Meeting du Sprint des Maitres de Marcq

Compétition Régionale

MARCQ-EN-BAROEUL

Le Dimanche 22 Janvier 2017

Bassin de 25m

50 Nage Libre Dames

Séries

// debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok);
Nom Année Temps Pts Club Pays
Catégorie Seniors
1 SABBE Julie 1996 0:28:77 1034 MARCQ NATATION FRA
2 TABARY Ysolde 1994 0:38:16 494 LILLE UC NATATION FRA
Catégorie C1
1 HAMEL Tiphaine 1990 0:28:45 1056 PC VALENCIENNES-ANZIN FRA
2 LECOMTE Alice 1992 0:30:18 940 TRITONS LUMBRES FRA
3 LALOI Kathleen 1988 0:33:98 710 TRITONS LUMBRES FRA
4 SAIDANI Ghalia 1991 0:34:93 658 LILLE UC NATATION FRA
5 BESSERER Gaëlle 1989 0:34:94 657 LILLE UC NATATION FRA
6 PREVOT Axele 1990 0:37:79 512 DAUPHINS ST-OMER FRA
7 CABRE Laura 1991 0:38:23 491 PC VALENCIENNES-ANZIN FRA
8 LACAES Laurene 1990 0:38:31 487 OLYMPIQUE GRANDE-SYNTHE FRA
9 DUSART Justine 1988 0:38:81 464 PC VALENCIENNES-ANZIN FRA
10 IMHOFF Claire 1992 0:39:59 430 TRITONS LUMBRES FRA
Catégorie C2
1 SAVER Céline 1984 0:31:27 885 CN CROIX FRA
2 MONSTERLEET Léonie 1985 0:44:18 263 TRITONS LUMBRES FRA
Catégorie C3
1 COLCANAP Amélie 1982 0:33:30 784 AVAN VILLENEUVE-D'ASCQ FRA
2 LAURENT Muriel 1978 0:33:81 754 MARCQ NATATION FRA
3 MAREK Magali 1979 0:36:44 612 PC VALENCIENNES-ANZIN FRA
4 MONTRESOR Sybille 1981 0:37:63 552 CN CROIX FRA
5 RIBERE Magali 1978 0:38:28 521 MARCQ NATATION FRA
6 GUERLE Marie 1979 0:39:14 481 PC VALENCIENNES-ANZIN FRA
7 VANMOORTEL Tiffanie 1981 0:43:25 312 AVAN VILLENEUVE-D'ASCQ FRA
Catégorie C4
1 DECOOPMAN-BARRE Karine 1977 0:35:53 691 CN CROIX FRA
2 HENIN DEMONT Carine 1975 0:39:94 475 AVAN VILLENEUVE-D'ASCQ FRA
3 BULTEEL Anne 1975 0:43:23 340 CN CROIX FRA
Catégorie C5
1 BOUQUILLON Bénédicte 1969 0:33:39 857 US ST-ANDRÉ FRA
2 BERNARD Beatrice 1968 0:33:43 855 MARCQ NATATION FRA
3 DELAERE Sabine 1969 0:36:14 704 MARCQ NATATION FRA
4 DARIO Gaelle 1971 0:37:62 628 PC VALENCIENNES-ANZIN FRA
5 BELEN Francoise 1969 0:37:98 610 MARCQ NATATION FRA
6 HUTIN Sabine 1969 0:43:23 379 CN CAMBRAI FRA
7 DEKNUYDT Anne-Sophie 1972 0:43:25 378 LILLE UC NATATION FRA
8 RINGEVAL Agnes 1968 0:48:15 212 CN CAMBRAI FRA
Catégorie C6
1 LECLERC Catherine 1964 0:33:34 918 MARCQ NATATION FRA
2 GRADEL Laurence 1967 0:43:63 414 CN COURRIÈRES FRA
3 PINEAU Veronique 1965 0:59:47 25 MARCQ NATATION FRA
Catégorie C7
1 HALBERT Anne 1961 0:47:01 355 DAUPHINS ST-OMER FRA
2 LEDIEU Martine 1959 0:47:84 326 S.N DU CAUDRESIS-CATESIS FRA
Catégorie C8
1 GOMES Françoise 1957 0:43:91 562 MARCQ NATATION FRA