Championnat Régional des Maîtres Hauts-de-France

Compétition Régionale

NOGENT-SUR-OISE

Du Samedi 24 Fevrier 2018 au Dimanche 25 Fevrier 2018

Bassin de 25m

50 Brasse Dames

Séries

Nom Année Temps Pts Club Pays
Catégorie C1
1 GARET Anita 1991 0:41:47 784 GRAVELINES NATATION FRA
2 PENNEQUIN Charline 1990 0:42:99 718 EA NOGENT-VILLERS FRA
3 DUFOUR Claire 1993 0:43:30 705 FRA
4 DELBECQ Charlotte 1992 0:44:07 673 ALBERT SPORT NATATION FRA
5 BIEBER Marie 1991 0:44:28 665 PC VALENCIENNES-ANZIN FRA
Catégorie C2
1 CALABUIG Laura 1988 0:44:59 674 AAS SARCELLES NATATION 95 FRA
2 ANTCZAK Hélène 1988 0:47:51 560 MOREUIL NATATION FRA
3 DUSART Justine 1988 0:49:16 501 PC VALENCIENNES-ANZIN FRA
4 VANPOPERINGHE Marine 1988 0:51:78 413 ST-POL-SUR-MER NATATION FRA
Catégorie C3
1 VERVACKE Cécile 1979 0:38:25 987 CN HALLUIN FRA
2 DANJOU Tiphaine 1980 0:38:81 960 PC VALENCIENNES-ANZIN FRA
3 COURTOT-MOUCHON Helene 1980 0:39:63 921 BERCK NATATION FRA
4 BIZZOTTO RAVIER Emmanuella 1980 0:39:78 915 PC VALENCIENNES-ANZIN FRA
5 BAILLY Solene 1980 0:41:90 818 MARCQ NATATION FRA
6 RICHARD Lucie 1983 0:45:06 685 NSH JEUMONT FRA
7 MAREK Magali 1979 0:47:31 597 PC VALENCIENNES-ANZIN FRA
8 MICHEL Julie 1979 0:48:83 541 CN COURRIÈRES FRA
9 BERGE Morgane 1981 0:48:87 540 A.S GOURNAISIENNE FRA
10 BON Carole 1980 0:49:39 522 CN CAMBRAI FRA
11 VANYPER Noemie 1981 0:51:69 444 SO ARMENTIÈRES FRA
Catégorie C4
1 JOSSELIN Isabelle 1974 0:38:82 1000 DUNKERQUE NATATION FRA
2 CAPPE Isabelle 1977 0:46:53 667 ST-AMAND NAT PORTE DU HAINAUT FRA
3 VANHILLE Cathy 1974 0:58:48 283 ALBERT SPORT NATATION FRA
Catégorie C5
1 DOLLE Lydie 1970 0:39:01 1047 US CRÉPY-EN-VALOIS FRA
2 LIAGRE Virginie 1973 0:44:14 818 GRAVELINES NATATION FRA
3 BLOT Nathalie 1973 0:45:08 779 US CORBIE FRA
4 CASTELAN Sandra 1969 0:45:27 771 BERCK NATATION FRA
5 DELALLEAU Corinne 1971 0:46:47 724 EA NOGENT-VILLERS FRA
6 LERICHE Emmanuelle 1973 0:47:93 667 CHÂTEAU-THIERRY NATATION 2000 FRA
7 LACHOT Isabelle 1973 0:48:12 660 LILLE UC NATATION FRA
8 COPPEAUX Severine 1971 0:49:70 602 CHÂTEAU-THIERRY NATATION 2000 FRA
9 DEKNUYDT Anne-Sophie 1972 0:50:09 588 LILLE UC NATATION FRA
10 DUCHENNE Christelle 1973 0:50:89 560 CHÂTEAU-THIERRY NATATION 2000 FRA
11 GARCIA Ingrid 1971 0:53:38 477 SO ARMENTIÈRES FRA
12 GRISOLET Geraldine 1972 0:58:44 329 CHÂTEAU-THIERRY NATATION 2000 FRA
Catégorie C6
1 MARTINS Nathalie 1966 0:47:72 740 US ST-ANDRÉ FRA
2 DZIURZYNSKI Nadine 1968 0:48:25 720 AAS SARCELLES NATATION 95 FRA
3 RINGEVAL Agnes 1968 0:59:93 345 CN CAMBRAI FRA
4 BONNAILLIE Sabine 1965 1:00:81 323 ST-POL-SUR-MER NATATION FRA
5 HEMERYCK Catherine 1967 1:01:44 307 THOUROTTE NATATION FRA
Catégorie C7
1 CHENEAU Patricia 1959 0:50:56 717 AMICALE CREIL NATATION FRA
2 CARBONNIER Murielle 1963 0:50:90 705 AAS SARCELLES NATATION 95 FRA
3 MOLLET Sylvie 1963 0:56:84 508 CN CAMBRAI FRA
Catégorie C8
1 LOPEZ Y OSO Laurence 1956 1:05:98 351 THOUROTTE NATATION FRA
Catégorie C10
1 DELHAYE Marie-Claude 1947 0:54:26 950 CN CAMBRAI FRA
2 AUDOUIN Vincelette 1944 0:56:56 873 AMICALE CREIL NATATION FRA