Championnat Régional des Maîtres Hauts-de-France

Compétition Régionale

NOGENT-SUR-OISE

Du Samedi 24 Fevrier 2018 au Dimanche 25 Fevrier 2018

Bassin de 25m

50 Nage Libre Dames

Séries

Nom Année Temps Pts Club Pays
Catégorie C1
1 HAMEL Tiphaine 1990 0:27:92 1093 PC VALENCIENNES-ANZIN FRA
2 GARET Anita 1991 0:32:25 811 GRAVELINES NATATION FRA
3 DUBART Emmanuelle 1989 0:33:23 753 CN COURRIÈRES FRA
4 BERJOT Justine 1992 0:34:03 707 LILLE UC NATATION FRA
5 SZEZESNY Pauline 1991 0:34:69 671 ST-AMAND NAT PORTE DU HAINAUT FRA
6 PENNEQUIN Charline 1990 0:35:66 619 EA NOGENT-VILLERS FRA
7 DELELIS Tiphaine 1989 0:42:80 300 SO ARMENTIÈRES FRA
Catégorie C2
1 VASSELLE Cynthia 1988 0:31:16 892 LILLE UC NATATION FRA
2 ANTCZAK Hélène 1988 0:36:41 593 MOREUIL NATATION FRA
3 VANPOPERINGHE Marine 1988 0:42:08 339 ST-POL-SUR-MER NATATION FRA
Catégorie C3
1 RICHARD Lucie 1983 0:33:72 760 NSH JEUMONT FRA
2 BAILLY Solene 1980 0:34:21 732 MARCQ NATATION FRA
3 MAREK Magali 1979 0:35:50 661 PC VALENCIENNES-ANZIN FRA
4 BON Carole 1980 0:36:64 602 CN CAMBRAI FRA
5 BERGE Morgane 1981 0:40:84 407 A.S GOURNAISIENNE FRA
Catégorie C4
1 CAPPE Isabelle 1977 0:36:77 626 ST-AMAND NAT PORTE DU HAINAUT FRA
2 KLOSOWSKI Elise 1975 0:37:19 605 SO ARMENTIÈRES FRA
3 VANHILLE Cathy 1974 0:51:69 96 ALBERT SPORT NATATION FRA
Catégorie C5
1 LALU JACQUET Sandrine 1972 0:30:09 1061 CHÂTEAU-THIERRY NATATION 2000 FRA
2 LACHOT Isabelle 1973 0:36:74 673 LILLE UC NATATION FRA
3 LERICHE Emmanuelle 1973 0:36:75 673 CHÂTEAU-THIERRY NATATION 2000 FRA
4 LIAGRE Virginie 1973 0:37:25 646 GRAVELINES NATATION FRA
5 MAGNIER Sylvie 1973 0:37:44 637 ALBERT SPORT NATATION FRA
6 DUCHENNE Christelle 1973 0:40:64 486 CHÂTEAU-THIERRY NATATION 2000 FRA
7 COPPEAUX Severine 1971 0:41:13 465 CHÂTEAU-THIERRY NATATION 2000 FRA
8 DELALLEAU Corinne 1971 0:41:23 461 EA NOGENT-VILLERS FRA
9 GRISOLET Geraldine 1972 0:54:35 70 CHÂTEAU-THIERRY NATATION 2000 FRA
Catégorie C6
1 JEAN Nathalie 1968 0:38:70 631 SN LENS FRA
2 BODART Maryse 1968 0:39:63 586 TRITONS LUMBRES FRA
3 PAYS-BOUGARD Sophie 1966 0:39:63 586 LILLE UC NATATION FRA
4 GRADEL Laurence 1967 0:43:82 407 CN COURRIÈRES FRA
Catégorie C7
1 MOLLET Sylvie 1963 0:54:04 151 CN CAMBRAI FRA
Catégorie C8
1 LOPEZ Y OSO Laurence 1956 0:52:58 257 THOUROTTE NATATION FRA
2 SARABANDO Lourdes 1958 0:54:69 201 EA NOGENT-VILLERS FRA
Catégorie C9
1 HUBINONT Dominique 1952 0:39:98 856 TRITONS LUMBRES FRA