Découv'nat 3 ème journée

Départementale

Croix

Le Dimanche 16 Juin 2019

Bassin de 25m / 5 couloirs

Rendez vous 13h30 à Croix (Rue Victor Schoelcher)

DUBOIS Louna

50 NL NT (Absence de performance) 04/06/2019

50 Dos NT (Absence de performance) 04/06/2019

50 Bra NT (Absence de performance) 04/06/2019

50 Pap NT (Absence de performance) 04/06/2019

JOLY Sanaa

100 NL NT (Absence de performance) 04/06/2019

100 Dos NT (Absence de performance) 04/06/2019

100 Bra NT (Absence de performance) 04/06/2019

50 Pap NT (Absence de performance) 04/06/2019

VANOVERBERGHE Marion

200 NL NT (Absence de performance) 04/06/2019

100 Dos NT (Absence de performance) 04/06/2019

100 Bra NT (Absence de performance) 04/06/2019

50 Pap NT (Absence de performance) 04/06/2019

BOOG BUTTIN Tylee

100 NL NT (Absence de performance) 04/06/2019

100 Dos NT (Absence de performance) 04/06/2019

100 Bra NT (Absence de performance) 04/06/2019

50 Pap NT (Absence de performance) 04/06/2019

CHEVALIER Clément

50 NL NT (Absence de performance) 04/06/2019

50 Dos NT (Absence de performance) 04/06/2019

50 Bra NT (Absence de performance) 04/06/2019

50 Pap NT (Absence de performance) 04/06/2019

CHEVALIER Valerian

100 NL 1'40"80 SECLIN (25m) 31/03/2019

100 Dos 1'45"04 SECLIN (25m) 31/03/2019

100 Bra 2'24"24 SECLIN (25m) 31/03/2019

100 Pap 2'19"73 SECLIN (25m) 31/03/2019

DECOOPMAN Henri

200 NL NT (Absence de performance) 04/06/2019

100 Dos NT (Absence de performance) 04/06/2019

100 Bra NT (Absence de performance) 04/06/2019

50 Pap NT (Absence de performance) 04/06/2019

DENNI Anas (2010/9 ans)

50 NL NT (Absence de performance) 04/06/2019

50 Dos NT (Absence de performance) 04/06/2019

50 Bra NT (Absence de performance) 04/06/2019

50 Pap NT (Absence de performance) 04/06/2019

MARTINACHE Simon

100 NL 1'54"96 SECLIN (25m) 31/03/2019

100 Dos 2'07"17 SECLIN (25m) 31/03/2019

100 Bra 2'16"77 SECLIN (25m) 31/03/2019

100 Pap 2'32"31 SECLIN (25m) 31/03/2019

PERRIER Clément

100 NL NT (Absence de performance) 04/06/2019

100 Dos NT (Absence de performance) 04/06/2019

100 Bra NT (Absence de performance) 04/06/2019

50 Pap NT (Absence de performance) 04/06/2019

SAID GUERNI Lyes

200 NL NT (Absence de performance) 04/06/2019

100 Dos NT (Absence de performance) 04/06/2019

100 Bra NT (Absence de performance) 04/06/2019

50 Pap NT (Absence de performance) 04/06/2019

TERRAK Bahiyeddine

100 NL 1'36"55 SECLIN (25m) 31/03/2019

100 Dos 2'05"40 SECLIN (25m) 31/03/2019

100 Bra 2'23"57 SECLIN (25m) 31/03/2019

100 Pap NT (Absence de performance) 06/06/2019

VERICEL Raphaël

100 NL NT (Absence de performance) 04/06/2019

100 Dos NT (Absence de performance) 04/06/2019

100 Bra NT (Absence de performance) 04/06/2019

50 Pap NT (Absence de performance) 04/06/2019

 

Liste des nageurs convoqués

Nom Prénom Genre Réponse
Aucun programme

Divers informations

Ouverture des engagements
Date limite d'engagements
Publication des starts-listes
ROUBAIX NATATION