19.44

1 pts

Lola GARDYN (16 ans - Juniors)

9ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:42:06 - 0:46:87

1:28.93

333 pts

Nathan GREDE (14 ans - Juniors)

13ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:38.32

129 pts

Mattéo LUTUN (16 ans - Juniors)

4ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:36:74 - 0:41:01

1:17.75

665 pts

Jade LUTUN (10 ans - Avenir)

14ème 200 Dos Dames - Séries

1:05:98 - 1:09:69 - 1:08:65 - 1:05:97

4:30.29

58 pts

Jules LUTUN (12 ans - Jeunes)

14ème 200 Papillon Messieurs - Séries 4:18.43

31 pts

Gabriel NICODEME (18 ans - Sénior)

13ème 200 Brasse Messieurs - Séries 3:40.39

346 pts

Romane PAYEL (11 ans - Jeunes)

14ème 100 Brasse Dames - Séries

1:06:75 - 1:20:06

2:26.81

76 pts

Florence PIERRE (18 ans - Sénior)

4ème 100 Papillon Dames - Séries

0:38:19 - 0:45:38

1:23.57

677 pts

Emma SEYS (18 ans - Sénior)

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:18.05

3ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:34:16 - 0:37:03 - 0:37:54 - 0:38:62 - 0:38:52 - 0:38:76 - 0:38:15 - 0:36:50

4:59.28

936 pts

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 2:20.27

Salomé TROMONT (14 ans - Juniors)

15ème 200 Papillon Dames - Séries

0:51:11 - 1:03:41 - 1:05:84 - 1:02:72

4:03.08

147 pts

Antoine ZAGBO (12 ans - Jeunes)

15ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:55:63 - 1:02:13 - 1:04:14 - 1:00:56

4:02.46

91 pts

ESPADON NAGE CLUB