Critérium de Rentrée - 1ère Journée
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Dimanche 06 Octobre 2019 à MARCQ-EN-BAROEUL
Hamza AMINI (13 ans - Jeunes)
32ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:53.94 | 112 pts |
|||
68ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:48:90 - 0:56:79 |
1:45.69 | 59 pts |
|||
70ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:47.82 | 91 pts |
Ines BOUFERKAS (14 ans - Juniors)
39ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:51.24 | 290 pts |
|||
67ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:46:84 - 0:57:52 |
1:44.36 | 104 pts |
|||
63ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:44.56 | 239 pts |
Marine CARLIER (17 ans - Juniors)
9ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:41:24 - 0:45:69 - 0:48:19 - 0:42:47 |
2:57.59 | 702 pts |
|||
8ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:42:68 - 0:49:57 |
1:32.25 | 502 pts |
|||
7ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:42:98 - 0:47:87 |
1:30.85 | 793 pts |
Charline CHEVALIER (14 ans - Juniors)
7ème | 100 Dos Dames - Séries 0:39:89 - 0:41:59 |
1:21.48 | 754 pts |
|||
10ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:36.98 | 826 pts |
|||
18ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:34.14 | 701 pts |
Jeremy CORREIA (16 ans - Juniors)
11ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:35:79 - 0:43:17 - 0:50:33 - 0:36:90 |
2:46.19 | 659 pts |
|||
21ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:79 - 0:32:81 |
1:03.60 | 823 pts |
|||
22ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:29.44 | 818 pts |
Satheen DECRAENE (11 ans - Jeunes)
17ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:47:04 - 0:50:86 |
1:37.90 | 661 pts |
|||
20ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:46.37 | 582 pts |
|||
38ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:39:28 - 0:42:19 |
1:21.47 | 489 pts |
Sioban DECRAENE (13 ans - Jeunes)
14ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:44:56 - 0:51:47 |
1:36.03 | 695 pts |
|||
10ème | 100 Dos Dames - Séries 0:39:87 - 0:43:81 |
1:23.68 | 706 pts |
|||
17ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:33.86 | 717 pts |
Louis DELHOMME (16 ans - Juniors)
26ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:44:37 - 0:48:49 |
1:32.86 | 554 pts |
|||
16ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:40.96 | 636 pts |
|||
36ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:30 - 0:38:01 |
1:12.31 | 592 pts |
Gauthier DENDONCKER (18 ans - Senior)
7ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:33:26 - 0:38:25 - 0:50:26 - 0:38:17 |
2:39.94 | 732 pts |
|||
9ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:35:93 - 0:37:78 |
1:13.71 | 755 pts |
|||
18ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.81 | 856 pts |
Ophelie GIELEN (18 ans - Senior)
11ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:37:64 - 0:47:17 - 0:52:05 - 0:42:85 |
2:59.71 | 679 pts |
|||
6ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:38:83 - 0:48:73 |
1:27.56 | 594 pts |
|||
12ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:44:37 - 0:50:64 |
1:35.01 | 714 pts |
Anissa HAMMICHE (16 ans - Juniors)
5ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:38.37 | 624 pts |
|||
34ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:37:90 - 0:42:90 |
1:20.80 | 505 pts |
|||
25ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:34.71 | 670 pts |
Tristan LENGLIN (16 ans - Juniors)
3ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:33:84 - 0:37:06 - 0:44:36 - 0:35:08 |
2:30.34 | 851 pts |
|||
6ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:32:75 - 0:34:01 |
1:06.76 | 924 pts |
|||
5ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:31.16 | 932 pts |
Killian LEPERS (18 ans - Senior)
4ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:28.12 | 1014 pts |
|||
2ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26:44 - 0:28:77 |
0:55.21 | 1081 pts |
|||
4ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:25.86 | 1044 pts |
Romain LEVERS (18 ans - Senior)
7ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:28.62 | 983 pts |
|||
4ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:30.92 | 945 pts |
Elise MARTINACHE (13 ans - Jeunes)
13ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:46:56 - 0:49:36 |
1:35.92 | 697 pts |
|||
8ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:33:51 - 0:36:01 |
1:09.52 | 803 pts |
|||
11ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:31.98 | 827 pts |
Sarah MAZARI (13 ans - Jeunes)
35ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:53:09 - 1:03:63 |
1:56.72 | 368 pts |
|||
54ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:42:73 - 0:48:12 |
1:30.85 | 297 pts |
|||
56ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:41.41 | 354 pts |
Cecilia NORBERT DE JESUS (16 ans - Juniors)
5ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:38:93 - 0:42:94 - 1:31:83 - 1:0:E- |
2:53.70 | 746 pts |
|||
6ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:36.37 | 855 pts |
|||
12ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.12 | 819 pts |
Jeanne PERRIER (12 ans - Jeunes)
40ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:51.34 | 287 pts |
|||
59ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:45:28 - 0:49:44 |
1:34.72 | 232 pts |
|||
58ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:42.06 | 328 pts |
Bahiyeddine TERRAK (12 ans - Jeunes)
33ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:55.85 | 79 pts |
|||
66ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:47:73 - 0:55:32 |
1:43.05 | 81 pts |
|||
67ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:45.72 | 137 pts |
Laura VANOVERBERGHE (13 ans - Jeunes)
20ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:42.83 | 573 pts |
|||
36ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:38:43 - 0:42:69 |
1:21.12 | 498 pts |
|||
40ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:37.35 | 533 pts |
Marion VANOVERBERGHE (11 ans - Jeunes)
37ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:56:04 - 1:04:74 |
2:00.78 | 316 pts |
|||
42ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:57.16 | 242 pts |
|||
70ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:49:58 - 0:58:59 |
1:48.17 | 68 pts |
Marienka VERRIEST (18 ans - Senior)
18ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:42:70 - 0:44:81 - 0:53:91 - 0:44:28 |
3:05.70 | 615 pts |
|||
11ème | 100 Dos Dames - Séries 0:40:94 - 0:43:61 |
1:24.55 | 688 pts |
|||
16ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:40.12 | 684 pts |
Zeyd ZAROURI (15 ans - Juniors)
18ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:34:93 - 0:42:13 - 0:54:87 - 0:39:70 |
2:51.63 | 598 pts |
|||
- | 100 Papillon Messieurs - Séries | Forf. | ||||
19ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:33.63 | 695 pts |