Championnat du Nord Open Hiver

Compétition Départementale en bassin de 25m

Du Samedi 14 Decembre 2019 au Dimanche 15 Decembre 2019 à SAINT-POL-SUR-MER

Antoine DUMONT (14 ans - Juniors)

25ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:34:51 - 0:43:69 - 0:47:85 - 0:37:13

2:43.18

+0.73

693 pts

71ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:33.56

+0.72

699 pts

59ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:39.74

+0.7

685 pts

52ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:59 - 0:34:97 - 0:37:24 - 0:38:38 - 0:39:04 - 0:39:28 - 0:39:58 - 0:38:48

4:59.56

+0.71

746 pts

49ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:94 - 0:36:40 - 0:34:85 - 0:34:50

2:18.69

801 pts

102ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.72

+0.63

802 pts

Priscillia DUSSART (15 ans - Juniors)

13ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.59

+0.73

928 pts

33ème 50 Brasse Dames - Séries 0:41.19

+0.71

797 pts

9ème 100 Dos Dames - Séries

0:37:05 - 0:38:31

1:15.36

+0.78

894 pts

6ème 50 Dos Dames - Séries 0:34.06

969 pts

27ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:33:80 - 0:36:81 - 0:39:30 - 0:39:90 - 0:39:57 - 0:40:80 - 0:41:31 - 0:38:85

5:10.34

861 pts

40ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.21

+0.97

875 pts

Melissa DUSSART (18 ans - Sénior)

18ème 100 Brasse Dames - Séries

0:39:84 - 0:46:76

1:26.60

+0.56

878 pts

14ème 50 Brasse Dames - Séries 0:39.12

+0.66

892 pts

51ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:34:25 - 0:39:19 - 0:40:94 - 0:40:89

2:35.27

+0.67

772 pts

29ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:24 - 0:35:62

1:07.86

+0.6

853 pts

50ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.68

846 pts

Emmanuel LOEZ (18 ans - Sénior)

6ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:28:76 - 0:32:67

1:01.43

1056 pts

4ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:27.69

+0.73

1041 pts

3ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:24.68

+0.8

1125 pts

Cyprien LOOTEN (18 ans - Sénior)

11ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.43

+0.61

994 pts

32ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:98 - 0:31:28

0:59.26

+0.59

952 pts

Kevin MAUPIN (18 ans - Sénior)

20ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:30.89

947 pts

9ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.47

+0.7

1071 pts

Lilou OTLET (14 ans - Juniors)

25ème 100 Papillon Dames - Séries

0:36:23 - 0:44:42

1:20.65

+0.8

742 pts

42ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.85

+0.75

802 pts

47ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:36:15 - 0:40:96 - 0:42:20 - 0:43:41 - 0:44:15 - 0:43:52 - 0:43:68 - 0:41:47

5:35.54

+0.63

701 pts

49ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:35:41 - 0:39:95 - 0:40:41 - 0:39:29

2:35.06

+0.72

775 pts

Hugues SERFATY-BLONDEEL (14 ans - Juniors)

20ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:41:18 - 0:47:09 - 0:49:67 - 0:51:11

3:09.05

610 pts

27ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:39:29 - 0:43:90

1:23.19

+0.66

747 pts

42ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:37.70

772 pts