Championnat Régional Maîtres Open Hauts-de-France

Compétition Régionale

NOGENT-SUR-OISE

Du Samedi 16 Fevrier 2019 au Dimanche 17 Fevrier 2019

Bassin de 25m

100 Nage Libre Dames

Séries

Nom Année Temps Pts Club Pays
Catégorie Seniors
1 COCQUELET Camille 1999 1:08:53 833 CN ALBATROS AULNOYE-AYMERIES FRA
Catégorie C1
1 CLEMOT Hélène 1992 1:08:28 840 LILLE UC NATATION FRA
2 BULTE Maureen 1993 1:08:43 836 AAE PÉRONNE FRA
3 GARET Anita 1991 1:10:12 786 GRAVELINES NATATION FRA
4 DELBECQ Charlotte 1992 1:18:25 566 ALBERT SPORT NATATION FRA
5 PENNEQUIN Charline 1990 1:24:14 430 EA NOGENT-VILLERS FRA
6 LACAES Laurene 1990 1:25:78 395 ST-POL-SUR-MER NATATION FRA
Catégorie C2
1 VASSELLE Cynthia 1988 1:08:92 842 LILLE UC NATATION FRA
2 DUBART Emmanuelle 1989 1:13:68 705 CN COURRIÈRES FRA
Catégorie C3
1 SAVER Céline 1984 1:08:84 875 CN CROIX FRA
2 LETERTRE Laetitia 1984 1:15:50 686 S.N DU CAUDRESIS-CATESIS FRA
3 GOURDIN Laetitia 1980 1:26:39 427 C.N LIANCOURTOIS FRA
Catégorie C4
1 BUSSAC Katy 1978 1:10:76 862 CN COURRIÈRES FRA
2 BLOCKLET Virginie 1978 1:18:38 654 GRAVELINES NATATION FRA
3 SENIGRA Melisa 1976 1:36:90 267 CN COURRIÈRES FRA
Catégorie C5
1 LACHOT Isabelle 1973 1:18:34 713 LILLE UC NATATION FRA
2 MAGNIER Sylvie 1973 1:23:59 584 ALBERT SPORT NATATION FRA
3 LIAGRE Virginie 1973 1:27:00 507 GRAVELINES NATATION FRA
4 DELALLEAU Corinne 1971 1:28:93 466 EA NOGENT-VILLERS FRA
5 GARCIA Ingrid 1971 1:36:36 324 SO ARMENTIÈRES FRA
Catégorie C6
1 DALARUN Agnès 1965 1:25:06 618 EA NOGENT-VILLERS FRA
2 PORTEMAN Barbara 1968 1:25:37 611 P.V GRANDVILLIERS NATATION FRA
3 DELAERE Sabine 1969 1:26:15 593 MARCQ NATATION FRA
4 PAYS-BOUGARD Sophie 1966 1:28:96 531 LILLE UC NATATION FRA
5 GRADEL Laurence 1967 1:36:43 382 CN COURRIÈRES FRA
6 BONNAILLIE Sabine 1965 1:48:27 197 ST-POL-SUR-MER NATATION FRA
Catégorie C7
1 SKORNOG Catherine 1960 1:10:23 1105 HÉRISSON NAGE CLUB COUDEKERQUE FRA
Catégorie C8
1 RENIER Veronique 1959 1:26:33 794 LILLE UC NATATION FRA
Catégorie C11
1 KERSSE VERBEKE Paulette 1943 1:45:25 889 CN CROIX FRA