Championnats Régionaux Interclubs - NORD-PAS-DE-CALAIS

Compétition Régionale en bassin de 25m

Le Dimanche 14 Novembre 2010 à DUNKERQUE

Céline BAUDOUX (18 ans - Sénior)

5ème 100 Papillon Dames - Séries

0:32:17 - 0:36:96

1:09.13

1073 pts

Taputu BORDES (18 ans - Sénior)

19ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:33:47 - 0:35:48

1:08.95

935 pts

Maxime BUYS (18 ans - Sénior)

15ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:32:70 - 0:37:89 - 0:40:75 - 0:40:57

2:31.91

855 pts

Vivien CARREZ (17 ans - Juniors)

10ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:59 - 0:31:06 - 0:31:70 - 0:31:47

2:02.82

1074 pts

Damien CARRON (18 ans - Sénior)

5ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:27:29 - 0:32:15

0:59.44

1141 pts

5ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:24.63

1156 pts

Antoine CASBAS ESCALONA (18 ans - Sénior)

14ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:33:08 - 0:36:77 - 0:37:95 - 0:37:64

2:25.44

965 pts

Camille CREQUIT (17 ans - Juniors)

8ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:33:70 - 0:37:03 - 0:37:78 - 0:37:58 - 0:37:21 - 0:37:52 - 0:37:58 - 0:35:99

4:54.39

988 pts

Terence DECARPENTRY (18 ans - Sénior)

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:02.01

1129 pts

7ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:25:91 - 0:27:86

0:53.77

1161 pts

Armony DUMUR (18 ans - Sénior)

11ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:33:67 - 0:41:12 - 0:46:18 - 0:44:99 - 0:45:95 - 0:46:53 - 0:41:14 - 0:38:42

5:38.00

959 pts

6ème 200 Brasse Dames - Séries

0:39:01 - 0:43:28 - 0:43:49 - 0:43:37

2:49.15

1098 pts

100 Nage Libre Dames - Au départ du relais 1:02.77

1097 pts

Vincent FOULON (16 ans - Juniors)

8ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:30:88 - 0:36:32 - 0:39:87 - 0:32:63

2:19.70

1054 pts

9ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:35:10 - 0:39:62 - 0:41:18 - 0:38:69

2:34.59

1028 pts

Mathilde HASTEY (16 ans - Juniors)

4ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:05 - 0:32:29

1:02.34

1111 pts

Marion HOURIEZ (18 ans - Sénior)

10ème 100 Dos Dames - Séries

0:35:38 - 0:37:61

1:12.99

1029 pts

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:14.46

990 pts

Mathilde JONAC (14 ans - Juniors)

6ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:32:42 - 0:35:16 - 0:36:55 - 0:35:88

2:20.01

1008 pts

Marlène LEFRANCQ (18 ans - Sénior)

3ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:31:06 - 0:37:01 - 0:43:57 - 0:34:54

2:26.18

1173 pts

1ème 200 Dos Dames - Séries

0:33:67 - 0:35:69 - 0:36:36 - 0:36:31

2:22.03

1205 pts

Clément LEMBOURG (18 ans - Sénior)

16ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:34:35 - 0:40:27 - 0:40:81 - 0:38:89 - 0:45:83 - 0:46:12 - 0:35:69 - 0:34:04

5:16.00

897 pts

Dylan MAUPIN (15 ans - Juniors)

7ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

1:04:83 - 1:09:87 - 1:09:40 - 1:09:32 - 1:09:44 - 1:09:96 - 1:09:63 - 1:10:13 - 1:10:38 - 1:10:78 - 1:10:47 - 1:10:71 - 1:10:78 - 1:11:39 - 1:10:80

17:27.89

1040 pts

8ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:54 - 0:32:68 - 0:33:42 - 0:33:73 - 0:34:07 - 0:34:01 - 0:33:58 - 0:32:80

4:23.83

1044 pts

100 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:58.97

988 pts

Solène PASSARD (16 ans - Juniors)

9ème 800 Nage Libre Dames - Séries

1:08:94 - 1:13:65 - 1:15:26 - 1:15:81 - 1:15:96 - 1:16:08 - 1:16:06 - 1:14:86

9:56.62

1012 pts

Philippe PLOMION (18 ans - Sénior)

18ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:36:11 - 0:40:95

1:17.06

913 pts

Marie VERMEERSCH (15 ans - Juniors)

13ème 100 Brasse Dames - Séries

0:38:76 - 0:43:42

1:22.18

1025 pts

Charlotte VINCENT (18 ans - Sénior)

5ème 200 Papillon Dames - Séries

0:33:54 - 0:37:46 - 0:39:53 - 0:40:81

2:31.34

1051 pts

3ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:28.57

1141 pts

SAINT-AMAND NATATION PORTE DU HAINAUT