Critérium de Rentrée - 1ère Journée

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 06 Octobre 2019 à MARCQ-EN-BAROEUL

Hamza AMINI (13 ans - Jeunes)

32ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:53.94

112 pts

68ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:48:90 - 0:56:79

1:45.69

59 pts

70ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:47.82

91 pts

Ines BOUFERKAS (14 ans - Juniors)

39ème 50 Dos Dames - Séries 0:51.24

290 pts

67ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:46:84 - 0:57:52

1:44.36

104 pts

63ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:44.56

239 pts

Marine CARLIER (17 ans - Juniors)

9ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:41:24 - 0:45:69 - 0:48:19 - 0:42:47

2:57.59

702 pts

8ème 100 Papillon Dames - Séries

0:42:68 - 0:49:57

1:32.25

502 pts

7ème 100 Brasse Dames - Séries

0:42:98 - 0:47:87

1:30.85

793 pts

Charline CHEVALIER (14 ans - Juniors)

7ème 100 Dos Dames - Séries

0:39:89 - 0:41:59

1:21.48

754 pts

10ème 50 Dos Dames - Séries 0:36.98

826 pts

18ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.14

701 pts

Jeremy CORREIA (16 ans - Juniors)

11ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:35:79 - 0:43:17 - 0:50:33 - 0:36:90

2:46.19

659 pts

21ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:79 - 0:32:81

1:03.60

823 pts

22ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.44

818 pts

Sioban DECRAENE (13 ans - Jeunes)

14ème 100 Brasse Dames - Séries

0:44:56 - 0:51:47

1:36.03

695 pts

10ème 100 Dos Dames - Séries

0:39:87 - 0:43:81

1:23.68

706 pts

17ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.86

717 pts

Satheen DECRAENE (11 ans - Jeunes)

17ème 100 Brasse Dames - Séries

0:47:04 - 0:50:86

1:37.90

661 pts

20ème 50 Brasse Dames - Séries 0:46.37

582 pts

38ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:28 - 0:42:19

1:21.47

489 pts

Louis DELHOMME (16 ans - Juniors)

26ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:44:37 - 0:48:49

1:32.86

554 pts

16ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:40.96

636 pts

36ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:30 - 0:38:01

1:12.31

592 pts

Gauthier DENDONCKER (18 ans - Sénior)

7ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:33:26 - 0:38:25 - 0:50:26 - 0:38:17

2:39.94

732 pts

9ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:35:93 - 0:37:78

1:13.71

755 pts

18ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.81

856 pts

Ophelie GIELEN (18 ans - Sénior)

11ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:37:64 - 0:47:17 - 0:52:05 - 0:42:85

2:59.71

679 pts

6ème 100 Papillon Dames - Séries

0:38:83 - 0:48:73

1:27.56

594 pts

12ème 100 Brasse Dames - Séries

0:44:37 - 0:50:64

1:35.01

714 pts

Anissa HAMMICHE (16 ans - Juniors)

5ème 50 Papillon Dames - Séries 0:38.37

624 pts

34ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:90 - 0:42:90

1:20.80

505 pts

25ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.71

670 pts

Tristan LENGLIN (16 ans - Juniors)

3ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:33:84 - 0:37:06 - 0:44:36 - 0:35:08

2:30.34

851 pts

6ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:32:75 - 0:34:01

1:06.76

924 pts

5ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:31.16

932 pts

Killian LEPERS (18 ans - Sénior)

4ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.12

1014 pts

2ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:44 - 0:28:77

0:55.21

1081 pts

4ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.86

1044 pts

Romain LEVERS (18 ans - Sénior)

7ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.62

983 pts

4ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:30.92

945 pts

Elise MARTINACHE (13 ans - Jeunes)

13ème 100 Brasse Dames - Séries

0:46:56 - 0:49:36

1:35.92

697 pts

8ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:51 - 0:36:01

1:09.52

803 pts

11ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.98

827 pts

Sarah MAZARI (13 ans - Jeunes)

35ème 100 Brasse Dames - Séries

0:53:09 - 1:03:63

1:56.72

368 pts

54ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:42:73 - 0:48:12

1:30.85

297 pts

56ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:41.41

354 pts

Cecilia NORBERT DE JESUS (16 ans - Juniors)

5ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:38:93 - 0:42:94 - 1:31:83 - 1:0:E-

2:53.70

746 pts

6ème 50 Dos Dames - Séries 0:36.37

855 pts

12ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.12

819 pts

Jeanne PERRIER (12 ans - Jeunes)

40ème 50 Dos Dames - Séries 0:51.34

287 pts

59ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:45:28 - 0:49:44

1:34.72

232 pts

58ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:42.06

328 pts

Bahiyeddine TERRAK (12 ans - Jeunes)

33ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:55.85

79 pts

66ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:47:73 - 0:55:32

1:43.05

81 pts

67ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:45.72

137 pts

Laura VANOVERBERGHE (13 ans - Jeunes)

20ème 50 Dos Dames - Séries 0:42.83

573 pts

36ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:43 - 0:42:69

1:21.12

498 pts

40ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.35

533 pts

Marion VANOVERBERGHE (11 ans - Jeunes)

37ème 100 Brasse Dames - Séries

0:56:04 - 1:04:74

2:00.78

316 pts

42ème 50 Brasse Dames - Séries 0:57.16

242 pts

70ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:49:58 - 0:58:59

1:48.17

68 pts

Marienka VERRIEST (18 ans - Sénior)

18ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:42:70 - 0:44:81 - 0:53:91 - 0:44:28

3:05.70

615 pts

11ème 100 Dos Dames - Séries

0:40:94 - 0:43:61

1:24.55

688 pts

16ème 50 Dos Dames - Séries 0:40.12

684 pts

Zeyd ZAROURI (15 ans - Juniors)

18ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:34:93 - 0:42:13 - 0:54:87 - 0:39:70

2:51.63

598 pts

- 100 Papillon Messieurs - Séries Forf.

19ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:33.63

695 pts

ROUBAIX NATATION