Championnat du Nord Open Hiver

Compétition Départementale en bassin de 25m

Du Samedi 13 Novembre 2021 au Dimanche 14 Novembre 2021 à SAINT-POL-SUR-MER

Emma BEN-ABDELLAH (13 ans - Jeunes)

31ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.21

+0.59

783 pts

11ème 200 Brasse Dames - Séries

0:42:55 - 0:47:96 - 0:50:11 - 0:49:45

3:10.07

+0.77

806 pts

11ème 100 Brasse Dames - Séries

0:41:78 - 0:46:99

1:28.77

834 pts

13ème 50 Brasse Dames - Séries 0:39.79

+0.62

861 pts

57ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.81

+0.61

838 pts

Charline CHEVALIER (16 ans - Juniors)

28ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:37:38 - 0:41:30 - 0:54:70 - 0:39:11

2:52.49

760 pts

27ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.62

814 pts

13ème 200 Dos Dames - Séries

0:38:55 - 0:42:51 - 0:44:23 - 0:41:58

2:46.87

+0.59

810 pts

16ème 100 Dos Dames - Séries

0:37:17 - 0:39:84

1:17.01

+0.67

855 pts

15ème 50 Dos Dames - Séries 0:34.53

+0.62

945 pts

Jeremy CORREIA (18 ans - Senior)

34ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:10 - 0:35:54 - 0:36:32 - 0:36:62 - 0:37:41 - 0:38:57 - 0:39:05 - 0:37:48

4:53.09

+0.8

790 pts

26ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:15 - 0:34:41 - 0:34:66 - 0:33:98

2:14.20

+0.65

866 pts

55ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:64 - 0:32:42

1:02.06

+0.71

868 pts

59ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.24

+0.74

891 pts

Gauthier DENDONCKER (18 ans - Senior)

23ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:34:92 - 0:37:26

1:12.18

+0.63

791 pts

26ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:33.24

+0.65

824 pts

56ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:30 - 0:32:79

1:02.09

867 pts

Tristan LENGLIN (18 ans - Senior)

14ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:32:33 - 0:36:99 - 0:43:95 - 0:35:70

2:28.97

+0.48

869 pts

8ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:33:02 - 0:37:02 - 0:37:90 - 0:37:51

2:25.45

+0.58

892 pts

7ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:31:69 - 0:33:80

1:05.49

+0.58

957 pts

9ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:30.25

+0.58

982 pts

28ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:24 - 0:34:42 - 0:35:78 - 0:35:38 - 0:35:90 - 0:36:73 - 0:37:63 - 0:37:14

4:44.22

853 pts

Elise MARTINACHE (15 ans - Juniors)

24ème 100 Papillon Dames - Séries

0:36:82 - 0:44:70

1:21.52

723 pts

30ème 50 Dos Dames - Séries 0:36.53

+0.65

847 pts

11ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:32:31 - 0:35:94 - 0:36:60 - 0:35:68

2:20.53

+0.68

972 pts

28ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:49 - 0:33:85

1:05.34

932 pts

26ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.21

+0.57

938 pts

Cecilia NORBERT DE JESUS (18 ans - Senior)

16ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:36:09 - 0:39:89 - 0:49:26 - 0:38:13

2:43.37

+0.76

869 pts

13ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.97

+0.76

906 pts

3ème 200 Dos Dames - Séries

0:37:33 - 0:39:46 - 0:39:91 - 0:39:62

2:36.32

+0.75

936 pts

7ème 100 Dos Dames - Séries

0:35:37 - 0:36:87

1:12.24

+0.81

971 pts

9ème 50 Dos Dames - Séries 0:33.99

+0.74

973 pts

22ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:36 - 0:33:10

1:04.46

+0.69

960 pts

ROUBAIX NATATION