Remise à l'eau

Compétition Régionale

DUNKERQUE (FRA)

Du Vendredi 02 Juillet 2021 au Dimanche 04 Juillet 2021

Bassin de 50m

100 Brasse Messieurs

Finale A

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 DENIS Romain 1993 1:06:60 1144 RACING CLUB ARRAS FRA
2 BONDUELLE Bastien 2004 1:06:84 1138 DUNKERQUE NATATION FRA
3 VAQUETTE Noah 2005 1:07:74 1114 ENC ACHICOURT FRA
4 DUBOIS Matthias 2004 1:08:24 1101 AMIENS METROPOLE NAT. FRA
5 DUBOS Maxime 2004 1:08:46 1096 STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB FRA
6 BEAUQUEY Robin 2005 1:09:13 1078 DUNKERQUE NATATION FRA
7 LESSCHAEVE Nino 2004 1:10:97 1031 LILLE MÉTROPOLE NATATION FRA
8 BIMONT Yvan 2005 1:11:52 1018 BEAUVAISIS AQUATIC CLUB FRA
9 COLINCHARD Hugo 2004 1:11:74 1012 STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB FRA
10 MULLER Roderic 2004 1:11:94 1007 JN COMPIÈGNE FRA
11 BAYARD Jules 2003 1:12:92 983 DAUPHINS ST-OMER FRA
12 WALLET Noa 2007 1:12:99 981 DUNKERQUE NATATION FRA
13 GALAND Jules 2006 1:13:59 967 STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB FRA
14 LEFEVRE Romain 2005 1:14:24 951 SC NATATION ABBEVILLE FRA
15 SALIBBA Milan 2006 1:15:21 928 DENAIN NAT. PORTE DU HAINAUT FRA
16 DUFOND Noah 2005 1:15:21 928 DENAIN NAT. PORTE DU HAINAUT FRA
17 BRUN-FERREIRA Florentin 2007 1:15:22 927 AMIENS METROPOLE NAT. FRA
18 LOURENCO Arthur 2005 1:18:55 850 STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB FRA
19 DUFOND Nathan 2008 1:21:50 784 DENAIN NAT. PORTE DU HAINAUT FRA
20 PELLE Luca-Alexandru 2009 1:21:64 781 DENAIN NAT. PORTE DU HAINAUT FRA
21 TOULOTTE Gaëtan 2008 1:25:11 707 GRAVELINES NATATION FRA
22 DRYEPONDT Simon 2009 1:27:93 649 GRAVELINES NATATION FRA
23 MUNARON Théo 2008 1:28:61 636 DENAIN NAT. PORTE DU HAINAUT FRA
24 NORIS Louis 2008 1:31:25 585 SOISSONS NATATION SPORTIVE FRA

Séries

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 DENIS Romain 1993 1:07:30 1126 RACING CLUB ARRAS FRA
2 VAQUETTE Noah 2005 1:08:25 1101 ENC ACHICOURT FRA
3 DUBOS Maxime 2004 1:08:42 1097 STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB FRA
4 BONDUELLE Bastien 2004 1:08:57 1093 DUNKERQUE NATATION FRA
5 DUBOIS Matthias 2004 1:09:20 1076 AMIENS METROPOLE NAT. FRA
6 BEAUQUEY Robin 2005 1:09:80 1061 DUNKERQUE NATATION FRA
7 COLINCHARD Hugo 2004 1:10:61 1041 STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB FRA
8 MULLER Roderic 2004 1:11:08 1029 JN COMPIÈGNE FRA
9 BIMONT Yvan 2005 1:11:47 1019 BEAUVAISIS AQUATIC CLUB FRA
10 VITSE Victor 2004 1:11:75 1012 MARCQ NATATION FRA
11 LESSCHAEVE Nino 2004 1:11:83 1010 LILLE MÉTROPOLE NATATION FRA
12 BAYARD Jules 2003 1:13:69 964 DAUPHINS ST-OMER FRA
13 GALAND Jules 2006 1:13:93 958 STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB FRA
14 DUFOND Noah 2005 1:15:40 923 DENAIN NAT. PORTE DU HAINAUT FRA
15 CARPENTIER Thomas 2003 1:15:44 922 STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB FRA
16 LEFEVRE Romain 2005 1:15:58 919 SC NATATION ABBEVILLE FRA
17 NOTEBAERT Romain 2004 1:16:06 907 STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB FRA
18 SALIBBA Milan 2006 1:16:16 905 DENAIN NAT. PORTE DU HAINAUT FRA
19 BRUN-FERREIRA Florentin 2007 1:16:62 894 AMIENS METROPOLE NAT. FRA
20 DESSAUVAGES Hugo 2002 1:16:93 887 ST-AMAND NAT PORTE DU HAINAUT FRA
21 WALLET Noa 2007 1:17:09 883 DUNKERQUE NATATION FRA
22 BODJRENOU-MASSON Lionel 2003 1:17:35 877 CN DES COMMUNES DE L'ATTICHOIS FRA
23 LOURENCO Arthur 2005 1:17:58 872 STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB FRA
24 VANDAELE Quentin 2001 1:17:74 868 LILLE MÉTROPOLE NATATION FRA
25 DEBEE Jules 2004 1:17:91 864 CALAIS NATATION FRA
26 RUDENT Victor 2006 1:18:17 858 CN COURRIÈRES FRA
27 DELAUX Clarence 2004 1:18:52 850 OLYMPIQUE GRANDE-SYNTHE FRA
28 CAUCHETEUX Armand 2005 1:18:60 849 ST-AMAND NAT PORTE DU HAINAUT FRA
29 HENNEBERT Lucas 2004 1:18:82 844 OLYMPIQUE GRANDE-SYNTHE FRA
30 GERGIANAKIS Michaël 2005 1:19:10 837 LILLE MÉTROPOLE NATATION FRA
31 ZOUBIR Bayan 2003 1:20:27 811 LILLE UC NATATION FRA
32 HART Matthias 2006 1:20:40 808 RACING CLUB ARRAS FRA
33 DELAHOUSSE Lucas 2004 1:20:53 805 RACING CLUB ARRAS FRA
34 RUIN Evann 2005 1:20:66 802 AAE PÉRONNE FRA
35 LEGRAND Matthieu 2006 1:20:72 801 SC NATATION ABBEVILLE FRA
36 EL SANBOUK Rayan 2005 1:21:04 794 EA NOGENT-VILLERS FRA
37 BURY Mattéo 2004 1:21:26 789 ST-AMAND NAT PORTE DU HAINAUT FRA
38 BAUDOUIN Louison 2005 1:21:37 787 JN COMPIÈGNE FRA
39 NORMAND Jeremy 2003 1:22:89 753 DAUPHINS ST-OMER FRA
40 LERICHE Alexis 2005 1:23:28 745 ST-AMAND NAT PORTE DU HAINAUT FRA
41 LAGACHE Téo 2006 1:23:54 740 JN COMPIÈGNE FRA
42 WROLYK-LHERMITTE Hugo 2006 1:23:67 737 BEAUVAISIS AQUATIC CLUB FRA
43 RABAH Ilyes 2006 1:23:77 735 AMIENS METROPOLE NAT. FRA
44 DUFOND Nathan 2008 1:23:96 731 DENAIN NAT. PORTE DU HAINAUT FRA
45 PELLE Luca-Alexandru 2009 1:24:01 730 DENAIN NAT. PORTE DU HAINAUT FRA
46 JUMEL Alexandre 2006 1:24:32 723 SOISSONS NATATION SPORTIVE FRA
47 TOULOTTE Gaëtan 2008 1:24:57 718 GRAVELINES NATATION FRA
48 DRYEPONDT Simon 2009 1:28:19 644 GRAVELINES NATATION FRA
49 NORIS Louis 2008 1:28:81 632 SOISSONS NATATION SPORTIVE FRA
50 MUNARON Théo 2008 1:29:61 616 DENAIN NAT. PORTE DU HAINAUT FRA
51 BROZYNA Arthur 2009 1:30:18 605 CN DES COMMUNES DE L'ATTICHOIS FRA
52 LECLERCQ Luca 2008 1:32:39 563 PC VALENCIENNES-ANZIN FRA
53 BRESSON Théotime 2008 1:33:75 538 JN COMPIÈGNE FRA
54 DELAVAL Louis 2008 1:34:91 517 LILLE MÉTROPOLE NATATION FRA
55 GUELTON Mathias 2009 1:35:65 504 STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB FRA
56 BRAVET Charles 2009 1:38:97 448 THOUROTTE NATATION FRA
SAINT-AMAND NATATION PORTE DU HAINAUT