Championnat Régional Interclubs
Compétition Régionale en bassin de 25m
Le Dimanche 11 Novembre 2012 à DUNKERQUE
Martin AERTS-BANCKEN (15 ans - Juniors)
10ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:30:84 - 0:33:05 |
1:03.89 | +0.7 |
1075 pts |
||
100 Dos Messieurs - Au départ du relais | 1:03.66 | 1081 pts |
Guillaume AERTS-BANCKEN (17 ans - Juniors)
4ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:28:37 - 0:33:46 - 0:35:07 - 0:35:67 |
2:12.57 | 1123 pts |
Claire BOUTTEVILLE (15 ans - Juniors)
4ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:37:52 - 0:43:28 |
1:20.80 | 1056 pts |
Quentin BUYS (16 ans - Juniors)
18ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:33:92 - 0:36:65 - 0:38:46 - 0:38:82 |
2:27.85 | +0.63 |
932 pts |
Damien CARRON (18 ans - Senior)
5ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:27:29 - 0:31:84 |
0:59.13 | +0.66 |
1150 pts |
Justine DELANNOY (15 ans - Juniors)
10ème | 200 Dos Dames - Séries 0:36:42 - 0:39:75 - 0:42:06 - 0:41:44 |
2:39.67 | +0.72 |
962 pts |
Luc DELMOTTE (18 ans - Senior)
7ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries 0:29:13 - 0:34:22 |
1:03.35 | 1147 pts |
Emmanuel DEVREAU (18 ans - Senior)
- | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | Disq. | ||||
100 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:54.64 | 1131 pts |
||||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:24.77 | 1146 pts |
Martin DUBOIS (15 ans - Juniors)
14ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:31:86 - 0:36:03 - 0:45:69 - 0:35:20 |
2:28.78 | 924 pts |
Vincent FOULON (18 ans - Senior)
5ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:33:46 - 0:38:72 - 0:39:20 - 0:38:61 |
2:29.99 | +0.75 |
1087 pts |
||
200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 1:58.23 | 1151 pts |
Marie HENON (14 ans - Juniors)
1ème | 100 4 Nages Dames - Séries 0:32:56 - 0:35:75 |
1:08.31 | 1207 pts |
Mathilde JONAC (16 ans - Juniors)
6ème | 200 Papillon Dames - Séries 0:34:11 - 0:40:10 - 0:41:05 - 0:41:01 |
2:36.27 | 982 pts |
Sonia KERKENI (15 ans - Juniors)
3ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:30:40 - 0:31:81 |
1:02.21 | +0.76 |
1115 pts |
Douglas LAMBERT (18 ans - Senior)
10ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:33:53 - 0:38:40 |
1:11.93 | +0.85 |
1040 pts |
Flavy LEROY (17 ans - Juniors)
2ème | 200 4 Nages Dames - Séries | 2:24.10 | +0.78 |
1204 pts |
||
200 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 2:07.80 | 1197 pts |
||||
100 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 0:59.16 | 1211 pts |
||||
50 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 0:27.46 | 1214 pts |
Floriane LEROY (17 ans - Juniors)
2ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:30:49 - 0:35:25 |
1:05.74 | +0.74 |
1170 pts |
Manon LUKASIK (15 ans - Juniors)
6ème | 100 Dos Dames - Séries 0:35:30 - 0:35:70 |
1:11.00 | +0.69 |
1083 pts |
||
100 Dos Dames - Au départ du relais | 1:09.85 | 1115 pts |
Dylan MAUPIN (17 ans - Juniors)
7ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:08 - 0:32:41 - 0:34:15 - 0:34:21 - 0:33:90 - 0:33:98 - 0:34:36 - 0:33:79 |
4:25.88 | +0.78 |
1027 pts |
Lise MICHELS (14 ans - Juniors)
2ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:37:36 - 0:41:26 - 0:42:17 - 0:40:39 |
2:41.18 | +0.82 |
1196 pts |
Solène PASSARD (18 ans - Senior)
7ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:32:51 - 0:35:68 - 0:36:03 - 0:36:42 - 0:36:93 - 0:37:70 - 0:37:31 - 0:36:22 |
4:48.80 | +0.74 |
1029 pts |