Critérium de Rentrée 2ème Journée
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Dimanche 18 Octobre 2020 à SECLIN
Maya BOUDJELIDA (13 ans - Jeunes)
- | 100 4 Nages Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Papillon Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Brasse Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Dos Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Marine CARLIER (18 ans - Senior)
11ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:24.00 | 720 pts |
|||
2ème | 200 Papillon Dames - Séries 0:43:54 - 0:49:22 - 0:50:51 - 0:51:31 |
3:14.58 | 503 pts |
|||
1ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:43:09 - 0:47:67 - 0:48:69 - 0:48:84 |
3:08.29 | 824 pts |
|||
6ème | 200 Dos Dames - Séries 0:43:32 - 0:45:37 - 0:46:96 - 0:46:47 |
3:02.12 | 645 pts |
|||
7ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:36:53 - 0:39:19 - 0:40:08 - 0:40:22 |
2:36.02 | 762 pts |
Charline CHEVALIER (15 ans - Juniors)
20ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:26.21 | 671 pts |
|||
3ème | 200 Papillon Dames - Séries 0:44:29 - 0:50:29 - 0:52:57 - 0:51:00 |
3:18.15 | 469 pts |
|||
9ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:50:84 - 0:55:57 - 0:56:51 - 0:55:47 |
3:38.39 | 549 pts |
|||
5ème | 200 Dos Dames - Séries 0:43:04 - 0:46:18 - 0:46:50 - 0:44:53 |
3:00.25 | 664 pts |
|||
18ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:37:72 - 0:41:92 - 0:43:52 - 0:42:73 |
2:45.89 | 642 pts |
Jeremy CORREIA (17 ans - Juniors)
6ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:17.59 | 674 pts |
|||
3ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:39:44 - 0:48:39 - 0:50:01 - 0:48:43 |
3:06.27 | 448 pts |
|||
4ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:43:89 - 0:48:91 - 0:50:10 - 0:49:61 |
3:12.51 | 578 pts |
|||
6ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:40:68 - 0:42:96 - 0:43:23 - 0:39:30 |
2:46.17 | 651 pts |
|||
5ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:84 - 0:34:82 - 0:36:57 - 0:35:77 |
2:19.00 | 797 pts |
Louis DELHOMME (17 ans - Juniors)
12ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:21.75 | 582 pts |
|||
5ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:43:93 - 0:50:64 - 0:54:27 - 0:53:38 |
3:22.22 | 490 pts |
|||
2ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:38.55 | 735 pts |
|||
8ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:67 - 0:40:28 - 0:42:33 - 0:42:05 |
2:40.33 | 524 pts |
|||
9ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:30.75 | 742 pts |
Guillaume DUTRIAUX (12 ans - Jeunes)
- | 100 4 Nages Messieurs - Séries | Disq. | ||||
14ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 1:01.81 | 78 pts |
|||
10ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:55.06 | 92 pts |
|||
17ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:43.00 | 211 pts |
Anae GASS (13 ans - Jeunes)
- | 100 4 Nages Dames - Séries | Disq. | ||||
21ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:51.19 | 165 pts |
|||
22ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:55.79 | 277 pts |
|||
17ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:51.91 | 272 pts |
|||
24ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:38.68 | 470 pts |
Anissa HAMMICHE (17 ans - Juniors)
31ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:36.72 | 462 pts |
|||
10ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:40.33 | 535 pts |
|||
15ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:51.85 | 391 pts |
|||
8ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:44.41 | 512 pts |
|||
17ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:34.68 | 671 pts |
Yasser JABHI (13 ans - Jeunes)
17ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:30.28 | 413 pts |
|||
6ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:38.18 | 477 pts |
|||
11ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:50.59 | 311 pts |
|||
7ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:41.80 | 450 pts |
|||
13ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38:18 - 0:45:24 - 0:47:44 - 0:45:83 |
2:56.69 | 354 pts |
Tristan LENGLIN (17 ans - Juniors)
3ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:14.53 | 747 pts |
|||
2ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:36:74 - 0:43:47 - 0:47:78 - 0:46:36 |
2:54.35 | 564 pts |
|||
2ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:39:44 - 0:45:23 - 0:47:97 - 0:46:88 |
2:59.52 | 705 pts |
|||
2ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:33:93 - 0:37:79 - 0:36:94 - 0:37:23 |
2:25.89 | 886 pts |
|||
3ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:73 - 0:33:53 - 0:34:68 - 0:35:26 |
2:14.20 | 866 pts |
Simon MARTINACHE (12 ans - Jeunes)
22ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:54.05 | 95 pts |
|||
11ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:56.47 | 13 pts |
|||
13ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:57.70 | 145 pts |
|||
18ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:45.38 | 146 pts |
Elise MARTINACHE (14 ans - Juniors)
6ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:21.50 | 778 pts |
|||
5ème | 200 Papillon Dames - Séries 0:44:19 - 1:50:52 - 0:59:42 |
3:34.13 | 334 pts |
|||
7ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:47:71 - 0:52:67 - 0:52:46 - 0:50:90 |
3:23.74 | 676 pts |
|||
3ème | 200 Dos Dames - Séries 0:41:30 - 0:44:80 - 0:45:48 - 0:43:25 |
2:54.83 | 721 pts |
|||
1ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:34:54 - 0:37:59 - 0:37:73 - 0:36:85 |
2:26.71 | 885 pts |
Enefel MERSALI (13 ans - Jeunes)
29ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:34.20 | 509 pts |
|||
11ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:40.58 | 524 pts |
|||
18ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:52.82 | 361 pts |
|||
9ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:44.82 | 497 pts |
|||
23ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:40:09 - 0:44:46 - 0:47:08 - 0:44:33 |
2:55.96 | 530 pts |
Emma MOHAMED BEN ABDELLAH (12 ans - Jeunes)
16ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:25.34 | 690 pts |
|||
5ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:37.17 | 682 pts |
|||
12ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:46.68 | 570 pts |
|||
6ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:40.90 | 651 pts |
|||
14ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:36:37 - 0:41:65 - 0:43:05 - 0:41:77 |
2:42.84 | 678 pts |
Cecilia NORBERT DE JESUS (17 ans - Juniors)
2ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:20.90 | 792 pts |
|||
1ème | 200 Papillon Dames - Séries 0:52:97 - 0:38:39 - 0:50:46 - 0:51:87 |
3:13.69 | 511 pts |
|||
5ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:47:04 - 0:52:71 - 0:51:31 - 0:50:50 |
3:21.56 | 696 pts |
|||
2ème | 200 Dos Dames - Séries 0:40:74 - 0:43:23 - 0:41:74 - 0:40:81 |
2:46.52 | 814 pts |
|||
5ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:36:18 - 0:38:89 - 0:38:59 - 0:38:33 |
2:31.99 | 815 pts |
Zelie PEREIRA (16 ans - Juniors)
10ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:23.54 | 731 pts |
|||
4ème | 200 Papillon Dames - Séries 0:44:20 - 0:54:03 - 0:54:44 - 0:54:25 |
3:26.92 | 392 pts |
|||
8ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:46:49 - 0:51:74 - 0:54:11 - 0:53:32 |
3:25.66 | 658 pts |
|||
4ème | 200 Dos Dames - Séries 0:42:13 - 0:45:40 - 0:46:78 - 0:45:01 |
2:59.32 | 674 pts |
|||
11ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:36:55 - 0:40:46 - 0:42:29 - 0:40:60 |
2:39.90 | 714 pts |
Laura VANOVERBERGHE (14 ans - Juniors)
26ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:31.09 | 570 pts |
|||
15ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:43.66 | 399 pts |
|||
10ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:52:11 - 0:59:98 - 1:00:85 - 0:58:96 |
3:51.90 | 443 pts |
|||
9ème | 200 Dos Dames - Séries 0:44:88 - 0:48:81 - 0:49:19 - 0:47:62 |
3:10.50 | 562 pts |
|||
17ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:36:86 - 0:42:46 - 0:44:12 - 0:42:35 |
2:45.79 | 643 pts |