XXVes Championnats de France Hiver Open des Maîtres

Compétition Nationale

DUNKERQUE

Du Jeudi 07 Mars 2019 au Dimanche 10 Mars 2019

Bassin de 25m

400 4 Nages Messieurs

Séries

// debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok);
Nom Année Temps Pts Club Pays
Catégorie C1
1 SCHELAMBRE Nicolas 1990 4:55:60 988 CN CROIX FRA
2 FABRE Aymeric 1991 5:04:30 928 EA NOGENT-VILLERS FRA
3 CROCHET Cédric 1991 5:06:40 914 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA
Catégorie C2
1 GODINEAU Quentin 1988 4:46:26 1072 BOULOGNE BILLANCOURT NATATION FRA
2 CANTRELLE Vincent 1988 4:47:74 1061 BOIS-COLOMBES SPORT FRA
3 LEBLOND Vincent 1986 4:54:54 1013 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA
4 COLLET Thibaud 1986 4:56:84 997 DINARD OLYMPIQUE N FRA
5 DELEPINE Romain 1987 4:57:34 994 LILLE UC NATATION FRA
6 MEHR Jean-Nicolas 1986 4:59:77 977 NEPTUNE CLUB DE FRANCE FRA
7 PIQUEMAL Eric 1986 5:27:84 794 CN POISSY FRA
Catégorie C3
1 GENET David 1982 4:50:39 1071 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA
2 PITOT Alexandre 1984 4:54:48 1042 CN VIRY-CHÂTILLON FRA
3 THIBAUD Benoit 1980 4:57:29 1023 EN CAEN FRA
4 DELACROIX Maxime 1983 5:00:40 1001 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA
5 QUERIN Guillaume 1981 5:04:24 975 TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO FRA
6 DESCATOIRE Maxime 1981 5:08:26 948 SO ARMENTIÈRES FRA
7 DEVOS Nicolas 1984 5:08:30 948 SPORTING CLUB GRAULHET FRA
8 FONTENEAU Alexandre 1981 5:08:80 945 AQUATIC CLUB BOURGES FRA
9 HUVIER Sylvain 1984 5:14:77 905 CN VIRY-CHÂTILLON FRA
10 LAMBERT Jérémy 1983 5:29:05 815 RHODIA CLUB NATATION FRA
Catégorie C4
1 RICHELLE Eric 1977 4:53:03 1092 CN BERRE MIXTES FRA
2 MICHAUD Franck 1979 5:01:78 1032 STADE MONTOIS NATATION FRA
3 MOREAU Brice 1978 5:14:05 950 SA MÉRIGNAC FRA
4 SANTOS Patrick 1979 5:19:85 912 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA
5 SOCHACKI Alexandre 1975 5:33:34 828 AS CARQUEFOU FRA
6 PORTUGUEZ Michaël 1978 5:37:16 805 AUXERRE AQUATIC CLUB FRA
7 FRANCHET Rodolphe 1976 5:43:37 768 ASPTT POITIERS FRA
8 CANDAU Benoît 1975 5:47:57 743 RENNES NATATION FRA
Catégorie C5
1 MARCHAND Nickolas 1971 5:02:97 1080 USM MALAKOFF FRA
2 HALLADE Richard 1972 5:05:14 1065 US CRÉPY-EN-VALOIS FRA
3 GOLL Alain 1971 5:13:64 1009 MARCQ NATATION FRA
4 LECACHEUX Bruno 1970 5:21:36 959 AS CHERBOURG NATATION FRA
5 MASCARTE Laurent 1974 5:24:47 939 CN COURRIÈRES FRA
6 ISELI Christophe 1972 5:27:35 921 SNS EPERNAY FRA
7 LEPOUTRE Christophe 1971 5:28:27 915 ES MASSY NATATION FRA
Catégorie C6
1 SAINT MARTIN Christophe 1966 5:06:81 1136 ES NANTERRE FRA
2 FAVENE Jean-Luc 1967 5:33:74 964 CN VIRY-CHÂTILLON FRA
3 GIROUX Bruno 1968 5:36:09 949 TRANSNAGE CARAÏBE FRA
4 MOLINA Francis 1966 5:42:13 913 EA NOGENT-VILLERS FRA
5 VAN ROOKHUIJZEN Erik 1966 5:43:94 902 US CRÉPY-EN-VALOIS FRA
6 DUCROS Jean-Paul 1967 5:45:93 890 OLIVET NATATION I'NOX FRA
7 SARAZIN Cedric 1968 6:00:87 804 NEPTUNE CLUB DE FRANCE FRA
Catégorie C7
1 ROLLAND Jean-Luc 1963 5:20:35 1148 CHAMALIERES-MONTFERRAND N FRA
2 METAIS Loïc 1964 5:33:23 1067 PAYS D'AIX NATATION FRA
3 CHEVALLOT Frédéric 1960 5:37:99 1038 PAYS D'AIX NATATION FRA
4 DUPUIS Albin 1962 5:44:13 1001 CN FREVENT FRA
5 BARETH Eric 1963 5:48:16 977 NC LUNEVILLE FRA
6 JOLY Dominique 1964 5:55:69 934 ERDRE ET GESVRES NATATION FRA
7 CAHAGNE Vincent 1964 6:15:91 821 RENNES NATATION FRA
8 PICARD Patrice 1960 6:25:13 772 TRANSNAGE CARAÏBE FRA
9 LELAIT Laurent 1963 6:41:08 690 ES NANTERRE FRA
Catégorie C8
1 JOUANDON Marc 1957 5:39:01 1154 US RIS-ORANGIS FRA
2 MATHIAS Régis 1957 6:22:38 907 CN DOLE & REG FRA
3 CHARPIOT Thierry 1958 6:31:51 859 AMICALE CREIL NATATION FRA
4 L'HUILLERY Patrick 1955 6:35:50 839 AS CHERBOURG NATATION FRA
5 ROBLIN François 1956 7:02:10 707 CHARTRES METROPOLE NAT FRA
Catégorie C9
1 MOREAU Patrick 1952 5:34:32 1331 ANDERNOS ESPADONS THALASSA FRA
2 MONNET Pierre 1953 6:59:05 869 ES NANTERRE FRA
3 ROUILLIER Jean-Pierre 1951 7:15:23 792 US LA CHATRE NATATION FRA
Catégorie C10
1 JAUCOURT-PERROY Michel 1948 7:35:49 880 ROCHEFORT NEPTUNE CLUB FRA
2 ROCIPON Claude 1949 7:58:52 780 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA
Catégorie C11
1 LEMPEREUR Gustave 1942 8:05:52 964 NSH JEUMONT FRA
Catégorie C12
1 NODENSCHNEIDER Erwin 1936 8:07:42 1209 CN BERGERAC FRA