NATATHLON - Plot 3
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Dimanche 01 Mai 2022 à ARMENTIÈRES
Valerian CHEVALIER (12 ans - Jeunes)
6ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:44:60 - 0:48:19 - 0:59:61 - 0:43:93 |
3:16.33 | 361 pts |
|||
12ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:44.73 | 348 pts |
|||
13ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40:44 - 0:42:04 |
1:22.48 | 371 pts |
Louise LESNE-MARTIN (11 ans - Jeunes)
14ème | 200 Brasse Dames - Séries 1:02:77 - 1:12:95 - 1:11:58 - 1:10:94 |
4:38.24 | 167 pts |
|||
19ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:53.14 | 240 pts |
|||
15ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:49:89 - 0:56:39 - 1:00:00 - 1:02:15 - 1:02:82 - 1:02:25 - 1:02:60 - 0:59:64 |
7:55.74 | 110 pts |
Simon MARTINACHE (13 ans - Jeunes)
9ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:54:79 - 0:59:66 - 0:59:62 - 0:59:11 |
3:53.18 | 260 pts |
|||
4ème | 1500 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43:29 - 0:47:27 - 0:49:09 - 0:47:01 - 0:47:87 - 0:48:03 - 0:48:17 - 0:48:04 - 0:48:11 - 0:48:41 - 0:47:35 - 0:47:66 - 0:48:54 - 0:47:79 - 0:48:16 - 0:46:75 - 0:48:09 - 0:46:96 - 0:47:32 - 0:47:72 - 0:46:97 - 0:47:83 - 0:46:30 - 0:47:76 - 0:46:62 - 0:45:12 - 0:46:07 - 0:45:56 - 0:45:05 - 0:44:01 |
23:32.92 | 424 pts |
|||
8ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38:13 - 0:40:36 |
1:18.49 | 452 pts |
Emma MOHAMED BEN ABDELLAH (13 ans - Jeunes)
2ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:41:70 - 0:47:50 - 0:47:63 - 0:46:27 |
3:03.10 | 877 pts |
|||
3ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:39.65 | 705 pts |
|||
1ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:35:76 - 0:38:82 - 0:38:81 - 0:39:31 - 0:38:09 - 0:43:00 - 0:40:69 - 0:38:35 |
5:12.83 | 844 pts |
|||
2ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:34:25 - 0:34:86 |
1:09.11 | 816 pts |
Raphaël VERICEL (12 ans - Jeunes)
9ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:45:15 - 0:54:09 - 1:01:32 - 0:47:37 |
3:27.93 | 269 pts |
|||
8ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:51:59 - 1:00:75 - 1:00:93 - 0:59:75 |
3:53.02 | 261 pts |
|||
15ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:46.64 | 288 pts |