XXXIes Championnats de France Open des Maîtres

Compétition Nationale

PIERRELATTE

Du Jeudi 28 Juin 2018 au Dimanche 01 Juillet 2018

Bassin de 50m

400 4 Nages Dames

Séries

Nom Année Temps Pts Club Pays
Catégorie C1
1 LONGEVIAL Julie 1990 5:45:58 844 VILLEURBANNE NATATION FRA
2 PUEL Caroline 1990 6:30:59 593 C.N BEZIERS MEDITERRANEE FRA
Catégorie C2
1 BLOUIN Béatrice 1985 5:51:26 833 ES NANTERRE FRA
2 WADOUX Lucie 1984 6:12:22 713 LES REQUINS GRAND-COURONNE FRA
Catégorie C3
1 PHARR Elisabeth 1980 5:27:52 1020 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA
2 CAZAL Caroline 1981 5:40:05 940 CN VIRY-CHÂTILLON FRA
Catégorie C4
1 DOMINIQUE Valérie 1978 5:49:90 932 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA
2 DUPREZ Véronique 1977 6:15:24 786 EMS BRON FRA
3 LELIEVRE Celine 1977 6:15:43 785 FRA
Catégorie C5
1 LASTENNET Karine 1972 5:59:20 950 DOUARNENEZ NATATION FRA
2 COUSSIEU Beatrice 1969 6:01:48 936 SN VERSAILLES FRA
3 LIBOIS Christine 1970 6:12:62 872 AGGLO LE PUY EN VELAY NATATION FRA
4 BARON Marjorie 1973 6:49:19 678 SEYNOD NATATION FRA
Catégorie C6
1 PARLIER Pascale 1965 6:06:09 999 AUXERRE AQUATIC CLUB FRA
2 BEVING Christine 1964 6:11:55 967 CN VIRY-CHÂTILLON FRA
3 SCHNEIDER Michèle 1964 6:14:85 949 VILLEURBANNE NATATION FRA
4 FERDIN Silvia 1965 6:15:95 942 CN BERRE MIXTES FRA
5 SCHWAEDERLÉ Pascale 1965 6:30:37 863 ASN LOUVRES-ROISSY-SURVILLIERS FRA
6 LEROY Anne 1967 6:59:67 713 US CHAUVIGNY FRA
7 VITTE Isabelle 1964 7:02:51 699 P.V GRANDVILLIERS NATATION FRA
8 TABAKOVA Elena 1967 7:29:20 576 CN BERRE MIXTES FRA
Catégorie C7
1 TAVERNIER Christine 1963 6:56:88 842 LILLE UC NATATION FRA
2 TOSI GERMAIN Sylvaine 1963 7:26:45 700 AC HYÈRES FRA
3 ROYER Sophie 1959 7:35:76 658 SN VERSAILLES FRA
4 BONVILAIN Agnes 1962 7:42:96 626 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA
5 PERCICOT Christine 1959 8:10:58 512 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA
Catégorie C8
1 SCHMITT Muriel 1957 7:16:84 887 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA
2 DAVID Michèle 1955 7:17:24 885 ALLIANCE DIJON NATATION FRA
3 BISSON Claire 1956 7:27:58 836 SN MONTGERON FRA
4 BERNARDINI Martine 1957 7:32:32 814 ASPTT MARSEILLE FRA
5 JOLY Madeleine 1957 8:00:32 689 ERDRE ET GESVRES NATATION FRA
Catégorie C9
1 BONNIOL Elisabeth 1951 7:35:79 973 DAUPHINS MATHEYSINS FRA
2 HUBINONT Dominique 1952 8:48:23 665 TRITONS LUMBRES FRA
Catégorie C10
1 FELTZ Denise 1947 7:55:49 1096 AS GIEN NATATION FRA
2 GACHET Marie-Pierre 1947 9:15:61 768 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA
3 ROLLAND Marketta 1947 9:57:59 619 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA
Catégorie C11
1 SCHNABEL Christiane 1942 10:54:37 675 MULHOUSE ON FRA