Championnat Régional Maîtres Open Hauts-de-France

Compétition Régionale

NOGENT-SUR-OISE

Du Samedi 16 Fevrier 2019 au Dimanche 17 Fevrier 2019

Bassin de 25m

100 Nage Libre Messieurs

Séries

Nom Année Temps Pts Club Pays
Catégorie Seniors
1 BERLEMONT Gabin 1997 0:58:19 986 CN ALBATROS AULNOYE-AYMERIES FRA
2 DANIEL Kevin 1997 1:07:28 721 AMIENS METROPOLE NAT. FRA
Catégorie C1
1 MALAPERT Geoffrey 1991 0:56:56 1037 ALBERT SPORT NATATION FRA
2 GROSGEORGE Alexis 1993 0:56:81 1029 LILLE UC NATATION FRA
3 ARMENGAUD Pierre 1990 1:03:88 815 EA NOGENT-VILLERS FRA
4 VAN DAMME Remi 1990 1:06:01 756 CN CAMBRAI FRA
5 AMEHRI Walid 1994 1:06:83 733 LILLE UC NATATION FRA
Catégorie C2
1 PAMART Jean-Christophe 1988 0:57:41 1021 S.N DU CAUDRESIS-CATESIS FRA
2 RITAINE Julien 1989 1:01:38 899 CN ALBATROS AULNOYE-AYMERIES FRA
3 PORQUET Nicolas 1989 1:05:96 768 ALBERT SPORT NATATION FRA
4 DELESTRÉE Julien 1988 1:06:29 759 AAE PÉRONNE FRA
5 DUSSART Jimmy 1987 1:06:97 740 PC VALENCIENNES-ANZIN FRA
6 HUSTIN Guillaume 1988 1:07:61 723 LILLE UC NATATION FRA
7 BOURDREL Florent 1988 1:14:00 563 CN ROYE FRA
Catégorie C3
1 GRESSIER Antoine 1980 1:00:75 938 MARCQ NATATION FRA
2 DE MASSIA Charles 1984 1:16:58 522 PROVINS NATATION FRA
Catégorie C4
1 GREAUX Mickael 1978 1:03:67 879 PC VALENCIENNES-ANZIN FRA
2 RAVIER Laurent 1975 1:05:58 825 US MAUBEUGE FRA
Catégorie C5
1 BAYE Guillaume 1974 1:01:12 990 LILLE UC NATATION FRA
2 BISSEY Emmanuel 1972 1:03:61 918 C.N LIANCOURTOIS FRA
3 GAULT Olivier 1970 1:04:15 902 S.N DU CAUDRESIS-CATESIS FRA
4 VASSEUR Jerome 1973 1:06:78 829 CN COURRIÈRES FRA
5 DANDOIS Antoine 1973 1:07:17 818 MARCQ NATATION FRA
6 PALLUEL Olivier 1974 1:15:56 606 EA NOGENT-VILLERS FRA
7 KIECKEN Jean-Francois 1971 1:22:71 451 SO ARMENTIÈRES FRA
8 MAGNIER Josselin 1973 1:30:12 314 ALBERT SPORT NATATION FRA
Catégorie C6
1 MOLINA Francis 1966 1:04:02 962 EA NOGENT-VILLERS FRA
2 LEROY Christophe 1968 1:14:88 677 AMIENS METROPOLE NAT. FRA
3 CHARBONNIER Alain 1965 1:36:28 262 US CRÉPY-EN-VALOIS FRA
Catégorie C7
1 DEHANDSCHOEWERCKER Fabrice 1964 1:03:94 1030 DUNKERQUE NATATION FRA
2 DUPUIS Albin 1962 1:05:61 983 CN FREVENT FRA
Catégorie C8
1 QUIRIN Patrick 1955 1:13:94 847 EA NOGENT-VILLERS FRA
2 KAMMENTHALER Christian 1957 1:31:13 476 ST-POL-SUR-MER NATATION FRA
Catégorie C9
1 MIKIELSKI Raymond 1953 1:25:95 675 BERCK NATATION FRA
2 KOWALCZYK Gérard 1950 1:27:45 644 C.N LIANCOURTOIS FRA
3 COPIER Dominique 1951 1:59:28 159 EA NOGENT-VILLERS FRA
Catégorie C11
1 LAURENT Max 1940 2:29:68 72 CN CAMBRAI FRA