Critérium de Rentrée 1ère Journée
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Dimanche 04 Octobre 2020 à SAINT-ANDRÉ-LEZ-LILLE
Noe ABAD (16 ans - Juniors)
13ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:42.65 | 302 pts |
|||
11ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:49.16 | 352 pts |
|||
5ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:37.91 | 606 pts |
|||
11ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:32.84 | 629 pts |
Jallil ABDERRAHMANI (13 ans - Jeunes)
- | 50 Dos Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Sara AMAR (12 ans - Jeunes)
28ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:57.36 | 144 pts |
|||
36ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:52.80 | 46 pts |
Lhou BAILLET (12 ans - Jeunes)
32ème | 50 Dos Dames - Séries | 1:01.67 | 72 pts |
|||
31ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:45.51 | 209 pts |
Mathys BECUE (13 ans - Jeunes)
- | 100 Papillon Messieurs - Séries | Forf. | ||||
16ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:47:57 - 0:52:50 |
1:40.07 | 429 pts |
|||
21ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:39:81 - 0:43:59 |
1:23.40 | 548 pts |
|||
30ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:55 - 0:41:00 |
1:16.55 | 494 pts |
Lina BOUDJEMAA (11 ans - Jeunes)
22ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:53.56 | 112 pts |
|||
8ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:50.03 | 450 pts |
|||
19ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:49.85 | 330 pts |
|||
24ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:41.21 | 361 pts |
Aksel BOUDJEMAA (13 ans - Jeunes)
12ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:40.95 | 364 pts |
|||
13ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:44.84 | 344 pts |
|||
13ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:33.91 | 574 pts |
Jade BOURGE (14 ans - Juniors)
18ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:49.52 | 340 pts |
|||
27ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:42.22 | 322 pts |
Noam CHIHEB (13 ans - Jeunes)
17ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:49.25 | 216 pts |
|||
19ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:39.50 | 330 pts |
Nayl CHIHEB (17 ans - Juniors)
9ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:40:05 - 0:46:03 |
1:26.08 | 686 pts |
|||
18ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:86 - 0:35:19 |
1:05.05 | 782 pts |
Lyna DAASSI (11 ans - Jeunes)
31ème | 50 Dos Dames - Séries | 1:00.88 | 83 pts |
|||
32ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:45.62 | 206 pts |
Lemy DASSONVILLE (15 ans - Juniors)
11ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:40.55 | 379 pts |
|||
8ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:47.71 | 396 pts |
|||
4ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:37.40 | 628 pts |
|||
6ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:30.63 | 749 pts |
Theophile DE WAELE (14 ans - Juniors)
- | 100 Papillon Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Brasse Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Dos Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Camille DEFROMONT (11 ans - Jeunes)
26ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:55.45 | 184 pts |
|||
22ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:40.60 | 386 pts |
Chloe DIANA (13 ans - Jeunes)
- | 50 Dos Dames - Séries | Forf. |
Julien DUTHOIT (18 ans - Senior)
4ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:32:00 - 0:34:64 |
1:06.64 | 927 pts |
|||
10ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27:74 - 0:33:66 |
1:01.40 | 888 pts |
Amaury ENGELS (15 ans - Juniors)
12ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:42:12 - 0:49:99 |
1:32.11 | 568 pts |
|||
24ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:80 - 0:36:08 |
1:08.88 | 679 pts |
Ulysse ESTAGER-CAPONNE (12 ans - Jeunes)
- | 50 Papillon Messieurs - Séries | Disq. | ||||
16ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 1:06.83 | 24 pts |
|||
19ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:51.34 | 165 pts |
|||
23ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:46.48 | 119 pts |
Jeanne FRANCOIS (13 ans - Jeunes)
25ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:53.49 | 231 pts |
|||
18ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:39.56 | 431 pts |
Aylal HADIRI (12 ans - Jeunes)
18ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:49.26 | 117 pts |
|||
15ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:55.92 | 181 pts |
|||
16ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:47.96 | 250 pts |
|||
18ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:38.89 | 353 pts |
Mayssa HADIRI (11 ans - Jeunes)
11ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:46.26 | 307 pts |
|||
19ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:54.25 | 319 pts |
|||
- | 50 Dos Dames - Séries | Disq. | ||||
10ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:36.99 | 551 pts |
Alix HIVIN-GOUDET (13 ans - Jeunes)
20ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:51.87 | 149 pts |
|||
18ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:53.96 | 328 pts |
|||
20ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:50.83 | 302 pts |
|||
26ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:41.83 | 337 pts |
Hoan HUBY JACQUES (14 ans - Juniors)
- | 100 Papillon Messieurs - Séries | Forf. | ||||
14ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:46:74 - 0:51:15 |
1:37.89 | 466 pts |
|||
19ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:39:67 - 0:42:53 |
1:22.20 | 571 pts |
|||
29ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:58 - 0:39:99 |
1:14.57 | 539 pts |
Kaïs KHABZAOUI (16 ans - Juniors)
15ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:38:65 - 0:48:16 |
1:26.81 | 466 pts |
|||
28ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:11 - 0:37:93 |
1:12.04 | 599 pts |
Lina KUSKUSI (13 ans - Jeunes)
- | 100 Papillon Dames - Séries | Forf. | ||||
13ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:51:12 - 0:56:28 |
1:47.40 | 502 pts |
|||
15ème | 100 Dos Dames - Séries 0:46:79 - 0:48:99 |
1:35.78 | 472 pts |
|||
18ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:36:18 - 0:43:37 |
1:19.55 | 535 pts |
Aurelien LECOCQ (14 ans - Juniors)
17ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:34:81 - 0:41:00 - 0:52:76 - 0:38:74 |
2:47.31 | 646 pts |
|||
16ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:90 - 0:34:67 |
1:04.57 | 796 pts |
Felix LEFEVRE (17 ans - Juniors)
5ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:36.15 | 569 pts |
|||
1ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:40.60 | 651 pts |
|||
8ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:39.71 | 531 pts |
|||
5ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:30.57 | 752 pts |
Lena LEMAIRE (16 ans - Juniors)
12ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:36:50 - 0:44:01 - 0:50:27 - 0:41:72 |
2:52.50 | 760 pts |
|||
8ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:41:82 - 0:46:44 |
1:28.26 | 844 pts |
Valentin LEPLAT (15 ans - Juniors)
16ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:39:16 - 0:49:28 |
1:28.44 | 436 pts |
|||
25ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:02 - 0:36:96 |
1:08.98 | 676 pts |
Elisa LEPLAT (11 ans - Jeunes)
21ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:51.12 | 294 pts |
|||
30ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:45.31 | 216 pts |
Lison LESTOQUOI (12 ans - Jeunes)
30ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:59.37 | 107 pts |
|||
35ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:50.11 | 92 pts |
Antoine MASSELOT (15 ans - Juniors)
16ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:35:91 - 0:41:28 - 0:48:57 - 0:34:90 |
2:40.66 | 723 pts |
|||
17ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:34 - 0:34:56 |
1:04.90 | 786 pts |
Suzanne MINET (15 ans - Juniors)
8ème | 100 Dos Dames - Séries 0:37:78 - 0:40:03 |
1:17.81 | 837 pts |
|||
12ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:33:03 - 0:36:22 |
1:09.25 | 811 pts |
Matteo POCHAT (18 ans - Senior)
- | 100 Papillon Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Nino POCHAT (16 ans - Juniors)
13ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:35:08 - 0:38:85 |
1:13.93 | 750 pts |
|||
13ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:21 - 0:33:18 |
1:03.39 | 829 pts |
Matheo PORIER (16 ans - Juniors)
4ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:36.08 | 572 pts |
|||
3ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:43.34 | 545 pts |
|||
6ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:38.21 | 593 pts |
|||
3ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:29.95 | 788 pts |
Manon RANDOU (13 ans - Jeunes)
- | 50 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Celeste ROELS (12 ans - Jeunes)
22ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:52.38 | 259 pts |
|||
28ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:42.27 | 320 pts |
Mathilde SAERENS (12 ans - Jeunes)
14ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:43:21 - 0:46:95 - 0:55:36 - 0:42:01 |
3:07.53 | 596 pts |
|||
14ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:34:48 - 0:38:95 |
1:13.43 | 692 pts |
Mikaël SARKISIAN (13 ans - Jeunes)
18ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:48:99 - 0:51:29 - 1:02:70 - 0:44:97 |
3:27.95 | 269 pts |
|||
31ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:91 - 0:41:58 |
1:19.49 | 431 pts |
Fatima-Zahra TALEB (12 ans - Jeunes)
10ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:45.72 | 325 pts |
|||
7ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:49.71 | 461 pts |
|||
11ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:45.44 | 475 pts |
|||
14ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:38.01 | 501 pts |
Quentin VERHAEGHE (15 ans - Juniors)
14ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:34:74 - 0:41:39 - 0:47:04 - 0:36:36 |
2:39.53 | 737 pts |
|||
20ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:52 - 0:34:22 |
1:05.74 | 763 pts |
Michel WENCKER (15 ans - Juniors)
20ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:40:34 - 0:42:53 |
1:22.87 | 558 pts |
|||
26ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:05 - 0:37:16 |
1:11.21 | 619 pts |
Ismael ZAHID (12 ans - Jeunes)
16ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:46.23 | 191 pts |
|||
13ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:52.26 | 267 pts |
|||
12ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:44.53 | 354 pts |
|||
16ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:36.95 | 433 pts |