Championnat Régional Interclubs TC - Poule A

Compétition Régionale en bassin de 25m

Le Dimanche 08 Novembre 2015 à DUNKERQUE

Kristyna BERINGEROVA (18 ans - Sénior)

6ème 100 Papillon Dames - Séries

0:30:96 - 0:37:89

1:08.85

+0.76

1081 pts

Laura BERTHIER (16 ans - Juniors)

11ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:31:19 - 0:34:87 - 0:36:12 - 0:36:95 - 0:37:23 - 0:36:83 - 0:37:06 - 0:36:45

4:46.70

+0.74

1045 pts

Claire BOUTTEVILLE (18 ans - Sénior)

5ème 100 Brasse Dames - Séries

0:37:22 - 0:42:18

1:19.40

+0.7

1089 pts

Sacha CONTI (16 ans - Juniors)

15ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:82 - 0:31:45

0:59.27

+0.78

979 pts

Luc DELMOTTE (18 ans - Sénior)

14ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:30:65 - 0:36:86

1:07.51

+0.72

916 pts

100 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:57.33

1041 pts

Marinne DEPAUW (15 ans - Juniors)

12ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:95 - 0:33:79

1:05.74

+0.72

1008 pts

Maxance DESPRET (18 ans - Sénior)

6ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:34:70 - 0:38:64 - 0:39:76 - 0:40:82

2:33.92

+0.83

1036 pts

Hugo DESSAUVAGES (14 ans - Juniors)

15ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:34:37 - 0:37:67

1:12.04

+0.62

854 pts

Vincent FOULON (18 ans - Sénior)

7ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:28:92 - 0:32:82

1:01.74

+0.68

1198 pts

Marie HENON (17 ans - Juniors)

2ème 200 Brasse Dames - Séries

0:35:90 - 0:40:47 - 0:40:80 - 0:41:73

2:38.90

+0.72

1224 pts

Sonia KERKENI (18 ans - Sénior)

3ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:32:22 - 0:37:27 - 0:47:82 - 0:32:97

2:30.28

+0.83

1112 pts

Anastasiia KRASTELEVA (18 ans - Sénior)

3ème 200 Papillon Dames - Séries

0:30:62 - 0:35:23 - 0:36:89 - 0:39:31

2:22.05

+0.68

1186 pts

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 2:09.80

1165 pts

100 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:58.19

1243 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:26.72

1264 pts

Constance LEQUIEN (16 ans - Juniors)

3ème 200 Dos Dames - Séries

0:33:02 - 0:34:97 - 0:36:22 - 0:36:18

2:20.39

+0.77

1229 pts

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:07.42

1183 pts

Manon LUKASIK (18 ans - Sénior)

2ème 100 Dos Dames - Séries

0:32:18 - 0:35:12

1:07.30

+0.77

1187 pts

Charles MALLEVAES (15 ans - Juniors)

- 200 Dos Messieurs - Séries Disq.

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:07.29

980 pts

Tereza MARTINKOVA (18 ans - Sénior)

1ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:31:02 - 0:34:49

1:05.51

+0.67

1293 pts

Fabio SCUSSAT (14 ans - Juniors)

13ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:08 - 0:34:44 - 0:35:26 - 0:36:27 - 0:35:99 - 0:36:32 - 0:36:27 - 0:35:48

4:40.11

+0.77

915 pts

Simon VERDAVAINE (17 ans - Juniors)

14ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:31:61 - 0:37:63 - 0:40:35 - 0:40:49

2:30.08

+0.81

879 pts

Tomas VILTRAKIS (18 ans - Sénior)

7ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:29:90 - 0:36:58 - 0:41:20 - 0:31:89

2:19.57

+0.75

1056 pts

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:02.04

1087 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:26.27

1042 pts

Irmantas VILTRAKIS (18 ans - Sénior)

13ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:34:53 - 0:41:76

1:16.29

+0.71

931 pts

SAINT-AMAND NATATION PORTE DU HAINAUT