Natathlon Jeunes 4 - Secteur Nord-Est
Compétition Régionale en bassin de 25m
Le Dimanche 02 Juin 2019 à LOUVROIL
Ilhan AMIRAT (12 ans - Jeunes)
34ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:52:31 - 0:56:87 - 1:04:25 - 0:47:63 |
3:41.06 | 182 pts |
|||
20ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:52.34 | 265 pts |
|||
33ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:49:15 - 0:55:97 |
1:45.12 | 203 pts |
|||
32ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42:42 - 0:49:91 - 0:46:07 - 0:56:73 |
3:15.13 | 202 pts |
|||
37ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:38.48 | 370 pts |
Darine AMRIR (11 ans - Jeunes)
19ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:57:22 - 1:04:80 - 1:05:53 - 0:55:42 |
4:02.97 | 164 pts |
|||
28ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:56.52 | 258 pts |
|||
31ème | 100 Dos Dames - Séries 1:00:62 - 1:02:07 |
2:02.69 | 120 pts |
|||
31ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:49:96 - 0:57:41 - 1:01:73 - 0:57:50 |
3:46.60 | 129 pts |
|||
42ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:46.11 | 191 pts |
Gwenaëlle AUDOUAIRE (11 ans - Jeunes)
- | 200 4 Nages Dames - Séries | Disq. | ||||
- | 200 Dos Dames - Séries | Disq. | ||||
12ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:46:78 - 0:50:18 - 0:50:97 - 0:50:75 - 0:51:71 - 0:51:82 - 0:53:07 - 0:52:03 - 0:52:55 - 0:52:18 - 0:51:24 - 0:52:00 - 0:51:15 - 0:50:71 - 0:47:64 - 0:45:43 |
13:30.21 | 371 pts |
|||
15ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:39:86 - 0:45:95 - 0:47:99 - 0:46:13 |
2:59.93 | 489 pts |
|||
27ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:38.10 | 497 pts |
Mathilde BLAUMEISER (13 ans - Jeunes)
8ème | 200 Papillon Dames - Séries 0:48:71 - 0:58:86 - 0:59:00 - 0:57:39 |
3:43.96 | 262 pts |
|||
25ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:54.74 | 306 pts |
|||
18ème | 100 Dos Dames - Séries 0:50:16 - 0:51:14 |
1:41.30 | 381 pts |
|||
9ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:45:35 - 0:49:35 - 0:50:50 - 0:50:40 - 0:49:53 - 0:50:68 - 0:49:54 - 0:47:32 |
6:32.67 | 399 pts |
|||
24ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:37.43 | 529 pts |
Laly CAPPE (13 ans - Jeunes)
4ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:40:78 - 0:44:43 - 0:50:07 - 0:39:08 |
2:54.36 | 739 pts |
|||
3ème | 200 Papillon Dames - Séries 0:43:16 - 0:52:28 - 0:54:37 - 0:50:35 |
3:20.16 | 451 pts |
|||
3ème | 100 Dos Dames - Séries 0:41:04 - 0:42:06 |
1:23.10 | 719 pts |
|||
4ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:35:98 - 0:40:80 - 0:42:13 - 0:42:47 - 0:41:65 - 0:42:35 - 0:42:50 - 0:42:53 - 0:42:18 - 0:42:11 - 0:42:25 - 0:41:96 - 0:43:29 - 0:42:58 - 0:42:35 - 0:40:18 |
11:07.31 | 751 pts |
|||
8ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:33.38 | 744 pts |
Candice DALLOY (13 ans - Jeunes)
5ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:41:73 - 0:48:58 - 0:52:91 - 0:39:89 |
3:03.11 | 642 pts |
|||
6ème | 200 Papillon Dames - Séries 0:41:21 - 0:51:69 - 0:56:91 - 0:55:30 |
3:25.11 | 407 pts |
|||
6ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:38:45 - 0:42:18 - 0:42:57 - 0:42:86 - 0:41:82 - 0:43:32 - 0:43:93 - 0:44:00 - 0:43:07 - 0:43:36 - 0:44:32 - 0:43:75 - 0:42:71 - 0:43:54 - 0:42:18 - 0:40:07 |
11:22.13 | 705 pts |
|||
3ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:36:10 - 0:40:82 - 0:42:18 - 0:40:67 |
2:39.77 | 716 pts |
|||
11ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:34.50 | 681 pts |
Camille DENIS (13 ans - Jeunes)
- | 200 4 Nages Dames - Séries | Disq. | ||||
4ème | 100 Dos Dames - Séries 0:40:28 - 0:44:23 |
1:24.51 | 689 pts |
|||
5ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:38:47 - 0:41:97 - 0:44:00 - 0:42:00 - 0:42:81 - 0:42:00 - 0:43:25 - 0:43:97 - 0:42:68 - 0:43:57 - 0:43:07 - 0:44:26 - 0:43:17 - 0:43:53 - 0:43:47 - 0:37:03 |
11:19.25 | 714 pts |
|||
3ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:36:64 - 0:39:77 - 0:41:07 - 0:40:67 - 0:40:83 - 0:41:97 - 0:41:85 - 0:39:43 |
5:22.23 | 783 pts |
|||
6ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.59 | 791 pts |
Michel DESMONS (14 ans - Juniors)
15ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:41:67 - 0:47:14 - 0:59:36 - 0:41:32 |
3:09.49 | 420 pts |
|||
5ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:40:18 - 0:48:78 - 0:51:26 - 0:51:24 |
3:11.46 | 402 pts |
|||
24ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:52.94 | 249 pts |
|||
11ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:42:96 - 0:43:11 |
1:26.07 | 496 pts |
|||
22ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:34.90 | 526 pts |
Alicia DJAROUN (11 ans - Jeunes)
20ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:58:07 - 1:03:42 - 1:08:25 - 0:57:00 |
4:06.74 | 144 pts |
|||
- | 50 Brasse Dames - Séries | Disq. | ||||
28ème | 100 Dos Dames - Séries 0:52:94 - 0:59:36 |
1:52.30 | 228 pts |
|||
32ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:50:86 - 0:58:42 - 0:59:97 - 0:58:21 |
3:47.46 | 125 pts |
|||
45ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:46.98 | 167 pts |
Sohane HAMADI (11 ans - Jeunes)
18ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:57:56 - 0:59:47 - 1:09:06 - 0:55:79 |
4:01.88 | 170 pts |
|||
5ème | 200 Dos Dames - Séries 0:58:04 - 1:04:96 - 1:08:08 - 1:04:09 |
4:15.17 | 114 pts |
|||
19ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:51:02 - 0:56:97 - 0:57:51 - 0:58:03 - 0:58:81 - 0:59:51 - 0:59:13 - 0:54:25 |
7:35.23 | 165 pts |
|||
30ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:47:40 - 0:57:56 - 0:58:82 - 0:56:94 |
3:40.72 | 162 pts |
|||
44ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:46.81 | 172 pts |
Moïse INTURRISI (13 ans - Jeunes)
27ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:48:18 - 0:53:18 - 1:01:32 - 0:47:10 |
3:29.78 | 256 pts |
|||
18ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:51.31 | 292 pts |
|||
26ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:48:94 - 0:50:19 |
1:39.13 | 282 pts |
|||
23ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:44:70 - 0:49:40 - 0:49:96 - 0:50:85 - 0:50:85 - 0:51:15 - 0:51:78 - 0:47:72 |
6:36.41 | 235 pts |
|||
43ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:40.48 | 294 pts |
Alexis LERICHE (14 ans - Juniors)
9ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:37:63 - 0:42:30 - 0:52:08 - 0:36:43 |
2:48.44 | 633 pts |
|||
5ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:39:13 - 0:40:75 |
1:19.88 | 619 pts |
|||
1ème | 1500 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:86 - 0:38:75 - 0:40:73 - 0:40:55 - 0:39:99 - 0:40:95 - 0:41:21 - 0:40:67 - 0:40:97 - 0:40:43 - 0:40:67 - 0:40:45 - 0:40:79 - 0:40:91 - 0:40:43 - 0:40:39 - 0:39:13 - 0:41:36 - 0:40:54 - 0:40:35 - 0:40:73 - 0:40:53 - 0:40:53 - 0:40:05 - 0:39:57 - 0:40:45 - 0:40:21 - 0:39:79 - 0:39:91 - 0:36:97 |
20:02.87 | 735 pts |
|||
6ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:84 - 0:38:11 - 0:38:15 - 0:38:06 |
2:28.16 | 673 pts |
|||
11ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:31.84 | 682 pts |
Edgar LETOS (12 ans - Jeunes)
- | 200 4 Nages Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Brasse Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Dos Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 200 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Jeanne MICHEL (13 ans - Jeunes)
10ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:43:98 - 0:53:05 - 1:00:13 - 0:44:15 |
3:21.31 | 464 pts |
|||
14ème | 100 Dos Dames - Séries 0:46:75 - 0:50:81 |
1:37.56 | 442 pts |
|||
10ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:38:90 - 0:44:68 - 0:43:76 - 0:43:39 |
2:50.73 | 587 pts |
|||
19ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:36.50 | 575 pts |
Lilou OTLET (13 ans - Jeunes)
5ème | 200 Papillon Dames - Séries 0:40:51 - 0:53:15 - 0:55:43 - 0:55:93 |
3:25.02 | 408 pts |
|||
11ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:47.68 | 533 pts |
|||
10ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:40:03 - 0:47:63 - 0:49:65 - 0:51:11 - 0:49:33 - 0:48:64 - 0:49:73 - 0:49:89 - 0:50:46 - 0:50:49 - 0:49:42 - 0:49:52 - 0:49:73 - 0:50:14 - 0:50:03 - 0:46:80 |
13:02.60 | 434 pts |
|||
11ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:37:42 - 0:44:15 - 0:47:49 - 0:44:29 |
2:53.35 | 558 pts |
|||
18ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:36.12 | 595 pts |
Clement PLOUCHART (14 ans - Juniors)
7ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:44.50 | 503 pts |
|||
5ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:40:88 - 0:42:91 - 0:44:01 - 0:42:37 |
2:50.17 | 609 pts |
|||
3ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:38:27 - 0:40:32 |
1:18.59 | 646 pts |
|||
9ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:09 - 0:39:97 - 0:41:13 - 0:41:04 - 0:42:21 - 0:42:00 - 0:41:97 - 0:40:22 |
5:24.63 | 586 pts |
|||
9ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:06 - 0:38:62 - 0:39:51 - 0:38:91 |
2:32.10 | 623 pts |
Matteo REMY (13 ans - Jeunes)
4ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:37:18 - 0:46:43 - 0:48:41 - 0:47:85 |
2:59.87 | 509 pts |
|||
11ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:46.55 | 434 pts |
|||
6ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:39:04 - 0:42:33 |
1:21.37 | 588 pts |
|||
10ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:75 - 0:40:65 - 0:41:43 - 0:37:29 |
2:35.12 | 586 pts |
|||
8ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:31.00 | 728 pts |
Marion STIEVENARD (12 ans - Jeunes)
11ème | 200 Papillon Dames - Séries 0:50:22 - 0:58:68 - 1:02:57 - 0:59:65 |
3:51.12 | 215 pts |
|||
1ème | 200 Dos Dames - Séries 0:45:58 - 0:50:25 - 0:51:92 - 0:47:13 |
3:14.88 | 521 pts |
|||
- | 100 Dos Dames - Séries | Disq. | ||||
13ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:45:48 - 0:50:40 - 0:52:46 - 0:53:29 - 0:53:07 - 0:54:71 - 0:54:22 - 0:53:21 - 0:54:57 - 0:53:72 - 0:54:25 - 0:54:44 - 0:53:63 - 0:53:46 - 0:52:32 - 0:47:43 |
14:00.66 | 307 pts |
|||
- | 50 Nage Libre Dames - Séries | Disq. |
Laura URBAIN (13 ans - Jeunes)
1ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:33:75 - 0:41:08 - 0:46:42 - 0:35:62 |
2:36.87 | 951 pts |
|||
1ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:32:50 - 0:36:16 - 0:36:77 - 0:36:80 - 0:36:83 - 0:36:87 - 0:36:86 - 0:37:58 - 0:37:60 - 0:37:70 - 0:37:91 - 0:38:05 - 0:37:17 - 0:37:39 - 0:37:74 - 0:34:15 |
9:48.08 | 1019 pts |
|||
2ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.56 | 916 pts |
Samuel VERDAVAINE (14 ans - Juniors)
7ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:36:72 - 0:41:15 - 0:50:05 - 0:39:09 |
2:47.01 | 649 pts |
|||
1ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:36:21 - 0:39:76 - 0:40:00 - 0:39:42 |
2:35.39 | 772 pts |
|||
1ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:33:81 - 0:37:11 |
1:10.92 | 821 pts |
|||
5ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:80 - 0:38:51 - 0:39:79 - 0:40:69 - 0:41:59 - 0:41:13 - 0:42:47 - 0:38:67 |
5:16.65 | 635 pts |
Adele VEROONE (11 ans - Jeunes)
14ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:50:18 - 0:55:39 - 1:07:53 - 0:48:91 |
3:42.01 | 296 pts |
|||
19ème | 100 Dos Dames - Séries 0:47:85 - 0:53:51 |
1:41.36 | 380 pts |
|||
14ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:47:50 - 0:52:25 - 0:53:41 - 0:53:25 - 0:53:25 - 0:52:39 - 0:51:65 - 0:47:29 |
6:50.99 | 320 pts |
|||
25ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:45:79 - 0:50:26 - 0:51:67 - 0:48:43 |
3:16.15 | 338 pts |
|||
36ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:41.25 | 360 pts |
Lison WODARCZYK (11 ans - Jeunes)
- | 200 4 Nages Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Brasse Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Dos Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 200 Nage Libre Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |