2e Meeting National de Béthune
Compétition Nationale en bassin de 50m
Du Vendredi 26 Fevrier 2010 au Dimanche 28 Fevrier 2010 à BETHUNE
Vivien CARREZ (16 ans - Juniors)
23ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:32:33 - 0:40:33 - 0:44:87 - 0:33:96 |
2:31.49 | 887 pts |
|||
12ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:29.62 | 1001 pts |
|||
5ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:87 - 0:32:87 - 0:33:63 - 0:34:28 - 0:34:19 - 0:34:37 - 0:34:29 - 0:33:12 |
4:26.62 | 1021 pts |
|||
5ème | 400 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:29:08 - 0:32:66 - 0:33:33 - 0:34:39 - 0:33:78 - 0:35:05 - 0:33:65 - 0:32:27 |
4:24.21 | 1040 pts |
|||
9ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28:74 - 0:31:79 - 0:33:35 - 0:32:44 |
2:06.32 | 1016 pts |
|||
8ème | 200 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:28:67 - 0:31:96 - 0:34:29 - 0:33:71 |
2:08.63 | 979 pts |
|||
8ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27:45 - 0:29:53 |
0:56.98 | 1053 pts |
|||
8ème | 100 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:28:23 - 0:29:73 |
0:57.96 | 1021 pts |
|||
10ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:26.50 | 1026 pts |
Camille CREQUIT (16 ans - Juniors)
5ème | 400 4 Nages Dames - Séries 0:36:51 - 0:41:08 - 0:46:98 - 0:45:74 - 0:51:83 - 0:51:04 - 0:40:51 - 0:37:50 |
5:51.19 | 872 pts |
|||
19ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:34:91 - 0:43:94 - 0:48:25 - 0:36:22 |
2:43.32 | 932 pts |
|||
6ème | 200 Papillon Dames - Séries 0:35:59 - 0:41:08 - 0:41:93 - 0:42:03 |
2:40.63 | 923 pts |
|||
6ème | 200 Papillon Dames - Finale A 0:36:40 - 0:41:00 - 0:41:45 - 0:40:26 |
2:39.11 | 944 pts |
|||
14ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:35:06 - 0:37:79 |
1:12.85 | 972 pts |
|||
22ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:33.23 | 993 pts |
|||
38ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:31.57 | 956 pts |
Vincent FOULON (15 ans - Juniors)
2ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 0:32:96 - 0:37:61 - 0:39:70 - 0:38:33 - 0:42:53 - 0:43:69 - 0:36:48 - 0:33:80 |
5:05.10 | 973 pts |
|||
4ème | 400 4 Nages Messieurs - Finale A 0:32:39 - 0:37:44 - 0:40:48 - 0:38:86 - 0:43:00 - 0:43:93 - 0:36:60 - 0:34:19 |
5:06.89 | 960 pts |
|||
8ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:32:16 - 0:38:88 - 0:42:91 - 0:34:82 |
2:28.77 | 924 pts |
|||
6ème | 200 4 Nages Messieurs - Finale A 0:31:16 - 0:38:70 - 0:43:39 - 0:34:33 |
2:27.58 | 941 pts |
|||
10ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:33:19 - 0:37:87 - 0:38:91 - 0:37:77 |
2:27.74 | 910 pts |
|||
7ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:31:35 - 0:34:94 |
1:06.29 | 949 pts |
|||
8ème | 100 Papillon Messieurs - Finale A 0:31:34 - 0:35:38 |
1:06.72 | 937 pts |
|||
9ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:30.53 | 950 pts |
|||
4ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:36:50 - 0:40:54 |
1:17.04 | 913 pts |
|||
3ème | 100 Brasse Messieurs - Finale A 0:35:41 - 0:39:74 |
1:15.15 | 959 pts |
|||
4ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:35.09 | 955 pts |
|||
4ème | 50 Brasse Messieurs - Finale A | 0:34.36 | 992 pts |
Marion HOURIEZ (17 ans - Juniors)
12ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:36:05 - 0:40:02 - 0:48:51 - 0:35:78 |
2:40.36 | 971 pts |
|||
12ème | 200 Dos Dames - Séries 0:37:92 - 0:40:49 - 0:41:74 - 0:41:09 |
2:41.24 | 942 pts |
|||
12ème | 100 Dos Dames - Séries 0:36:66 - 0:37:26 |
1:13.92 | 1004 pts |
|||
13ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:34.98 | 1018 pts |
|||
25ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:33:51 - 0:36:18 - 0:37:16 - 0:34:91 |
2:21.76 | 982 pts |
|||
28ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.61 | 1014 pts |
Solène PASSARD (15 ans - Juniors)
10ème | 400 4 Nages Dames - Séries 0:37:72 - 0:44:35 - 0:44:71 - 0:43:04 - 0:50:82 - 0:50:84 - 0:39:00 - 0:36:91 |
5:47.39 | 897 pts |
|||
13ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:35:66 - 0:41:59 |
1:17.25 | 858 pts |
|||
6ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 1:11:65 - 1:14:98 - 1:15:11 - 1:15:63 - 1:15:60 - 1:16:36 - 1:15:93 - 1:14:86 |
10:00.12 | 999 pts |
|||
14ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:34:12 - 0:36:88 - 0:38:12 - 0:38:77 - 0:38:61 - 0:39:13 - 0:38:75 - 0:37:14 |
5:01.52 | 937 pts |
|||
22ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:33:78 - 0:36:77 - 0:37:00 - 0:37:30 |
2:24.85 | 938 pts |
|||
37ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:31.28 | 973 pts |
Charlotte VINCENT (17 ans - Juniors)
4ème | 200 Papillon Dames - Séries 0:34:06 - 0:38:76 - 0:41:43 - 0:42:14 |
2:36.39 | 980 pts |
|||
5ème | 200 Papillon Dames - Finale A 0:34:14 - 0:39:30 - 0:40:76 - 0:40:80 |
2:35.00 | 999 pts |
|||
11ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:33:08 - 0:38:48 |
1:11.56 | 1006 pts |
|||
14ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:31.99 | 1061 pts |
|||
22ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:33:06 - 0:35:17 - 0:36:49 - 0:35:60 |
2:20.32 | 1004 pts |
|||
21ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:32:16 - 0:33:47 |
1:05.63 | 1011 pts |
|||
20ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.05 | 1048 pts |