Critérium de Rentrée 1ère Journée

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 04 Octobre 2020 à FOURMIES

Sarah ADORA (11 ans - Jeunes)

14ème 50 Papillon Dames - Séries 0:55.56

76 pts

23ème 100 Brasse Dames - Séries

0:56:65 - 1:02:33

1:58.98

339 pts

5ème 100 Dos Dames - Séries

0:54:11 - 0:56:02

1:50.13

255 pts

35ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:47:66 - 0:53:31

1:40.97

143 pts

21ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:49.53

105 pts

Gwenaëlle AUDOUAIRE (13 ans - Jeunes)

11ème 50 Papillon Dames - Séries 0:46.84

288 pts

21ème 100 Brasse Dames - Séries

0:51:88 - 0:56:64

1:48.52

485 pts

2ème 100 Dos Dames - Séries

0:44:42 - 0:45:79

1:30.21

574 pts

24ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:60 - 0:41:61

1:19.21

543 pts

10ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.06

651 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:37.10

Mathias BARATA (13 ans - Jeunes)

10ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:48.89

125 pts

26ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:56:52 - 1:04:03

2:00.55

161 pts

9ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:45:76 - 0:49:63

1:35.39

337 pts

31ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:78 - 0:46:53

1:27.31

284 pts

17ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37.31

418 pts

Mattéo BURY (17 ans - Juniors)

2ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:32:45 - 0:38:13 - 0:44:10 - 0:34:22

2:28.90

870 pts

5ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:37:19 - 0:41:38

1:18.57

849 pts

3ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:44 - 0:29:69

0:58.13

988 pts

Laly CAPPE (15 ans - Juniors)

4ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:38:47 - 0:44:79 - 0:48:93 - 0:40:00

2:52.19

764 pts

3ème 100 Brasse Dames - Séries

0:40:55 - 0:45:78

1:26.33

884 pts

6ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:98 - 0:36:36

1:09.34

809 pts

Camille CAPPE (12 ans - Jeunes)

14ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:54.78

28 pts

24ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:54:32 - 1:02:93

1:57.25

196 pts

14ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:51:78 - 0:53:88

1:45.66

197 pts

36ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:14 - 0:46:75

1:29.89

242 pts

21ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41.22

268 pts

Armand CAUCHETEUX (16 ans - Juniors)

1ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:31:56 - 0:38:36 - 0:41:85 - 0:32:06

2:23.83

938 pts

4ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:36:78 - 0:40:60

1:17.38

877 pts

2ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:91 - 0:29:55

0:57.46

1009 pts

Marie COLLEZ (16 ans - Juniors)

2ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:35:63 - 0:43:66 - 0:47:16 - 0:37:90

2:44.35

857 pts

5ème 100 Brasse Dames - Séries

0:42:05 - 0:47:21

1:29.26

824 pts

3ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:12 - 0:35:15

1:08.27

841 pts

Candice DALLOY (15 ans - Juniors)

7ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:38:31 - 0:47:07 - 0:51:77 - 0:40:65

2:57.80

700 pts

12ème 100 Brasse Dames - Séries

0:45:03 - 0:51:40

1:36.43

688 pts

10ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:90 - 0:37:41

1:12.31

723 pts

Cléa DALLOY (18 ans - Senior)

11ème 100 Brasse Dames - Séries

0:45:53 - 0:50:85

1:36.38

689 pts

9ème 50 Brasse Dames - Séries 0:44.01

676 pts

5ème 50 Dos Dames - Séries 0:38.87

739 pts

6ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.01

766 pts

Lea DELVALLEE (18 ans - Senior)

1ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:34:49 - 0:43:86 - 0:47:37 - 0:38:24

2:43.96

862 pts

4ème 100 Brasse Dames - Séries

0:42:27 - 0:45:73

1:28.00

850 pts

4ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:48 - 0:35:97

1:08.45

835 pts

Telio DENIS (12 ans - Jeunes)

12ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:51.17

79 pts

28ème 100 Brasse Messieurs - Séries

1:07:28 - 1:20:61

2:27.89

4 pts

11ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:47:68 - 0:51:52

1:39.20

281 pts

34ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:41 - 0:44:57

1:27.98

272 pts

18ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38.69

361 pts

Arthur DESSAUVAGES (12 ans - Jeunes)

9ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:48.20

141 pts

27ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:59:71 - 1:03:82

2:03.53

133 pts

13ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:49:08 - 0:54:22

1:43.30

226 pts

40ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:47:00 - 0:51:25

1:38.25

129 pts

19ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39.92

314 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:41.15

Eliot DESSAUVAGES (12 ans - Jeunes)

13ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:54.77

28 pts

23ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:53:37 - 1:01:11

1:54.48

227 pts

15ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:49:30 - 0:57:51

1:46.81

184 pts

39ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:47:19 - 0:50:75

1:37.94

133 pts

20ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41.01

276 pts

Hugo DESSAUVAGES (18 ans - Senior)

1ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:27.30

1067 pts

3ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:35:62 - 0:38:70

1:14.32

949 pts

1ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:27.53

1137 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.38

1077 pts

Danael DHONT (14 ans - Juniors)

11ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:50.08

100 pts

18ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:48:76 - 0:56:86

1:45.62

344 pts

8ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:43:53 - 0:47:33

1:30.86

411 pts

29ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:02 - 0:46:89

1:26.91

290 pts

15ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36.24

464 pts

Alyseane DRONSART (13 ans - Jeunes)

12ème 50 Papillon Dames - Séries 0:50.75

176 pts

24ème 100 Brasse Dames - Séries

0:57:76 - 1:03:41

2:01.17

311 pts

- 100 Dos Dames - Séries Disq.

34ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:44:37 - 0:51:54

1:35.91

213 pts

16ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:42.00

330 pts

Marine JOUAN (16 ans - Juniors)

5ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:36:86 - 0:44:98 - 0:49:04 - 0:41:44

2:52.32

762 pts

7ème 100 Brasse Dames - Séries

0:42:26 - 0:47:60

1:29.86

812 pts

11ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:52 - 0:38:86

1:13.38

694 pts

Eloise JOZWIAK (18 ans - Senior)

8ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:37:53 - 0:46:02 - 0:54:84 - 0:42:76

3:01.15

663 pts

14ème 100 Brasse Dames - Séries

0:46:44 - 0:53:43

1:39.87

626 pts

8ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:08 - 0:36:79

1:10.87

764 pts

Alexis LAFRANCE (14 ans - Juniors)

7ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:41.43

346 pts

19ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:49:68 - 0:56:96

1:46.64

329 pts

7ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:42:78 - 0:43:90

1:26.68

485 pts

24ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:55 - 0:40:06

1:16.61

492 pts

10ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.12

614 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:34.10

Alexis LERICHE (16 ans - Juniors)

4ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:35:82 - 0:40:79 - 0:47:91 - 0:35:41

2:39.93

732 pts

8ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:39:91 - 0:44:63

1:24.54

718 pts

7ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:19 - 0:33:06

1:04.25

805 pts

Heloise PLOUCHART (18 ans - Senior)

4ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.88

748 pts

7ème 50 Brasse Dames - Séries 0:42.86

724 pts

4ème 50 Dos Dames - Séries 0:38.12

773 pts

4ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.26

872 pts

Clement PLOUCHART (16 ans - Juniors)

7ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:36:22 - 0:44:47 - 0:51:78 - 0:39:87

2:52.34

591 pts

13ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:44:28 - 0:49:15

1:33.43

544 pts

13ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:19 - 0:34:43

1:06.62

739 pts

Mandresy RAJAONSON (17 ans - Juniors)

3ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:31:59 - 0:38:71 - 0:44:90 - 0:35:29

2:30.49

849 pts

6ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:38:84 - 0:43:17

1:22.01

773 pts

5ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:05 - 0:31:22

1:00.27

921 pts

Matteo REMY (15 ans - Juniors)

5ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:33:71 - 0:39:82 - 0:53:60 - 0:38:15

2:45.28

669 pts

14ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:42:10 - 0:51:50

1:33.60

541 pts

8ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:73 - 0:34:11

1:04.84

788 pts

Anis ROUAIGHIA (14 ans - Juniors)

8ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:44.64

237 pts

20ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:49:97 - 0:57:52

1:47.49

318 pts

12ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:48:12 - 0:52:49

1:40.61

261 pts

26ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:18 - 0:43:08

1:20.26

415 pts

11ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.15

562 pts

Marion STIEVENARD (14 ans - Juniors)

9ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:38:46 - 0:47:99 - 0:59:22 - 0:43:61

3:09.28

578 pts

16ème 100 Brasse Dames - Séries

0:47:44 - 0:53:85

1:41.29

602 pts

19ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:02 - 0:39:60

1:16.62

608 pts

Adele VEROONE (13 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Dames - Séries Disq.

10ème 50 Papillon Dames - Séries 0:40.50

528 pts

18ème 100 Brasse Dames - Séries

0:50:06 - 0:54:68

1:44.74

545 pts

22ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:56 - 0:40:55

1:19.11

545 pts

11ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.60

622 pts

SAINT-AMAND NATATION PORTE DU HAINAUT