Meeting du Sprint des Maîtres de Marcq

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 01 Decembre 2019 à MARCQ-EN-BAROEUL

Maxime CASTIN (18 ans - Sénior)

1ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:31:51 - 0:33:19

1:04.70

1000 pts

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:95 - 0:28:96

0:55.91

1070 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.75

1063 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:26.26

Arnaud DURIEUX

3ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:50 - 0:44:65 - 0:46:93 - 0:47:86

2:59.94

380 pts

3ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:19 - 0:43:48

1:20.67

459 pts

4ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.30

604 pts

Jimmy DUSSART (18 ans - Sénior)

3ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:34.97

630 pts

2ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:41.39

629 pts

7ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.10

790 pts

Marie GUERLE (18 ans - Sénior)

5ème 50 Papillon Dames - Séries 0:40.06

647 pts

1ème 50 Dos Dames - Séries 0:42.48

675 pts

2ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:39:11 - 0:43:05 - 0:46:56 - 0:44:51

2:53.23

653 pts

3ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.59

688 pts

Gaelle HACHE (18 ans - Sénior)

3ème 50 Brasse Dames - Séries 0:49.20

620 pts

2ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.88

615 pts

Emmanuel LOEZ (18 ans - Sénior)

1ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:01.81

1053 pts

1ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.16

1026 pts

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:92 - 0:28:53

0:55.45

1104 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.07

1124 pts

Guillaume MASSIN (18 ans - Sénior)

1ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:33.97

972 pts

1ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:33.11

876 pts

3ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:28 - 0:30:31

0:58.59

1004 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.03

1059 pts

Hadrien MICHALAK (18 ans - Sénior)

3ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:13 - 0:46:18 - 0:48:14 - 0:46:73

3:02.18

315 pts

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

9ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.23

521 pts

Maxime PAPADOPOULOS (18 ans - Sénior)

4ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:36.34

564 pts

3ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:43.36

554 pts

6ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.50

825 pts

Stephanie VASSEUR (18 ans - Sénior)

2ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:17.13

987 pts

1ème 200 Brasse Dames - Séries

0:41:84 - 0:46:27 - 0:46:99 - 0:47:24

3:02.34

985 pts