Championnat Régional Hiver Open des Maîtres

Compétition Régionale

DUNKERQUE

Du Samedi 27 Fevrier 2016 au Dimanche 28 Fevrier 2016

Bassin de 25m

50 Brasse Messieurs

Séries

Nom Année Temps Pts Club Pays
Catégorie C1
1 WILLERVAL Edouard 1987 0:32:86 1071 MARCQ NATATION FRA
2 BLAIZEL Remy 1988 0:33:77 1023 GRAVELINES NATATION FRA
3 LACAES Geoffrey 1991 0:35:21 949 OLYMPIQUE GRANDE-SYNTHE FRA
4 HUSTIN Guillaume 1988 0:39:08 765 LILLE UC NATATION FRA
Catégorie C2
1 COUCHEY Mathieu 1986 0:36:09 916 CALAIS NATATION FRA
2 BAREGE Thomas 1982 0:36:69 887 CN CROIX FRA
3 MESSIER Aurélien 1983 0:38:86 786 LILLE UC NATATION FRA
Catégorie C3
1 MASSIN Guillaume 1981 0:34:12 1035 US ST-ANDRÉ FRA
2 PAPADOPOULOS Alexandre 1981 0:34:91 994 PC VALENCIENNES-ANZIN FRA
3 BONNAILLIE Xavier 1979 0:35:52 964 GRAVELINES NATATION FRA
4 DONNAINT Sylvain 1979 0:36:23 929 PC VALENCIENNES-ANZIN FRA
5 ROSKOSZ Mathieu 1977 0:40:49 732 LILLE UC NATATION FRA
Catégorie C4
1 LALANNE Laurent 1973 0:33:75 1079 CN CAMBRAI FRA
2 BAYART Romuald 1973 0:34:31 1051 US LEFFRINCKOUCKE FRA
3 CARTERON Xavier 1976 0:35:18 1007 ENC BRAY-LES-DUNES FRA
4 DEKNUYDT Bertrand 1973 0:35:76 978 LILLE UC NATATION FRA
5 BRODEL Mickael 1973 0:36:20 956 LILLE UC NATATION FRA
6 DELATTRE Arnaud 1976 0:38:84 832 LILLE UC NATATION FRA
7 GUERTAL Kamel 1974 0:40:40 762 CN HALLUIN FRA
8 DUQUENOY Laurent 1972 0:43:76 622 CN COURRIÈRES FRA
9 GIRY Fabien 1972 0:46:78 509 DUNKERQUE NATATION FRA
10 GOSSELIN Laurent 1974 0:53:37 301 ST-POL-SUR-MER NATATION FRA
Catégorie C5
1 BRIER Raphaël 1969 0:33:69 1119 US ST-ANDRÉ FRA
2 FAIDHERBE Jean-Edouard 1968 0:36:19 994 MARCQ NATATION FRA
3 WADIN Christophe 1968 0:37:32 940 CN BERRE MIXTES FRA
4 LEGRAND Pierre 1969 0:41:82 738 MARSOUINS ST-SAULVE FRA
5 ROUSSEL Regis 1970 0:47:68 513 CN HALLUIN FRA
Catégorie C6
1 DEHANDSCHOEWERCKER Fabrice 1964 0:35:62 1078 DUNKERQUE NATATION FRA
2 DUPUIS Albin 1962 0:37:16 1003 CN FREVENT FRA
3 HAYNAU Yves 1965 0:53:44 379 OLYMPIQUE GRANDE-SYNTHE FRA
Catégorie C7
1 LALONNIER Michel 1960 0:41:82 861 CN ROYE FRA
Catégorie C8
1 LIGNOZ Thierry 1956 0:43:41 879 AVAN VILLENEUVE-D'ASCQ FRA
Catégorie C9
1 FONTAINE Daniel 1950 0:45:82 886 CN CAMBRAI FRA
2 COCHETEUX Philippe 1950 0:49:95 733 CN CROIX FRA
3 COTTEAU Alain 1947 0:54:12 594 S.N DU CAUDRESIS-CATESIS FRA
4 NICODEME Michel 1947 1:03:72 329 CN CAMBRAI FRA
Catégorie C11
1 DEMESSINE Maurice 1937 0:45:81 1153 ROUBAIX NATATION FRA