Championnats de France d'hiver Open des Maîtres (25m)

Compétition Nationale

DUNKERQUE

Du Jeudi 23 Mars 2017 au Dimanche 26 Mars 2017

Bassin de 25m

200 Dos Dames

Séries

// debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok);
Nom Année Temps Pts Club Pays
Catégorie C1
1 BRUCKER Charlène 1992 2:22:57 1113 SN HAGUENAU FRA
2 VIOLON Cindy 1991 2:28:01 1041 CA PIERRELATTE ASCEAC FRA
3 PRUVOST Marion 1988 2:30:17 1013 SN VERSAILLES FRA
4 GAUDIN Vanessa 1988 2:31:95 991 EMS BRON FRA
5 GRIMBLOT Cyrielle 1990 2:35:75 943 GIRONDINS BORDEAUX FRA
6 BOUTIER Fany 1989 2:38:61 908 STADE LAVAL FRA
7 GAUTIER Marine 1990 2:44:15 842 CN ANDRESY FRA
8 BOULANGER Béatrice 1989 2:44:87 833 CN VIRY-CHÂTILLON FRA
9 DE LELLIS Anaïs 1992 2:48:70 789 ES VITRY FRA
10 MORET Céline 1988 2:49:08 785 CN VIRY-CHÂTILLON FRA
11 LAGARDE Pauline 1991 2:52:83 743 EN LONGJUMEAU FRA
12 TISSIER Marie 1990 2:55:43 715 SN VERSAILLES FRA
Catégorie C2
1 LAUX Julie 1985 2:26:34 1090 CN BREST FRA
2 CORGNAC Emilie 1985 2:31:86 1019 ES NANTERRE FRA
3 CORNU Aziliz 1985 2:37:58 947 OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ FRA
4 CHACQUENEAU Aude-Lise 1986 2:39:13 928 CN TRICASTIN FRA
5 LEBEAU Alice 1985 2:51:72 782 USM MALAKOFF FRA
6 DESPOUY Tiphaine 1983 2:56:69 728 SN FRANCONVILLE FRA
7 TOMMASINI Clothilde 1983 2:58:84 705 LILLE UC NATATION FRA
Catégorie C3
1 BRAGARD Marion 1980 2:28:67 1099 ES NANTERRE FRA
2 CURE Karine 1978 2:38:79 972 LYON NATATION FRA
3 LEAUTE Aurélie 1980 2:41:63 938 ST-NAZAIRE ATLANTIQUE NATATION FRA
4 CARPENTIER Cécile 1978 2:48:70 855 ENC ACHICOURT FRA
5 BUSSAC Katy 1978 2:50:69 833 CN COURRIÈRES FRA
6 LARNAUDIE Emmanuelle 1979 2:51:29 826 CN LE MANS FRA
7 PEIGNON Emma 1982 2:57:55 757 CN CROIX FRA
8 TOUBITE Eve 1982 2:59:17 740 US ALFORTVILLE NATATION FRA
9 CAHELO Cynthia 1979 3:00:32 728 MARCQ NATATION FRA
10 GAUDIN Tiphaine 1979 3:03:78 692 OLYMPIQUE PARIS NATATION FRA
11 BAYRE Severine 1978 3:11:59 614 CN BERRE MIXTES FRA
Catégorie C4
1 BOYER-VIEL Maylis 1974 2:42:41 978 RACING CLUB DE FRANCE WP FRA
2 ANCIC Vanessa 1974 2:43:51 965 MONT BLANC NATATION FRA
3 DAVETTE-PINOIT Marie 1973 2:44:84 950 LILLE UC NATATION FRA
4 RAYOT Delphine 1974 2:49:75 893 CA PIERRELATTE ASCEAC FRA
5 MOYOU Stéphanie 1975 2:50:84 881 CN MORLAIX FRA
6 PASQUIER-CHALENDAR Audrey 1976 2:53:92 846 ES NANTERRE FRA
7 JONCHERAY Hélène 1974 2:55:92 824 CN NIORT FRA
8 DEGUILHEM Lisbeth 1976 2:56:57 817 CHARTRES METROPOLE NAT FRA
9 SANGIANI Stephanie 1973 3:05:44 724 ES BLANQUEFORT FRA
10 TOURNECUILLERT Claire 1977 3:11:27 665 CN VIRY-CHÂTILLON FRA
11 SWAT Catherine 1974 3:13:47 644 CN PACY ET ENVIRONS FRA
12 GACHIGNARD Armelle 1973 3:14:48 634 ASPTT POITIERS FRA
Catégorie C5
1 LASTENNET Karine 1972 2:44:03 1025 DOUARNENEZ NATATION FRA
2 BODUCH Ingrid 1969 2:44:80 1016 MARSOUINS HÉROUVILLE FRA
3 DACHRAOUI Leila 1972 2:47:09 990 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA
4 BLUTEAU Christele 1970 2:47:11 989 EMS BRON FRA
5 HUYNH Anne 1970 2:56:51 884 CSM PUTEAUX FRA
6 DUHET MATTERA Sylvaine 1971 2:58:98 857 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA
7 DETAIS Valerie 1971 3:07:06 772 STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE FRA
8 ROMMELFANGEN CELLA Christine 1969 3:21:54 632 SC THIONVILLE FRA
9 NOYELLE Valerie 1968 3:21:56 632 CN CAMBRAI FRA
Catégorie C6
1 BATISTA Isabelle 1967 2:49:70 1039 STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE FRA
2 BEVING Christine 1964 2:51:04 1024 CN VIRY-CHÂTILLON FRA
3 CHAPARD Dominique 1966 2:54:06 990 CN VIRY-CHÂTILLON FRA
4 FLOURAC Florence 1964 3:04:96 873 MONT BLANC NATATION FRA
5 CABRILLANA Marie-Pierre 1967 3:08:46 837 ALLIANCE DIJON NATATION FRA
6 DAGORN HURTAUD Nathalie 1967 3:15:39 767 DOUARNENEZ NATATION FRA
7 MARTINS Nathalie 1966 3:52:61 447 US ST-ANDRÉ FRA
Catégorie C7
1 DELOBEL Christine 1962 3:10:14 919 CN CROIX FRA
2 TORZUOLI Claude 1962 3:12:99 891 NC LUNEVILLE FRA
3 MAILLARD Marie-Odile 1960 3:17:09 850 CN LE HAVRE FRA
4 FILLEUL Pascale 1958 3:26:42 762 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA
5 LONGEVIAL Patricia 1962 3:43:52 612 CA ST-LAURENT-NOUAN FRA
Catégorie C8
1 LAFARGE Colette 1957 2:55:82 1189 CLUB DES NAGEURS DE BRIVE FRA
2 CADON Véronique 1957 3:12:47 1015 CHAMALIERES-MONTFERRAND N FRA
3 BERNARDINI Gisele 1955 3:50:37 671 ASPTT MARSEILLE FRA
4 GRUYERE Martine 1954 3:53:11 649 PIRANHAS MUSSIPONTAINS FRA
5 LENOIR Francoise 1957 3:54:68 636 CN COUTANCES FRA
6 DE AMEZAGA Catherine 1955 4:02:78 574 CANARDS LA ROCHELLE FRA
Catégorie C9
1 DUPREZ Bénédicte 1951 3:04:27 1241 USM MALAKOFF FRA
2 EL ATTAR Sohair 1949 3:31:17 980 CN BERRE MIXTES FRA
3 GIRARD Fabienne 1949 3:47:77 834 CN SARREGUEMINES FRA
4 SANSOUS Jeannie 1951 3:55:35 771 OLYMPIQUE ARGENTAN FRA
5 SCHORLEMER Michaele 1950 3:55:91 767 CN BERRE MIXTES FRA
6 SCHILLIGER Marie-Claude 1948 4:01:70 721 TROYES CHAPELLE NATATION FRA
7 TRAIN Marie 1952 4:13:90 628 NAUTIC CLUB NÎMES FRA
8 EIMANNSBERGER Rosa 1952 4:25:83 544 CN ANNONAY FRA
Catégorie C10
1 DELHAYE Marie-Claude 1947 3:57:49 922 CN CAMBRAI FRA
2 MYLES Sylvia 1946 4:03:54 873 CARHAIX NATATION FRA
3 ROLLAND Marketta 1947 4:16:29 775 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA
4 BALANGER Solange 1945 4:26:26 703 SENS NATATION FRA
5 PIGNET Christiane 1944 4:48:58 553 GRANVILLE NATATION FRA
Catégorie C11
1 SCHNABEL Christiane 1942 4:40:15 801 MULHOUSE ON FRA