Natathlon 1 - Secteur Centre-Nord (1)

Compétition Régionale en bassin de 25m

Le Dimanche 19 Janvier 2020 à SECLIN

Amine ADJAL (13 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Forf.

- 50 Papillon Messieurs - Séries Forf.

- 50 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 200 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Nour BOUSBA (11 ans - Jeunes)

28ème 100 Brasse Dames - Séries

1:04:16 - 1:09:87

2:14.03

174 pts

36ème 50 Dos Dames - Séries 0:54.84

198 pts

Satheen DECRAENE (11 ans - Jeunes)

5ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:50:49 - 0:49:14 - 0:53:97 - 0:42:96

3:16.56

507 pts

10ème 50 Papillon Dames - Séries 0:44.87

355 pts

4ème 50 Dos Dames - Séries 0:40.70

660 pts

7ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:39:32 - 0:44:77 - 0:44:35 - 0:42:07

2:50.51

589 pts

Sioban DECRAENE (13 ans - Jeunes)

3ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:44:69 - 0:43:58 - 0:49:63 - 0:41:04

2:58.94

687 pts

1ème 100 Dos Dames - Séries

0:38:05 - 0:39:11

1:17.16

852 pts

1ème 50 Dos Dames - Séries 0:35.34

905 pts

1ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:36:47 - 0:39:43 - 0:39:35 - 0:40:12 - 0:39:25 - 0:38:75 - 0:38:38 - 0:39:25 - 0:39:69 - 0:39:78 - 0:40:43 - 0:39:43 - 0:40:54 - 0:39:85 - 0:39:65 - 0:36:03

10:26.40

884 pts

3ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:34:48 - 0:38:25 - 0:40:15 - 0:37:87

2:30.75

831 pts

Elise MARTINACHE (13 ans - Jeunes)

1ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:37:76 - 0:43:25 - 0:48:80 - 0:38:16

2:47.97

813 pts

2ème 100 Dos Dames - Séries

0:38:71 - 0:39:39

1:18.10

830 pts

2ème 50 Dos Dames - Séries 0:36.37

855 pts

2ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:34:74 - 0:38:71 - 0:39:43 - 0:40:21 - 0:40:05 - 0:39:79 - 0:40:35 - 0:40:95 - 0:40:97 - 0:41:08 - 0:41:60 - 0:40:82 - 0:41:68 - 0:42:51 - 0:43:47 - 0:40:73

10:47.09

815 pts

1ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:33:77 - 0:36:28 - 0:37:32 - 0:36:37

2:23.74

927 pts

Sarah MAZARI (13 ans - Jeunes)

17ème 200 Brasse Dames - Séries

0:57:47 - 1:06:12 - 1:07:67 - 1:06:76

4:18.02

271 pts

- 100 Dos Dames - Séries Disq.

19ème 50 Dos Dames - Séries 0:47.72

397 pts

20ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:42:02 - 0:50:85 - 0:52:67 - 0:49:27

3:14.81

349 pts

Jeanne PERRIER (12 ans - Jeunes)

22ème 50 Dos Dames - Séries 0:48.10

385 pts

15ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:42:36 - 0:49:02 - 0:49:12 - 0:45:78

3:06.28

426 pts

Bahiyeddine TERRAK (12 ans - Jeunes)

32ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:53.56

119 pts

35ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:48:68 - 0:55:95 - 0:59:67 - 0:51:77

3:36.07

81 pts

Marion VANOVERBERGHE (11 ans - Jeunes)

29ème 50 Papillon Dames - Séries 0:54.61

92 pts

18ème 200 Brasse Dames - Séries

0:58:08 - 1:06:96 - 1:08:03 - 1:06:64

4:19.71

262 pts

32ème 50 Dos Dames - Séries 0:53.13

240 pts

37ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:50:38 - 1:00:73 - 1:02:47 - 0:58:67

3:52.25

101 pts

Laura VANOVERBERGHE (13 ans - Jeunes)

6ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:47:15 - 0:48:32 - 0:58:25 - 0:44:93

3:18.65

488 pts

5ème 100 Dos Dames - Séries

0:44:38 - 0:46:11

1:30.49

569 pts

8ème 50 Dos Dames - Séries 0:41.56

624 pts

8ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:38:56 - 0:43:36 - 0:45:93 - 0:47:50 - 0:47:42 - 0:47:68 - 0:47:90 - 0:48:00 - 0:49:00 - 0:48:75 - 0:48:21 - 0:48:82 - 0:48:72 - 0:48:28 - 0:48:54 - 0:46:46

12:33.13

507 pts

5ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:38:44 - 0:42:81 - 0:43:21 - 0:43:49

2:47.95

618 pts

ROUBAIX NATATION