Critérium de Rentrée 2ème Journée
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Dimanche 18 Octobre 2020 à SAINT-POL-SUR-MER
Nolan BULOT (18 ans - Senior)
10ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:40:92 - 0:48:72 - 0:52:59 - 0:54:60 |
3:16.83 | 538 pts |
|||
7ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:38.82 | 724 pts |
|||
31ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:58 - 0:38:05 - 0:41:83 - 0:41:15 |
2:32.61 | 616 pts |
|||
24ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.36 | 883 pts |
Line CARRU (15 ans - Juniors)
30ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:35.17 | 491 pts |
|||
23ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:42.70 | 436 pts |
|||
8ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:47.58 | 536 pts |
|||
34ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:35.10 | 649 pts |
Louis DAMMAN (12 ans - Jeunes)
28ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:44.93 | 191 pts |
|||
29ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:49.79 | 106 pts |
|||
15ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 1:00:84 - 1:08:70 - 1:05:51 - 1:02:68 |
4:17.73 | 129 pts |
|||
57ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:45:14 - 0:53:44 - 0:50:84 - 0:45:69 |
3:15.11 | 202 pts |
Chloé DEBAVELAERE (16 ans - Juniors)
41ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:54.93 | 192 pts |
|||
9ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:56:67 - 1:03:25 - 1:05:22 - 1:10:00 |
4:15.14 | 288 pts |
|||
20ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:56.78 | 252 pts |
|||
61ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:45.23 | 218 pts |
Ines DECOCK (15 ans - Juniors)
8ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:57:02 - 1:05:09 - 1:06:84 - 1:02:72 |
4:11.67 | 309 pts |
|||
14ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:52.72 | 364 pts |
|||
42ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:44:60 - 0:51:00 - 0:51:40 - 0:45:03 |
3:12.03 | 373 pts |
|||
27ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:34.12 | 702 pts |
Bastien DEVOGELAERE (17 ans - Juniors)
8ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:11.50 | 822 pts |
|||
8ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:38:67 - 0:44:51 - 0:46:46 - 0:45:61 |
2:55.25 | 750 pts |
|||
10ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:35:90 - 0:38:65 - 0:40:37 - 0:39:93 |
2:34.85 | 778 pts |
|||
8ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:32.54 | 860 pts |
Amelie DEVOGELAERE (13 ans - Jeunes)
40ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:54.39 | 199 pts |
|||
6ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:51:18 - 1:02:47 - 1:04:80 - 1:06:78 |
4:05.23 | 350 pts |
|||
11ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:48.76 | 494 pts |
|||
52ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:39.68 | 426 pts |
Lola GARDYN (17 ans - Juniors)
- | 50 Brasse Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Dos Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 200 Nage Libre Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Mattéo LUTUN (17 ans - Juniors)
7ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:10.88 | 838 pts |
|||
8ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:33:26 - 0:42:41 - 0:45:77 - 0:41:81 |
2:43.25 | 684 pts |
|||
11ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:29.38 | 936 pts |
|||
19ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:29 - 0:34:66 - 0:36:07 - 0:36:79 |
2:17.81 | 814 pts |
Jules LUTUN (13 ans - Jeunes)
30ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:47.21 | 164 pts |
|||
28ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:49.71 | 107 pts |
|||
60ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:45:09 - 0:52:30 - 0:53:66 - 0:52:48 |
3:23.53 | 147 pts |
|||
57ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:40.52 | 293 pts |
Gabriel NICODEME (18 ans - Senior)
- | 50 Brasse Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 200 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Romann POPIEUL (13 ans - Jeunes)
33ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 1:01.50 | 82 pts |
|||
32ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:49.32 | 214 pts |
|||
59ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:41.93 | 245 pts |
Noah SCHREFHEERE (15 ans - Juniors)
18ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:27.08 | 473 pts |
|||
23ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:40.17 | 394 pts |
|||
13ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:46:38 - 0:53:33 - 0:59:16 - 0:55:20 |
3:34.07 | 394 pts |
|||
35ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:31.52 | 699 pts |
Salomé TROMONT (15 ans - Juniors)
24ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:30.82 | 575 pts |
|||
19ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:38.03 | 641 pts |
|||
37ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:41:70 - 0:47:96 - 0:48:74 - 0:44:53 |
3:02.93 | 459 pts |
|||
35ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:35.19 | 644 pts |
Louise WUYLENS (14 ans - Juniors)
31ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:47.86 | 256 pts |
|||
24ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:03.19 | 116 pts |
|||
49ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:48:78 - 0:56:25 - 0:55:40 - 0:49:47 |
3:29.90 | 231 pts |
|||
55ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:40.54 | 389 pts |