Challenge Royer

Compétition en bassin de 25m

Le Dimanche 09 Juin 2019 à LEFFRINCKOUCKE

Fanny BALDEN (11 ans - Jeunes)

6ème 50 Brasse Dames - Séries 1:05.42

81 pts

9ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:49.53

105 pts

Marwan BENABID (13 ans - Jeunes)

9ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:08.14

15 pts

9ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:55.90

1 pts

Tom BLANQUART (10 ans - Avenir)

4ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:29.88

1 pts

8ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 1:10.39

1 pts

Mathis CARRE (15 ans - Juniors)

8ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:49.94

330 pts

10ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.80

531 pts

Celia DAMIE (8 ans - Avenir)

- 50 Brasse Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Julia DAMIE (10 ans - Avenir)

2ème 50 Brasse Dames - Séries 1:10.50

25 pts

4ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:52.92

44 pts

Léo DEGUILLEMONT (10 ans - Avenir)

3ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:27.67

1 pts

7ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 1:03.66

1 pts

Emma GOSSELIN (9 ans - Avenir)

3ème 50 Brasse Dames - Séries 1:11.39

18 pts

3ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:49.04

115 pts

Laurent GOSSELIN (18 ans - Sénior)

13ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:53.84

228 pts

18ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:49.67

58 pts

Nolan GOSSELIN (13 ans - Jeunes)

7ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:58.87

124 pts

8ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43.76

189 pts

Beverley GOSSELIN (18 ans - Sénior)

2ème 50 Brasse Dames - Séries 0:46.17

589 pts

5ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.46

684 pts

Ambroise LAROYE (6 ans - )

9ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 1:47.14

1 pts

Calixte LAROYE (8 ans - Avenir)

2ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:03.89

52 pts

5ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:59.31

1 pts

Melissandre PANNEQUIN (13 ans - Jeunes)

4ème 50 Brasse Dames - Séries 0:50.50

435 pts

2ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.45

578 pts

Eva PICQUART (9 ans - Avenir)

4ème 50 Brasse Dames - Séries 1:39.82

1 pts

6ème 50 Nage Libre Dames - Séries 1:26.12

1 pts

Kawthar SAID-MOHAMED (15 ans - Juniors)

7ème 50 Brasse Dames - Séries 0:57.16

242 pts

12ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:53.53

36 pts

Maxime TURBOT (18 ans - Sénior)

9ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:53.03

247 pts

12ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41.14

271 pts

Hugo VAYR (18 ans - Sénior)

8ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:45.15

481 pts

7ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.35

765 pts

Alexia VERBRUGGHE (10 ans - Avenir)

1ème 50 Brasse Dames - Séries 1:03.40

113 pts

1ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:42.02

330 pts

ST POL SUR MER NATATION