Interclubs TC - Secteur Centre Nord
Compétition Régionale en bassin de 25m
Le Dimanche 21 Novembre 2021 à VILLENEUVE-D'ASCQ
Noe ABAD (17 ans - Juniors)
8ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:51 - 0:39:05 - 0:42:78 - 0:42:85 - 0:43:34 - 0:43:01 - 0:41:21 - 0:40:12 |
5:26.87 | 573 pts |
|||
8ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:51 - 0:39:05 - 0:42:78 - 0:42:85 - 0:43:34 - 0:43:01 - 0:41:21 - 0:40:12 |
5:26.87 | 573 pts |
Jallil ABDERRAHMANI (14 ans - Juniors)
6ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:48:01 - 0:55:40 - 0:57:18 - -0:04:79 |
2:35.79 | 767 pts |
|||
6ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:48:01 - 0:55:40 - 0:57:18 - -0:04:79 |
2:35.79 | 767 pts |
Pierre ALVES-BOISROBERT (18 ans - Senior)
200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 2:33.41 | |||||
200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 2:33.41 | |||||
5ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:14 - 0:36:03 |
1:08.17 | 697 pts |
|||
5ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:14 - 0:36:03 |
1:08.17 | 697 pts |
Lhou BAILLET (13 ans - Jeunes)
9ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:49.73 | 258 pts |
|||
9ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:49.73 | 258 pts |
|||
- | 100 Dos Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Dos Dames - Séries | Forf. |
Mathys BECUE (14 ans - Juniors)
9ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:36:28 - 0:51:95 - 0:55:61 - 0:55:98 |
3:19.82 | 332 pts |
|||
9ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:36:28 - 0:51:95 - 0:55:61 - 0:55:98 |
3:19.82 | 332 pts |
|||
100 Dos Messieurs - Au départ du relais | 1:19.17 | |||||
100 Dos Messieurs - Au départ du relais | 1:19.17 |
Imad-Eddine BEN HADDOU (12 ans - Jeunes)
11ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:49:04 - 0:51:90 |
1:40.94 | 257 pts |
|||
11ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:49:04 - 0:51:90 |
1:40.94 | 257 pts |
Jawad BENAYADA (14 ans - Juniors)
10ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:42 - 0:42:21 |
1:16.63 | 492 pts |
|||
10ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:42 - 0:42:21 |
1:16.63 | 492 pts |
Ismael BENAYADA (17 ans - Juniors)
3ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27:46 - 0:30:17 |
0:57.63 | 1003 pts |
|||
3ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27:46 - 0:30:17 |
0:57.63 | 1003 pts |
Guillaume BILLON (18 ans - Senior)
3ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:33:19 - 0:41:27 - 0:41:94 - 0:37:63 |
2:34.03 | 804 pts |
|||
3ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:33:19 - 0:41:27 - 0:41:94 - 0:37:63 |
2:34.03 | 804 pts |
Lea BLONDEL (18 ans - Senior)
4ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:37:36 - 0:49:91 |
1:27.27 | 599 pts |
|||
4ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:37:36 - 0:49:91 |
1:27.27 | 599 pts |
|||
50 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 0:32.15 | |||||
50 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 0:32.15 |
Lina BOUDJEMAA (12 ans - Jeunes)
6ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:52:17 - 0:57:60 - 0:56:99 - 0:50:30 |
3:37.06 | 332 pts |
|||
6ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:52:17 - 0:57:60 - 0:56:99 - 0:50:30 |
3:37.06 | 332 pts |
Aksel BOUDJEMAA (14 ans - Juniors)
10ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:27.99 | 456 pts |
|||
10ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:27.99 | 456 pts |
|||
200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 2:51.31 | |||||
200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 2:51.31 |
Sophie BOUQUET (18 ans - Senior)
- | 400 Nage Libre Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 400 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Charles CAMBRELENG (18 ans - Senior)
8ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:21.54 | 586 pts |
|||
8ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:21.54 | 586 pts |
|||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:29.91 | |||||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:29.91 |
Caroline CARTAL (18 ans - Senior)
5ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:48:66 - 0:54:21 |
1:42.87 | 575 pts |
|||
5ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:48:66 - 0:54:21 |
1:42.87 | 575 pts |
|||
50 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 0:35.17 | |||||
50 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 0:35.17 |
Siméon CHAUVIN (11 ans - Jeunes)
13ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:57:20 - 1:02:60 |
1:59.80 | 169 pts |
|||
13ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:57:20 - 1:02:60 |
1:59.80 | 169 pts |
Sévane CHAUVIN (13 ans - Jeunes)
7ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:49:85 - 1:00:05 |
1:49.90 | 227 pts |
|||
7ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:49:85 - 1:00:05 |
1:49.90 | 227 pts |
Noam CHIHEB (14 ans - Juniors)
9ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:26.21 | 490 pts |
|||
9ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:26.21 | 490 pts |
Nayl CHIHEB (18 ans - Senior)
5ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:39:21 - 0:44:78 - 0:47:79 - 0:48:15 |
2:59.93 | 701 pts |
|||
5ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:39:21 - 0:44:78 - 0:47:79 - 0:48:15 |
2:59.93 | 701 pts |
|||
200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 2:20.77 | |||||
200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 2:20.77 |
Shadi CHIHIB (12 ans - Jeunes)
13ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:50:20 - 1:01:76 |
1:51.96 | 116 pts |
|||
13ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:50:20 - 1:01:76 |
1:51.96 | 116 pts |
Emilie CLAUDOT (14 ans - Juniors)
3ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:35:91 - 0:38:90 |
1:14.81 | 655 pts |
|||
3ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:35:91 - 0:38:90 |
1:14.81 | 655 pts |
Mathilde DE WAELE (18 ans - Senior)
3ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:24.17 | 716 pts |
|||
3ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:24.17 | 716 pts |
Theophile DE WAELE (15 ans - Juniors)
7ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:20.89 | 600 pts |
|||
7ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:20.89 | 600 pts |
Lea DECOONINCK (18 ans - Senior)
6ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:29.70 | 598 pts |
|||
6ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:29.70 | 598 pts |
Camille DEFROMONT (12 ans - Jeunes)
9ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:59:72 - 1:18:91 |
2:18.63 | 9 pts |
|||
9ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:59:72 - 1:18:91 |
2:18.63 | 9 pts |
Thibault DELANNOY (18 ans - Senior)
6ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:34:79 - 0:41:53 |
1:16.32 | 681 pts |
|||
6ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:34:79 - 0:41:53 |
1:16.32 | 681 pts |
Maxime DUMINY (18 ans - Senior)
2ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:33:98 - 0:40:96 |
1:14.94 | 934 pts |
|||
2ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:33:98 - 0:40:96 |
1:14.94 | 934 pts |
Martin DUMINY (18 ans - Senior)
4ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:37:66 - 0:43:69 - 0:45:27 - 0:45:57 |
2:52.19 | 783 pts |
|||
4ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:37:66 - 0:43:69 - 0:45:27 - 0:45:57 |
2:52.19 | 783 pts |
Romain DUTHOIT (18 ans - Senior)
1ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:05.34 | 987 pts |
|||
1ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:05.34 | 987 pts |
Julien DUTHOIT (18 ans - Senior)
5ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:31:15 - 0:36:08 - 0:48:56 - 0:39:89 |
2:35.68 | 784 pts |
|||
5ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:31:15 - 0:36:08 - 0:48:56 - 0:39:89 |
2:35.68 | 784 pts |
|||
100 Dos Messieurs - Au départ du relais | 1:06.63 | |||||
100 Dos Messieurs - Au départ du relais | 1:06.63 |
Lyn ELACHACHI (16 ans - Juniors)
1ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:34:94 - 0:40:10 - 0:39:99 - 0:40:49 - 0:39:95 - 0:40:62 - 0:41:14 - 0:38:29 |
5:15.52 | 826 pts |
|||
1ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:34:94 - 0:40:10 - 0:39:99 - 0:40:49 - 0:39:95 - 0:40:62 - 0:41:14 - 0:38:29 |
5:15.52 | 826 pts |
Imane ELACHACHI (18 ans - Senior)
3ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:41:43 - 0:49:51 - 0:55:71 - 0:56:03 |
3:22.68 | 685 pts |
|||
3ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:41:43 - 0:49:51 - 0:55:71 - 0:56:03 |
3:22.68 | 685 pts |
Amaury ENGELS (16 ans - Juniors)
7ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:41:45 - 0:47:62 - 0:50:62 - 0:52:58 |
3:12.27 | 580 pts |
|||
7ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:41:45 - 0:47:62 - 0:50:62 - 0:52:58 |
3:12.27 | 580 pts |
Nicolas GABIEL (18 ans - Senior)
10ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:40:17 - 0:45:52 |
1:25.69 | 695 pts |
|||
10ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:40:17 - 0:45:52 |
1:25.69 | 695 pts |
Merlin GORET (14 ans - Juniors)
10ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:45:47 - 0:53:89 |
1:39.36 | 278 pts |
|||
10ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:45:47 - 0:53:89 |
1:39.36 | 278 pts |
Victor GUERIN DECOOL (17 ans - Juniors)
9ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:83 - 0:41:55 - 0:42:86 - 0:44:40 - 0:44:35 - 0:45:06 - 0:44:88 - 0:42:51 |
5:41.44 | 490 pts |
|||
9ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:83 - 0:41:55 - 0:42:86 - 0:44:40 - 0:44:35 - 0:45:06 - 0:44:88 - 0:42:51 |
5:41.44 | 490 pts |
Thomas GUYON (18 ans - Senior)
9ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:39:45 - 0:49:16 - 0:53:65 - 0:56:03 |
3:18.29 | 525 pts |
|||
9ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:39:45 - 0:49:16 - 0:53:65 - 0:56:03 |
3:18.29 | 525 pts |
Mayssa HADIRI (12 ans - Jeunes)
9ème | 200 Papillon Dames - Séries 0:47:58 - 0:56:74 - 1:00:39 - 1:00:49 |
3:45.20 | 253 pts |
|||
9ème | 200 Papillon Dames - Séries 0:47:58 - 0:56:74 - 1:00:39 - 1:00:49 |
3:45.20 | 253 pts |
|||
200 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 2:57.66 | |||||
200 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 2:57.66 |
Aylal HADIRI (13 ans - Jeunes)
11ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:48:00 - 0:54:71 - 1:02:39 - 0:45:49 |
3:30.59 | 250 pts |
|||
11ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:48:00 - 0:54:71 - 1:02:39 - 0:45:49 |
3:30.59 | 250 pts |
Samy HAMERLAINE (18 ans - Senior)
1ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:33:71 - 0:35:82 - 0:36:85 - 0:38:54 |
2:24.92 | 898 pts |
|||
1ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:33:71 - 0:35:82 - 0:36:85 - 0:38:54 |
2:24.92 | 898 pts |
Ramzi HAMERLAINE (18 ans - Senior)
1ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:30:89 - 0:36:57 |
1:07.46 | 906 pts |
|||
1ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:30:89 - 0:36:57 |
1:07.46 | 906 pts |
|||
100 Dos Messieurs - Au départ du relais | 1:04.94 | |||||
100 Dos Messieurs - Au départ du relais | 1:04.94 |
Marion HENNEBEL (14 ans - Juniors)
9ème | 100 Dos Dames - Séries 0:53:04 - 1:01:01 |
1:54.05 | 208 pts |
|||
9ème | 100 Dos Dames - Séries 0:53:04 - 1:01:01 |
1:54.05 | 208 pts |
Alix HIVIN-GOUDET (14 ans - Juniors)
100 Dos Dames - Au départ du relais | 1:34.21 | |||||
100 Dos Dames - Au départ du relais | 1:34.21 | |||||
5ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:39:25 - 0:44:22 - 0:45:86 - 0:46:64 - 0:47:09 - 0:46:93 - 0:46:70 - 0:42:47 |
5:59.16 | 565 pts |
|||
5ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:39:25 - 0:44:22 - 0:45:86 - 0:46:64 - 0:47:09 - 0:46:93 - 0:46:70 - 0:42:47 |
5:59.16 | 565 pts |
Agathe HODONOU (18 ans - Senior)
3ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:33:68 - 0:42:10 - 0:50:27 - 0:42:13 |
2:48.18 | 811 pts |
|||
3ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:33:68 - 0:42:10 - 0:50:27 - 0:42:13 |
2:48.18 | 811 pts |
|||
200 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 2:27.97 | |||||
200 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 2:27.97 |
Zhilin HUANG (18 ans - Senior)
1ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:27:14 - 0:31:29 |
0:58.43 | 1142 pts |
|||
1ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:27:14 - 0:31:29 |
0:58.43 | 1142 pts |
Hoan HUBY JACQUES (15 ans - Juniors)
4ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:35:17 - 0:37:29 |
1:12.46 | 784 pts |
|||
4ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:35:17 - 0:37:29 |
1:12.46 | 784 pts |
|||
100 Dos Messieurs - Au départ du relais | 1:13.86 | |||||
100 Dos Messieurs - Au départ du relais | 1:13.86 |
Corentin HUMBERT (18 ans - Senior)
6ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:89 - 0:36:48 - 0:38:91 - 0:40:11 - 0:40:99 - 0:41:38 - 0:42:08 - 0:40:04 |
5:13.88 | 652 pts |
|||
6ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:89 - 0:36:48 - 0:38:91 - 0:40:11 - 0:40:99 - 0:41:38 - 0:42:08 - 0:40:04 |
5:13.88 | 652 pts |
Yasmina KUSKUSI (18 ans - Senior)
2ème | 200 Dos Dames - Séries 0:39:44 - 0:42:40 - 0:45:21 - 0:45:69 |
2:52.74 | 744 pts |
|||
2ème | 200 Dos Dames - Séries 0:39:44 - 0:42:40 - 0:45:21 - 0:45:69 |
2:52.74 | 744 pts |
Lina KUSKUSI (14 ans - Juniors)
6ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:48:93 - 0:55:31 - 0:58:73 - 0:59:75 |
3:42.72 | 514 pts |
|||
6ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:48:93 - 0:55:31 - 0:58:73 - 0:59:75 |
3:42.72 | 514 pts |
Rémy LAGAE (18 ans - Senior)
1ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:30:93 - 0:35:25 - 0:36:86 - 0:37:83 |
2:20.87 | 961 pts |
|||
1ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:30:93 - 0:35:25 - 0:36:86 - 0:37:83 |
2:20.87 | 961 pts |
Lea LAIGLE (18 ans - Senior)
3ème | 200 Dos Dames - Séries 0:42:56 - 0:46:34 - 0:47:00 - 0:45:03 |
3:00.93 | 657 pts |
|||
3ème | 200 Dos Dames - Séries 0:42:56 - 0:46:34 - 0:47:00 - 0:45:03 |
3:00.93 | 657 pts |
|||
100 Dos Dames - Au départ du relais | 1:22.11 | |||||
100 Dos Dames - Au départ du relais | 1:22.11 |
Maëlyne LECLERCQ (14 ans - Juniors)
5ème | 200 Papillon Dames - Séries 0:45:03 - 0:49:48 - 0:51:25 - 0:51:52 |
3:17.28 | 477 pts |
|||
5ème | 200 Papillon Dames - Séries 0:45:03 - 0:49:48 - 0:51:25 - 0:51:52 |
3:17.28 | 477 pts |
Aurelien LECOCQ (15 ans - Juniors)
3ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:35:29 - 0:39:82 |
1:15.11 | 930 pts |
|||
3ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:35:29 - 0:39:82 |
1:15.11 | 930 pts |
Marion LEFEBVRE (18 ans - Senior)
1ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:13.87 | 966 pts |
|||
1ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:13.87 | 966 pts |
|||
100 Dos Dames - Au départ du relais | 1:09.87 | |||||
50 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 0:29.64 | |||||
50 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 0:29.64 |
Lena LEMAIRE (17 ans - Juniors)
1ème | 200 Papillon Dames - Séries 0:37:82 - 0:45:66 - 0:46:47 - 0:45:73 |
2:55.68 | 699 pts |
|||
1ème | 200 Papillon Dames - Séries 0:37:82 - 0:45:66 - 0:46:47 - 0:45:73 |
2:55.68 | 699 pts |
Alexis LEMERCIER (18 ans - Senior)
5ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:68 - 0:36:93 - 0:38:77 - 0:39:25 - 1:21:73 - 0:41:23 - 0:40:03 |
5:10.62 | 673 pts |
|||
5ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:68 - 0:36:93 - 0:38:77 - 0:39:25 - 1:21:73 - 0:41:23 - 0:40:03 |
5:10.62 | 673 pts |
|||
200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 2:17.71 | |||||
200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 2:17.71 |
Elisa LEPLAT (12 ans - Jeunes)
6ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:52:87 - 0:56:76 |
1:49.63 | 468 pts |
|||
6ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:52:87 - 0:56:76 |
1:49.63 | 468 pts |
Orwan LESAFFRE (18 ans - Senior)
1ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:31:40 - 0:36:47 - 0:37:61 - 0:36:91 |
2:22.39 | 1141 pts |
|||
1ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:31:40 - 0:36:47 - 0:37:61 - 0:36:91 |
2:22.39 | 1141 pts |
|||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:24.10 | |||||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:24.10 |
Lison LESTOQUOI (13 ans - Jeunes)
9ème | 200 Dos Dames - Séries 0:57:10 - 1:04:15 - 1:03:39 - 1:00:35 |
4:04.99 | 162 pts |
|||
9ème | 200 Dos Dames - Séries 0:57:10 - 1:04:15 - 1:03:39 - 1:00:35 |
4:04.99 | 162 pts |
Stephanie LEULIETTE (18 ans - Senior)
9ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:53:66 - 1:05:48 - 0:59:31 - 1:05:49 - 1:05:56 - 1:08:46 - 0:56:46 |
7:14.42 | 231 pts |
|||
9ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:53:66 - 1:05:48 - 0:59:31 - 1:05:49 - 1:05:56 - 1:08:46 - 0:56:46 |
7:14.42 | 231 pts |
|||
50 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 0:32.60 | |||||
50 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 0:32.60 |
Thierry LIGNOZ (18 ans - Senior)
13ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:52:44 - 0:56:18 - 0:57:96 - 0:57:11 |
3:43.69 | 182 pts |
|||
13ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:52:44 - 0:56:18 - 0:57:96 - 0:57:11 |
3:43.69 | 182 pts |
Antoine MASSELOT (16 ans - Juniors)
2ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:34:20 - 0:37:73 - 0:38:25 - 0:37:89 |
2:28.07 | 859 pts |
|||
2ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:34:20 - 0:37:73 - 0:38:25 - 0:37:89 |
2:28.07 | 859 pts |
|||
100 Dos Messieurs - Au départ du relais | 1:10.71 | |||||
100 Dos Messieurs - Au départ du relais | 1:10.71 |
Philippe MATHIEU (18 ans - Senior)
11ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:46:75 - 0:55:07 - 0:59:07 - 0:59:20 |
3:40.09 | 192 pts |
|||
11ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:46:75 - 0:55:07 - 0:59:07 - 0:59:20 |
3:40.09 | 192 pts |
Annaelle MIGNOTTE (17 ans - Juniors)
7ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:51:77 - 1:00:12 |
1:51.89 | 435 pts |
|||
7ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:51:77 - 1:00:12 |
1:51.89 | 435 pts |
Suzanne MINET (16 ans - Juniors)
6ème | 200 Papillon Dames - Séries 0:41:79 - 0:51:02 - 0:55:44 - 0:56:91 |
3:25.16 | 407 pts |
|||
6ème | 200 Papillon Dames - Séries 0:41:79 - 0:51:02 - 0:55:44 - 0:56:91 |
3:25.16 | 407 pts |
Ethan MONTARON (13 ans - Jeunes)
13ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:58:92 - 0:56:83 |
1:55.75 | 96 pts |
|||
13ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:58:92 - 0:56:83 |
1:55.75 | 96 pts |
|||
- | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Hannah MOREAU (13 ans - Jeunes)
8ème | 100 Dos Dames - Séries 0:52:02 - 1:01:67 |
1:53.69 | 212 pts |
|||
8ème | 100 Dos Dames - Séries 0:52:02 - 1:01:67 |
1:53.69 | 212 pts |
|||
100 Dos Dames - Au départ du relais | 1:50.27 | |||||
100 Dos Dames - Au départ du relais | 1:50.27 |
Victor MORENVILLE (18 ans - Senior)
13ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:49:32 - 1:16:79 - 1:31:75 - 1:31:63 |
5:09.49 | 1 pts |
|||
13ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:49:32 - 1:16:79 - 1:31:75 - 1:31:63 |
5:09.49 | 1 pts |
Lylia NACHIT (11 ans - Jeunes)
8ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:53:96 - 1:00:50 - 1:00:07 - 0:57:62 |
3:52.15 | 442 pts |
|||
8ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:53:96 - 1:00:50 - 1:00:07 - 0:57:62 |
3:52.15 | 442 pts |
Milan NOGUEIRA-CUVELIER (13 ans - Jeunes)
12ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:46.95 | 167 pts |
|||
12ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:46.95 | 167 pts |
Aloïs NULLANS (18 ans - Senior)
4ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:34:84 - 0:38:49 - 0:38:81 - 0:39:27 |
2:31.41 | 819 pts |
|||
4ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:34:84 - 0:38:49 - 0:38:81 - 0:39:27 |
2:31.41 | 819 pts |
|||
100 Dos Messieurs - Au départ du relais | 1:07.85 | |||||
100 Dos Messieurs - Au départ du relais | 1:07.85 |
Hajar OUARAB (10 ans - Avenir)
8ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:59:13 - 0:59:65 |
1:58.78 | 7 pts |
|||
8ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:59:13 - 0:59:65 |
1:58.78 | 7 pts |
Eyyub OUKAS (12 ans - Jeunes)
13ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:53:06 - 0:57:44 - 1:08:68 - 0:47:55 |
3:46.73 | 150 pts |
|||
13ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:53:06 - 0:57:44 - 1:08:68 - 0:47:55 |
3:46.73 | 150 pts |
Nino POCHAT (17 ans - Juniors)
1ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:30:78 - 0:37:65 - 0:46:63 - 0:33:97 |
2:29.03 | 868 pts |
|||
1ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:30:78 - 0:37:65 - 0:46:63 - 0:33:97 |
2:29.03 | 868 pts |
Matheo PORIER (17 ans - Juniors)
5ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:34:26 - 0:40:72 |
1:14.98 | 711 pts |
|||
5ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:34:26 - 0:40:72 |
1:14.98 | 711 pts |
Franck PORIER (18 ans - Senior)
8ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:56 - 0:38:72 |
1:11.28 | 618 pts |
|||
8ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:56 - 0:38:72 |
1:11.28 | 618 pts |
Simon PREVOST (18 ans - Senior)
11ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:39:08 - 0:48:10 |
1:27.18 | 664 pts |
|||
11ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:39:08 - 0:48:10 |
1:27.18 | 664 pts |
|||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:29.84 | |||||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:29.84 |
Manon RANDOU (14 ans - Juniors)
7ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:47:02 - 0:55:63 - 1:12:33 - 0:55:03 |
3:50.01 | 241 pts |
|||
7ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:47:02 - 0:55:63 - 1:12:33 - 0:55:03 |
3:50.01 | 241 pts |
Lilia ROMBAUT (17 ans - Juniors)
7ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:40:43 - 0:45:56 - 0:46:30 - 0:46:21 - 0:46:92 - 0:47:46 - 0:47:86 - 0:45:44 |
6:06.18 | 528 pts |
|||
7ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:40:43 - 0:45:56 - 0:46:30 - 0:46:21 - 0:46:92 - 0:47:46 - 0:47:86 - 0:45:44 |
6:06.18 | 528 pts |
|||
200 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 2:55.14 | |||||
200 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 2:55.14 |
Wassil SAADI (12 ans - Jeunes)
13ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:52:67 - 1:00:85 - 1:00:57 - 1:01:36 |
3:55.45 | 246 pts |
|||
13ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:52:67 - 1:00:85 - 1:00:57 - 1:01:36 |
3:55.45 | 246 pts |
Mathilde SAERENS (13 ans - Jeunes)
1ème | 100 Dos Dames - Séries 0:36:71 - 0:38:56 |
1:15.27 | 897 pts |
|||
1ème | 100 Dos Dames - Séries 0:36:71 - 0:38:56 |
1:15.27 | 897 pts |
|||
100 Dos Dames - Au départ du relais | 1:09.87 |
Safia SALAM (11 ans - Jeunes)
9ème | 200 Brasse Dames - Séries 1:00:56 - 1:10:73 - 1:10:97 - 1:11:24 |
4:33.50 | 189 pts |
|||
9ème | 200 Brasse Dames - Séries 1:00:56 - 1:10:73 - 1:10:97 - 1:11:24 |
4:33.50 | 189 pts |
Sylvain SALVATI
13ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:48 - 0:40:80 - 0:43:32 - 0:46:53 - 0:48:40 - 0:50:25 - 0:51:00 - 0:48:24 |
6:05.02 | 369 pts |
|||
13ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:48 - 0:40:80 - 0:43:32 - 0:46:53 - 0:48:40 - 0:50:25 - 0:51:00 - 0:48:24 |
6:05.02 | 369 pts |
|||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:30.15 | |||||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:30.15 |
Mikaël SARKISIAN (14 ans - Juniors)
9ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:41:41 - 0:47:46 - 0:56:44 - 0:41:05 |
3:06.36 | 449 pts |
|||
9ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:41:41 - 0:47:46 - 0:56:44 - 0:41:05 |
3:06.36 | 449 pts |
Ilann SEGERS (18 ans - Senior)
1ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26:01 - 0:28:43 |
0:54.44 | 1107 pts |
|||
1ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26:01 - 0:28:43 |
0:54.44 | 1107 pts |
Maelle SIDNEY (18 ans - Senior)
7ème | 100 Dos Dames - Séries 0:51:43 - 0:54:71 |
1:46.14 | 309 pts |
|||
7ème | 100 Dos Dames - Séries 0:51:43 - 0:54:71 |
1:46.14 | 309 pts |
Leina TALEB (11 ans - Jeunes)
9ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:58:69 - 1:01:02 - 1:09:05 - 0:52:66 |
4:01.42 | 172 pts |
|||
9ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:58:69 - 1:01:02 - 1:09:05 - 0:52:66 |
4:01.42 | 172 pts |
Fatima-Zahra TALEB (13 ans - Jeunes)
7ème | 200 Dos Dames - Séries 0:48:94 - 0:54:79 - 0:55:54 - 0:52:56 |
3:31.83 | 376 pts |
|||
7ème | 200 Dos Dames - Séries 0:48:94 - 0:54:79 - 0:55:54 - 0:52:56 |
3:31.83 | 376 pts |
Morgane THORLET (18 ans - Senior)
1ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:30:34 - 0:36:21 |
1:06.55 | 893 pts |
|||
1ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:30:34 - 0:36:21 |
1:06.55 | 893 pts |
Alexis TOUSSAINT (18 ans - Senior)
10ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:42:14 - 0:53:71 - 0:59:39 - 1:02:85 |
3:38.09 | 204 pts |
|||
10ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:42:14 - 0:53:71 - 0:59:39 - 1:02:85 |
3:38.09 | 204 pts |
Maxence VANRAPENBUSCH (15 ans - Juniors)
11ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:76 - 0:40:67 |
1:18.43 | 453 pts |
|||
11ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:76 - 0:40:67 |
1:18.43 | 453 pts |
Remi VASSE (18 ans - Senior)
1ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:04 - 0:32:20 - 0:32:84 - 0:33:39 - 0:33:37 - 0:33:91 - 0:33:77 - 0:33:72 |
4:23.24 | 1012 pts |
|||
1ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:04 - 0:32:20 - 0:32:84 - 0:33:39 - 0:33:37 - 0:33:91 - 0:33:77 - 0:33:72 |
4:23.24 | 1012 pts |
|||
200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 2:02.94 | |||||
200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 2:02.94 |
Quentin VERHAEGHE (16 ans - Juniors)
5ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:34:62 - 0:40:54 - 0:44:48 - 0:43:94 |
2:43.58 | 680 pts |
|||
5ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:34:62 - 0:40:54 - 0:44:48 - 0:43:94 |
2:43.58 | 680 pts |
|||
200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 2:25.64 | |||||
200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 2:25.64 |
Justine VERHOEVEN (18 ans - Senior)
- | 100 4 Nages Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 100 4 Nages Dames - Séries | Forf. | ||||
2ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:39:21 - 0:46:89 |
1:26.10 | 888 pts |
|||
2ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:39:21 - 0:46:89 |
1:26.10 | 888 pts |
Thomas VERHOEVEN (18 ans - Senior)
12ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:43:70 - 0:53:75 |
1:37.45 | 289 pts |
|||
12ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:43:70 - 0:53:75 |
1:37.45 | 289 pts |
|||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:32.91 | |||||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:32.91 |
Simon VIAL (18 ans - Senior)
1ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:33:98 - 0:38:74 |
1:12.72 | 988 pts |
|||
1ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:33:98 - 0:38:74 |
1:12.72 | 988 pts |
Orlane VIGNACOURT (18 ans - Senior)
1ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:33:66 - 0:39:90 |
1:13.56 | 912 pts |
|||
1ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:33:66 - 0:39:90 |
1:13.56 | 912 pts |
Daniel WENCKER (18 ans - Senior)
7ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:35:68 - 0:42:91 |
1:18.59 | 631 pts |
|||
7ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:35:68 - 0:42:91 |
1:18.59 | 631 pts |
Michel WENCKER (16 ans - Juniors)
9ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:38:22 - 0:43:39 - 0:44:75 - 0:43:68 |
2:50.04 | 611 pts |
|||
9ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:38:22 - 0:43:39 - 0:44:75 - 0:43:68 |
2:50.04 | 611 pts |
|||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:27.64 | |||||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:27.64 |
Samia ZAHID (10 ans - Avenir)
9ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:55:68 - 1:04:21 |
1:59.89 | 4 pts |
|||
9ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:55:68 - 1:04:21 |
1:59.89 | 4 pts |
Ismael ZAHID (13 ans - Jeunes)
8ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:44:02 - 0:45:09 |
1:29.11 | 441 pts |
|||
8ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:44:02 - 0:45:09 |
1:29.11 | 441 pts |