Médailles en Nord deuxième journée

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 07 Avril 2019 à SAINT-AMAND-LES-EAUX

Camille BARATA (15 ans - Juniors)

- 100 Papillon Dames - Séries Disq.

4ème 200 Dos Dames - Séries

0:48:13 - 0:49:61 - 0:52:96 - 0:48:40

3:19.10

482 pts

6ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:44:92 - 0:48:34 - 0:51:17 - 0:51:76 - 0:48:23 - 0:54:59 - 0:51:88 - 0:48:43

6:39.32

369 pts

Mattéo BURY (15 ans - Juniors)

4ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:34:86 - 0:41:96 - 0:50:39 - 0:34:46

2:41.67

711 pts

4ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:62 - 0:33:87 - 0:35:00 - 0:35:65

2:17.14

823 pts

5ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:68 - 0:31:83

1:00.51

914 pts

Iléna DJAROUN (14 ans - Juniors)

14ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:46:77 - 0:53:82 - 1:03:37 - 0:46:43

3:30.39

385 pts

14ème 100 Papillon Dames - Séries

0:50:16 - 0:59:10

1:49.26

235 pts

8ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:41:52 - 0:46:47 - 0:47:18 - 0:46:66

3:01.83

470 pts

Yona DRAUX (14 ans - Juniors)

10ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:37:39 - 0:44:50 - 0:56:11 - 0:43:18

3:01.18

663 pts

9ème 100 Papillon Dames - Séries

0:39:09 - 0:47:02

1:26.11

623 pts

7ème 100 Dos Dames - Séries

0:41:07 - 0:42:79

1:23.86

702 pts

2ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:38:35 - 0:43:21 - 0:47:96 - 0:40:00 - 0:44:75 - 0:45:29 - 0:44:43 - 0:42:75

5:46.74

635 pts

Jean DUBRUILLE (16 ans - Juniors)

2ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:33:71 - 0:39:86 - 0:42:35 - 0:43:86

2:39.78

724 pts

5ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:32:26 - 0:38:66

1:10.92

808 pts

5ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:08 - 0:39:42 - 0:40:50 - 0:40:36 - 0:41:25 - 0:40:92 - 0:39:97 - 0:40:22

5:17.72

628 pts

Lucas HURIAU (16 ans - Juniors)

13ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:35:15 - 0:47:18

1:22.33

553 pts

6ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:43:21 - 0:53:78 - 0:57:97 - 0:55:60

3:30.56

421 pts

- 100 Dos Messieurs - Séries Forf.

9ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:98 - 0:40:66 - 0:44:51 - 0:47:17 - 0:47:25 - 0:46:91 - 0:46:29 - 0:43:32

5:51.09

438 pts

Eloise JOZWIAK (16 ans - Juniors)

5ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:36:64 - 0:44:08 - 0:53:33 - 0:39:79

2:53.84

745 pts

7ème 100 Brasse Dames - Séries

0:44:54 - 0:50:40

1:34.94

715 pts

9ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:81 - 0:37:03

1:09.84

794 pts

Elisa LUCIDARME (16 ans - Juniors)

9ème 100 Dos Dames - Séries

0:50:25 - 0:50:13

1:40.38

395 pts

3ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:41:71 - 0:45:40 - 0:46:33 - 0:46:27 - 0:48:94 - 0:42:71 - 0:47:08 - 0:44:75

6:03.19

544 pts

18ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:64 - 0:42:66

1:21.30

493 pts

Matthieu LUCIDARME (18 ans - Sénior)

2ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:38:93 - 0:45:57 - 0:47:00 - 0:47:28

2:58.78

713 pts

4ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:35:00 - 0:37:86

1:12.86

775 pts

4ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:61 - 0:36:35 - 0:38:50 - 0:40:04 - 0:40:50 - 0:41:11 - 0:41:67 - 0:41:33

5:11.11

670 pts

Paloma MEZINE (14 ans - Juniors)

7ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:36:83 - 0:44:72 - 0:52:22 - 0:42:65

2:56.42

715 pts

2ème 200 Brasse Dames - Séries

0:45:55 - 0:52:69 - 0:54:08 - 0:54:56

3:26.88

647 pts

6ème 100 Dos Dames - Séries

0:40:44 - 0:42:89

1:23.33

714 pts

SAINT-AMAND NATATION PORTE DU HAINAUT