Meeting National Jeunes de Denain - BC Nord SERIES

Compétition Nationale en bassin de 25m

Du Samedi 07 Mai 2022 au Dimanche 08 Mai 2022 à DENAIN

Mathys BECUE (14 ans - Juniors)

10ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:39:02 - 0:46:24 - 0:50:97 - 0:51:29

3:07.52

437 pts

12ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:34.30

660 pts

14ème 200 Brasse Messieurs - Séries 3:03.44

666 pts

8ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:37.86

765 pts

7ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:36:42 - 0:39:08 - 0:41:31 - 0:41:49

2:38.30

738 pts

10ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:33.62

805 pts

Imad-Eddine BEN HADDOU (12 ans - Jeunes)

45ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:48:67 - 0:55:50

1:44.17

200 pts

32ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:50:22 - 0:54:02 - 0:55:87 - 0:51:37

3:31.48

257 pts

41ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:44.00

372 pts

54ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:31 - 0:48:94 - 0:50:61 - 0:48:72

3:11.58

228 pts

62ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38.02

388 pts

Lina BOUDJEMAA (12 ans - Jeunes)

29ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:43:83 - 0:47:41

1:31.24

567 pts

13ème 200 Brasse Dames - Séries

0:47:43 - 0:53:96 - 0:54:63 - 0:53:92

3:29.94

620 pts

18ème 50 Brasse Dames - Séries 0:45.53

614 pts

46ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:38:87 - 0:46:68 - 0:46:84 - 0:44:48

2:56.87

521 pts

49ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.94

553 pts

Aksel BOUDJEMAA (14 ans - Juniors)

22ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:37:45 - 0:41:78

1:19.23

637 pts

11ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:33.12

722 pts

14ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:41.59

611 pts

31ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:39.17

553 pts

27ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:84 - 0:39:46 - 0:42:32 - 0:38:60

2:34.22

597 pts

12ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.75

800 pts

Sévane CHAUVIN (13 ans - Jeunes)

22ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:41:17 - 0:48:21

1:29.38

604 pts

9ème 50 Papillon Dames - Séries 0:36.29

727 pts

32ème 50 Brasse Dames - Séries 0:49.11

482 pts

31ème 50 Dos Dames - Séries 0:43.96

529 pts

32ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:36:45 - 0:42:08 - 0:42:71 - 0:41:37

2:42.61

681 pts

20ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.46

740 pts

Noam CHIHEB (14 ans - Juniors)

34ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:41:49 - 0:48:14

1:29.63

425 pts

25ème 200 Brasse Messieurs - Séries 3:37.03

371 pts

18ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:43.57

537 pts

43ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:03 - 0:42:50 - 0:45:80 - 0:46:53

2:51.86

401 pts

37ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.12

564 pts

Aylal HADIRI (13 ans - Jeunes)

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

33ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:49.72

336 pts

27ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:06 - 0:44:31 - 0:46:00 - 0:47:18 - 0:48:45 - 0:48:57 - 0:48:92 - 0:46:22

6:08.71

351 pts

46ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:19 - 0:44:09 - 0:46:19 - 0:45:01

2:53.48

385 pts

42ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.75

533 pts

Mayssa HADIRI (12 ans - Jeunes)

18ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:39:13 - 0:47:97

1:27.10

652 pts

18ème 200 Papillon Dames - Séries 3:34.84

328 pts

29ème 50 Papillon Dames - Séries 0:43.70

398 pts

18ème 50 Dos Dames - Séries 0:41.00

647 pts

39ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:38:61 - 0:43:57 - 0:46:37 - 0:43:21

2:51.76

576 pts

26ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.68

727 pts

Lylia NACHIT (11 ans - Jeunes)

46ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:48:78 - 0:51:65

1:40.43

398 pts

- 200 Brasse Dames - Séries Forf.

21ème 50 Brasse Dames - Séries 0:46.41

580 pts

55ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:38:01 - 0:47:71 - 0:51:05 - 0:48:89

3:05.66

432 pts

56ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.51

478 pts

Milan NOGUEIRA-CUVELIER (13 ans - Jeunes)

41ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:47:85 - 0:45:98

1:33.83

352 pts

- 200 Brasse Messieurs - Séries Disq.

25ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:44.95

488 pts

26ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:30 - 0:44:29 - 0:46:22 - 0:45:77 - 0:46:45 - 0:46:25 - 0:45:91 - 0:42:76

5:56.95

408 pts

48ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:26 - 0:44:84 - 0:47:27 - 0:43:12

2:54.49

375 pts

53ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36.52

452 pts

Eyyub OUKAS (12 ans - Jeunes)

43ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:46:62 - 0:54:43

1:41.05

242 pts

40ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:43.01

406 pts

51ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:95 - 0:47:26 - 0:49:60 - 0:47:97

3:03.78

290 pts

56ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36.80

440 pts

Mathilde SAERENS (13 ans - Jeunes)

3ème 200 Dos Dames - Séries

0:35:67 - 0:38:74 - 0:39:36 - 0:38:13

2:31.90

991 pts

1ème 50 Dos Dames - Séries 0:33.39

1004 pts

5ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:32:19 - 0:35:64 - 0:36:97 - 0:36:40

2:21.20

962 pts

5ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.44

924 pts

Safia SALAM (11 ans - Jeunes)

48ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:46:81 - 0:56:25

1:43.06

355 pts

33ème 50 Papillon Dames - Séries 0:49.72

203 pts

59ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:41:18 - 0:49:53 - 0:53:04 - 0:49:15

3:12.90

366 pts

59ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:39.06

453 pts

Mikaël SARKISIAN (14 ans - Juniors)

28ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:40:20 - 0:44:96

1:25.16

511 pts

26ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:45.98

452 pts

21ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:42:80 - 0:45:64 - 0:47:18 - 0:46:52

3:02.14

492 pts

32ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:40.06

517 pts

37ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:84 - 0:42:72 - 0:42:74 - 0:41:22

2:44.52

478 pts

29ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.66

638 pts

Fatima-zahra TALEB (13 ans - Jeunes)

32ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:43:24 - 0:49:16

1:32.40

544 pts

31ème 50 Brasse Dames - Séries 0:49.02

485 pts

24ème 200 Dos Dames - Séries

0:47:15 - 0:51:61 - 0:50:95 - 0:48:48

3:18.19

491 pts

24ème 50 Dos Dames - Séries 0:42.52

585 pts

44ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:39:23 - 0:44:82 - 0:45:93 - 0:45:00

2:54.98

541 pts

45ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.15

593 pts

Leina TALEB (11 ans - Jeunes)

52ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:50:53 - 0:55:36

1:45.89

312 pts

38ème 50 Dos Dames - Séries 0:49.44

343 pts

27ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:47:98 - 0:52:65 - 0:51:58 - 0:52:82 - 0:52:01 - 0:51:83 - 0:51:45 - 0:46:43

6:46.75

337 pts

61ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:44:51 - 0:51:38 - 0:49:44 - 0:48:10

3:13.43

361 pts

65ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:40.41

394 pts

Ismael ZAHID (13 ans - Jeunes)

38ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:42:46 - 0:51:11

1:33.57

356 pts

25ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:43:76 - 0:48:02 - 0:48:57 - 0:46:21

3:06.56

452 pts

34ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:40.41

503 pts

24ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:42 - 0:44:67 - 0:45:38 - 0:45:08 - 0:45:67 - 0:45:45 - 0:45:23 - 0:42:60

5:52.50

431 pts

- 200 Nage Libre Messieurs - Séries Disq.

46ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.28

508 pts

AVAN VILLENEUVE D'ASCQ