NATATHLON - Plot 1
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Samedi 29 Janvier 2022 à VALENCIENNES
Sarah ADORA (12 ans - Jeunes)
8ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:45:88 - 0:54:15 - 0:58:41 - 0:47:63 |
3:26.07 | 422 pts |
|||
9ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:44.70 | 361 pts |
|||
7ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:49:45 - 0:57:35 |
1:46.80 | 512 pts |
Irina BACHELET (13 ans - Jeunes)
28ème | 50 Papillon Dames - Séries | 1:06.56 | 1 pts |
|||
25ème | 100 Brasse Dames - Séries 1:01:72 - 1:15:03 |
2:16.75 | 150 pts |
Melody BARBAUT (12 ans - Jeunes)
29ème | 50 Papillon Dames - Séries | 1:08.40 | 1 pts |
|||
24ème | 100 Brasse Dames - Séries 1:01:48 - 1:15:08 |
2:16.56 | 151 pts |
Elena BAYART (11 ans - Jeunes)
25ème | 50 Papillon Dames - Séries | 1:01.87 | 7 pts |
|||
29ème | 100 Brasse Dames - Séries 1:10:08 - 1:15:39 |
2:25.47 | 85 pts |
Anaé BETREMIEUX (13 ans - Jeunes)
19ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:51:97 - 1:01:30 - 1:11:99 - 0:51:25 |
3:56.51 | 200 pts |
|||
17ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:51.83 | 150 pts |
Nathan BOUSSEMART (12 ans - Jeunes)
24ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:44.01 | 257 pts |
|||
17ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:47:66 - 1:00:54 |
1:48.20 | 308 pts |
|||
31ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41:36 - 0:50:58 - 0:53:94 - 0:54:35 - 0:54:47 - 0:53:96 - 0:52:36 - 0:51:10 |
6:52.12 | 179 pts |
Camille CAPPE (13 ans - Jeunes)
23ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:43.91 | 260 pts |
|||
18ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:50:00 - 0:58:28 |
1:48.28 | 307 pts |
|||
16ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39:59 - 0:44:59 - 0:45:74 - 0:45:76 - 0:46:24 - 0:46:85 - 0:47:27 - 0:47:72 |
6:03.76 | 375 pts |
Bastian CARON (13 ans - Jeunes)
16ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:40.90 | 366 pts |
|||
21ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:52:21 - 0:59:88 |
1:52.09 | 257 pts |
|||
11ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:12 - 0:42:43 - 0:43:97 - 0:43:75 - 0:43:73 - 0:43:39 - 0:44:17 - 0:39:89 |
5:38.45 | 506 pts |
Ancelme DANSET (12 ans - Jeunes)
28ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:45.36 | 216 pts |
|||
31ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:57:32 - 1:07:19 |
2:04.51 | 124 pts |
|||
30ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38:41 - 0:47:72 - 0:53:28 - 0:54:07 - 0:53:43 - 0:56:07 - 0:54:71 - 0:51:18 |
6:48.87 | 190 pts |
Telio DENIS (13 ans - Jeunes)
9ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:36.58 | 549 pts |
|||
18ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39:02 - 0:44:95 - 0:47:17 - 0:46:68 - 0:47:80 - 0:47:62 - 0:48:39 - 0:46:67 |
6:08.30 | 353 pts |
Eliot DESSAUVAGES (13 ans - Jeunes)
31ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:48.09 | 143 pts |
|||
20ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:51:30 - 1:00:70 |
1:52.00 | 258 pts |
|||
33ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:44:92 - 0:53:30 - 0:55:38 - 0:52:92 - 0:50:75 - 0:54:03 - 0:50:25 - 0:52:54 |
6:54.09 | 172 pts |
Arthur DESSAUVAGES (13 ans - Jeunes)
22ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:43.68 | 268 pts |
|||
22ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:52:47 - 1:01:06 |
1:53.53 | 239 pts |
|||
20ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40:73 - 0:47:46 - 0:48:08 - 0:48:64 - 0:48:70 - 0:49:40 - 0:47:28 - 0:45:68 |
6:15.97 | 318 pts |
Luce DUQUESNE (11 ans - Jeunes)
21ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:55:38 - 0:55:00 - 1:12:50 - 0:55:35 |
3:58.23 | 190 pts |
|||
28ème | 100 Brasse Dames - Séries 1:05:66 - 1:14:79 |
2:20.45 | 120 pts |
Ninon DURNIAK (11 ans - Jeunes)
30ème | 50 Papillon Dames - Séries | 1:12.99 | 1 pts |
|||
17ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:57:09 - 1:02:48 |
1:59.57 | 331 pts |
Ambre GOSSENS (11 ans - Jeunes)
23ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:49:15 - 1:02:31 - 1:13:93 - 1:02:23 |
4:07.62 | 140 pts |
|||
14ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:50.71 | 177 pts |
Soa GUISLAIN (13 ans - Jeunes)
24ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:54:05 - 1:02:11 |
1:56.16 | 208 pts |
|||
36ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:44:38 - 0:54:71 - 0:56:81 - 0:57:91 - 1:01:31 - 0:57:73 - 0:58:15 - 0:52:81 |
7:23.81 | 89 pts |
Elise LECOMTE (13 ans - Jeunes)
16ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:52:18 - 0:56:93 - 1:05:03 - 0:53:57 |
3:47.71 | 256 pts |
|||
16ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:51.31 | 162 pts |
|||
18ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:57:53 - 1:02:54 |
2:00.07 | 325 pts |
Adrien LEFEBVRE-LE CREFF (13 ans - Jeunes)
27ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:45.34 | 216 pts |
|||
24ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43:16 - 0:48:86 - 0:51:14 - 0:50:43 - 0:50:75 - 0:51:55 - 0:49:33 - 0:41:67 |
6:26.89 | 272 pts |
Léa LEMPEREUR (11 ans - Jeunes)
7ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:43:75 - 0:52:28 - 0:59:70 - 0:46:57 |
3:22.30 | 455 pts |
|||
7ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:41.95 | 466 pts |
|||
14ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:55:83 - 1:01:10 |
1:56.93 | 365 pts |
Audran LESPAGNOL-MELAN (13 ans - Jeunes)
42ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 1:08.34 | 1 pts |
|||
35ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 1:10:21 - 1:23:13 |
2:33.34 | 1 pts |
Marin MORIVAL-HUE (12 ans - Jeunes)
- | 50 Papillon Messieurs - Séries | Disq. | ||||
37ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 1:14:80 - 1:31:40 |
2:46.20 | 1 pts |
Lola OSSELAER (13 ans - Jeunes)
15ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:48:53 - 2:09:99 - 0:49:15 |
3:47.67 | 256 pts |
|||
18ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:52.98 | 124 pts |
|||
13ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:52:79 - 1:01:80 |
1:54.59 | 397 pts |
Clélia POSEZ (12 ans - Jeunes)
20ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:54.91 | 87 pts |
|||
21ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:57:73 - 1:09:17 |
2:06.90 | 245 pts |
Marceau VERDIERE (13 ans - Jeunes)
38ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:56.50 | 13 pts |
|||
36ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 1:10:92 - 1:26:73 |
2:37.65 | 1 pts |
Juliette WRONSKI (12 ans - Jeunes)
22ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:58.66 | 33 pts |
|||
12ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:53:36 - 1:00:54 |
1:53.90 | 406 pts |