Meeting Rég. - Nord-Pas-de-Calais (1)
Compétition Régionale en bassin de 50m
Du Samedi 12 Juin 2004 au Dimanche 13 Juin 2004 à LILLE
Mathieu AMBROISE (14 ans - Juniors)
12ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 1:14:87 - 1:21:65 |
2:36.52 | 550 pts |
|||
7ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 1:23:26 - 1:34:83 |
2:58.09 | 509 pts |
|||
10ème | 100 Brasse Messieurs - Séries | 1:20.72 | 522 pts |
|||
3ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:35.79 | 582 pts |
Céline BAUDOUX (18 ans - Senior)
3ème | 100 Papillon Dames - Séries | 1:13.38 | 641 pts |
|||
3ème | 100 Papillon Dames - Finale A | 1:13.08 | 646 pts |
|||
3ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:32.85 | 666 pts |
|||
4ème | 50 Papillon Dames - Finale A | 0:32.17 | 698 pts |
|||
5ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:09.19 | 569 pts |
|||
5ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.71 | 636 pts |
Clément BEGHIN (17 ans - Juniors)
11ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 1:11:17 - 1:18:58 - 1:16:39 - 1:11:13 |
4:57.27 | 468 pts |
|||
5ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 1:04:41 - 1:07:99 |
2:12.40 | 583 pts |
|||
13ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:00.38 | 592 pts |
|||
12ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.86 | 587 pts |
Camille GAPSKI (15 ans - Juniors)
8ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 1:14:69 - 1:22:85 - 1:24:03 - 1:24:44 - 1:24:71 - 1:24:78 - 1:26:06 - 1:25:83 |
11:07.39 | 496 pts |
|||
17ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 1:13:81 - 1:21:41 - 1:23:64 - 1:22:25 |
5:21.11 | 495 pts |
|||
17ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 1:12:86 - 1:18:23 |
2:31.09 | 527 pts |
|||
30ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:10.02 | 553 pts |
Anaïs GONZALEZ (17 ans - Juniors)
14ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 1:14:11 - 1:24:22 |
2:38.33 | 468 pts |
|||
8ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:09.55 | 562 pts |
|||
10ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:31.87 | 588 pts |
Maxence LEMBOURG (16 ans - Juniors)
9ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 1:27:89 - 1:35:79 |
3:03.68 | 473 pts |
|||
14ème | 100 Brasse Messieurs - Séries | 1:25.25 | 461 pts |
Jean-Sébastien MALIAR (17 ans - Juniors)
7ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 1:11:96 - 1:25:85 |
2:37.81 | 540 pts |
|||
4ème | 200 Dos Messieurs - Séries 1:15:74 - 1:19:52 |
2:35.26 | 506 pts |
|||
4ème | 200 Dos Messieurs - Finale B 1:14:27 - 1:19:37 |
2:33.64 | 518 pts |
|||
5ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:10.08 | 553 pts |
|||
7ème | 100 Dos Messieurs - Finale B | 1:09.67 | 560 pts |
Anthony VACCA (16 ans - Juniors)
3ème | 1500 Nage Libre Messieurs - Séries 1:12:63 - 1:18:48 - 1:20:03 - 1:20:95 - 1:20:99 - 1:20:45 - 1:22:06 - 1:20:54 - 1:19:84 - 1:20:93 - 1:19:60 - 1:22:04 - 1:21:70 - 1:21:78 - 1:17:27 |
19:59.29 | 470 pts |
|||
12ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 1:11:90 - 1:17:11 - 1:17:80 - 1:15:07 |
5:01.88 | 450 pts |
Julien WATEL (18 ans - Senior)
7ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 1:08.96 | 532 pts |
|||
4ème | 100 Papillon Messieurs - Finale B | 1:07.44 | 559 pts |
|||
10ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:28.28 | 631 pts |
|||
3ème | 50 Papillon Messieurs - Finale B | 0:28.81 | 603 pts |
|||
20ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:59.60 | 610 pts |
|||
14ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.18 | 620 pts |