Critérium d'été TOUTES CATEGORIES
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Dimanche 20 Juin 2021 à VALENCIENNES
Sarah ADORA (11 ans - Jeunes)
19ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:40.21 | 402 pts |
|||
12ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:49.15 | 480 pts |
|||
12ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:47.24 | 413 pts |
|||
30ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:39.30 | 442 pts |
Gwenaëlle AUDOUAIRE (13 ans - Jeunes)
4ème | 100 Dos Dames - Séries 0:43:28 - 0:44:06 |
1:27.34 | 630 pts |
|||
5ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:41.06 | 644 pts |
|||
12ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:35:87 - 0:39:35 |
1:15.22 | 644 pts |
|||
17ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:33.74 | 724 pts |
Mattéo BURY (17 ans - Juniors)
6ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:06.45 | 956 pts |
|||
5ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:35.15 | 888 pts |
|||
4ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:31:89 - 0:35:08 |
1:06.97 | 919 pts |
|||
7ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:25.63 | 1060 pts |
Camille CAPPE (12 ans - Jeunes)
29ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:41.74 | 232 pts |
|||
24ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:50.24 | 321 pts |
|||
16ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:46.81 | 283 pts |
|||
- | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Laly CAPPE (15 ans - Juniors)
11ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:19.74 | 819 pts |
|||
3ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:38:94 - 0:45:72 |
1:24.66 | 918 pts |
|||
1ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:21.14 | 761 pts |
|||
8ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:31.28 | 870 pts |
Armand CAUCHETEUX (16 ans - Juniors)
4ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:04.96 | 998 pts |
|||
3ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:33.76 | 954 pts |
|||
2ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:32:06 - 0:33:72 |
1:05.78 | 950 pts |
|||
8ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:26.03 | 1033 pts |
Marie COLLEZ (16 ans - Juniors)
7ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:18.46 | 850 pts |
|||
2ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:36:50 - 0:42:99 |
1:19.49 | 769 pts |
|||
7ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:31.02 | 887 pts |
Candice DALLOY (15 ans - Juniors)
4ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:39:86 - 0:49:87 |
1:29.73 | 550 pts |
|||
4ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:42:73 - 0:49:78 |
1:32.51 | 761 pts |
|||
7ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:33:69 - 0:38:50 |
1:12.19 | 727 pts |
Lea DELVALLEE (18 ans - Senior)
6ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:16.63 | 896 pts |
|||
1ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:33.20 | 893 pts |
|||
3ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:38.88 | 904 pts |
|||
10ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:31.94 | 830 pts |
Camille DENIS (15 ans - Juniors)
4ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:39.09 | 894 pts |
|||
3ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:37.37 | 807 pts |
|||
6ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:32:09 - 0:36:28 |
1:08.37 | 838 pts |
|||
4ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.25 | 936 pts |
Telio DENIS (12 ans - Jeunes)
14ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:42.68 | 301 pts |
|||
13ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:47:54 - 0:48:47 |
1:36.01 | 327 pts |
|||
14ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:43.29 | 396 pts |
|||
39ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:37.62 | 405 pts |
Hugo DESSAUVAGES (18 ans - Senior)
1ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:27.20 | 1073 pts |
|||
1ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:32.20 | 1031 pts |
|||
2ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:27.66 | 1129 pts |
|||
4ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:25.12 | 1095 pts |
Danael DHONT (14 ans - Juniors)
26ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:34.22 | 345 pts |
|||
19ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:46.14 | 194 pts |
|||
18ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:43.98 | 522 pts |
|||
11ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:42.06 | 440 pts |
|||
35ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:34.42 | 549 pts |
Alyseane DRONSART (13 ans - Jeunes)
22ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:47.60 | 287 pts |
|||
11ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:46.78 | 428 pts |
|||
19ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:40:62 - 0:44:88 |
1:25.50 | 401 pts |
|||
28ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:38.78 | 466 pts |
Marine JOUAN (16 ans - Juniors)
10ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:19.52 | 825 pts |
|||
1ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:35:05 - 0:41:07 |
1:16.12 | 849 pts |
|||
4ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:34.48 | 822 pts |
|||
13ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.78 | 779 pts |
Adrien LEFEBVRE-LE CREFF (12 ans - Jeunes)
14ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:56:76 - 1:02:65 |
1:59.41 | 68 pts |
|||
20ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:52.28 | 145 pts |
|||
21ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:45:78 - 0:53:93 |
1:39.71 | 113 pts |
|||
50ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:42.64 | 222 pts |
Alexis LERICHE (16 ans - Juniors)
3ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:38:66 - 0:46:20 |
1:24.86 | 712 pts |
|||
10ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:37.98 | 760 pts |
|||
7ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:35:49 - 0:38:21 |
1:13.70 | 755 pts |
|||
7ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:33.81 | 796 pts |
|||
20ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:29.30 | 826 pts |
Audran LESPAGNOL-MELAN (12 ans - Jeunes)
34ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 1:09.42 | 8 pts |
|||
25ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 1:00.68 | 22 pts |
|||
24ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:53:54 - 0:58:99 |
1:52.53 | 18 pts |
|||
59ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:49.56 | 60 pts |
Lola OSSELAER (12 ans - Jeunes)
21ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:54.84 | 303 pts |
|||
17ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:58.41 | 124 pts |
|||
28ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:47:83 - 1:04:54 |
1:52.37 | 36 pts |
|||
40ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:45.80 | 201 pts |
Clement PLOUCHART (16 ans - Juniors)
16ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:20.34 | 612 pts |
|||
8ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:36:97 - 0:46:25 |
1:23.22 | 535 pts |
|||
11ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:35.18 | 616 pts |
|||
26ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:30.05 | 782 pts |
Mandresy RAJAONSON (17 ans - Juniors)
10ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:08.99 | 888 pts |
|||
3ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:30:51 - 0:34:33 |
1:04.84 | 963 pts |
|||
1ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:30:97 - 0:33:72 |
1:04.69 | 978 pts |
|||
13ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:26.90 | 976 pts |
Matteo REMY (15 ans - Juniors)
14ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:14.00 | 760 pts |
|||
5ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:33:39 - 0:38:92 |
1:12.31 | 788 pts |
|||
8ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28:75 - 0:33:83 |
1:02.58 | 853 pts |
|||
14ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.49 | 938 pts |
Anis ROUAIGHIA (14 ans - Juniors)
18ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:46.09 | 195 pts |
|||
21ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:47.60 | 400 pts |
|||
16ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:48 - 0:42:42 |
1:18.90 | 443 pts |
|||
31ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:32.46 | 649 pts |
Marion STIEVENARD (14 ans - Juniors)
13ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:25.30 | 691 pts |
|||
3ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:38:48 - 0:48:01 |
1:26.49 | 615 pts |
|||
3ème | 100 Dos Dames - Séries 0:40:65 - 0:43:83 |
1:24.48 | 689 pts |
|||
16ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:33.39 | 744 pts |
Isaline VANDENSTORME-MATHIEU (11 ans - Jeunes)
14ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:50.28 | 318 pts |
|||
38ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:43.72 | 268 pts |
Marceau VERDIERE (12 ans - Jeunes)
15ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 2:04.68 | 36 pts |
|||
22ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:53.56 | 119 pts |
|||
22ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:47:17 - 0:54:52 |
1:41.69 | 93 pts |
|||
55ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:44.78 | 161 pts |
Adele VEROONE (13 ans - Jeunes)
14ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:29.51 | 602 pts |
|||
7ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:37.90 | 647 pts |
|||
5ème | 100 Dos Dames - Séries 0:43:20 - 0:45:18 |
1:28.38 | 610 pts |
|||
14ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:36:20 - 0:39:96 |
1:16.16 | 619 pts |