Interlubs Maîtres Ligue AURA Zone EST

Compétition Régionale en bassin de 25m

Le Dimanche 10 Fevrier 2019 à VILLEFRANCHE-SUR-SAÔNE

Celine BAUS (18 ans - Sénior)

8ème 200 4 Nages Mixte - Séries

0:41:90 - 2:48:85

3:30.75

547 pts

50 Dos Dames - Au départ du relais 0:45.04

Steve BEI (18 ans - Sénior)

1ème 400 Nage Libre Mixte - Séries

0:27:15 - 0:29:97 - 1:00:67 - 2:02:20

3:59.99

1216 pts

Severine BERTRAND (18 ans - Sénior)

7ème 50 Papillon Mixte - Séries 0:51.47

280 pts

Christophe BESSON (18 ans - Sénior)

3ème 50 Brasse Mixte - Séries 0:43.86

662 pts

Ivano BOSCHETTI (18 ans - Sénior)

1ème 100 Papillon Mixte - Séries

0:38:81 - 0:48:08

1:26.89

612 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:31.16

Pierre CHAMBON (18 ans - Sénior)

2ème 100 Nage Libre Mixte - Séries

0:27:08 - 0:29:16

0:56.24

1105 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:25.61

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:25.78

Laurent COLIN (18 ans - Sénior)

8ème 100 Brasse Mixte - Séries

0:49:19 - 0:56:31

1:45.50

492 pts

Frédéric FAYOLLE (18 ans - Sénior)

8ème 100 Dos Mixte - Séries

0:55:26 - 1:00:71

1:55.97

182 pts

Charlotte FERNANDEZ CANAL (18 ans - Sénior)

3ème 50 Brasse Mixte - Séries 0:42.53

760 pts

Alain GOBERT (18 ans - Sénior)

3ème 50 Nage Libre Mixte - Séries 0:33.69

713 pts

Jérôme JACQUIER (18 ans - Sénior)

1ème 100 Papillon Mixte - Séries

0:28:50 - 0:32:68

1:01.18

1080 pts

Charline JOUNIAU (18 ans - Sénior)

6ème 100 Nage Libre Mixte - Séries

0:44:28 - 0:52:34

1:36.62

203 pts

Adolf KELLER (18 ans - Sénior)

3ème 200 4 Nages Mixte - Séries

0:41:24 - 0:51:83 - 1:39:36

3:12.43

581 pts

Cédric LAMBLIN (18 ans - Sénior)

1ème 400 Nage Libre Mixte - Séries

0:35:77 - 0:39:85 - 1:21:93 - 2:48:64

5:26.19

608 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:28.57

Sébastien LEULLIER (18 ans - Sénior)

1ème 50 Papillon Mixte - Séries 0:29.17

1018 pts

Eric MATHIAS (18 ans - Sénior)

1ème 200 4 Nages Mixte - Séries

0:35:72 - 0:43:90 - 1:25:29

2:44.91

967 pts

Nathalie MATUR (18 ans - Sénior)

6ème 100 Nage Libre Mixte - Séries

0:43:40 - 0:47:11

1:30.51

585 pts

Joelle MERLE (18 ans - Sénior)

1ème 50 Papillon Mixte - Séries 1:05.23

282 pts

Benjamin MOUREAUX (18 ans - Sénior)

5ème 100 Papillon Mixte - Séries

0:42:19 - 0:56:16

1:38.35

347 pts

Regine NAVARRO

3ème 50 Nage Libre Mixte - Séries 0:53.83

58 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:53.43

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:52.57

Sylvie PAULET (18 ans - Sénior)

3ème 50 Brasse Mixte - Séries 0:50.20

730 pts

Carole ROUX (18 ans - Sénior)

2ème 50 Nage Libre Mixte - Séries 0:33.35

917 pts

Sébastien RUBINI (18 ans - Sénior)

5ème 100 Dos Mixte - Séries

0:42:00 - 0:42:42

1:24.42

576 pts

Dieter SCHAAL (18 ans - Sénior)

1ème 100 Dos Mixte - Séries

0:47:29 - 0:51:64

1:38.93

1026 pts

Pascal STEPHAN (18 ans - Sénior)

2ème 400 Nage Libre Mixte - Séries

0:49:65 - 0:56:25 - 2:00:77 - 4:03:72

7:50.39

240 pts

Catherine TAVERNE (18 ans - Sénior)

2ème 50 Dos Mixte - Séries 1:03.45

219 pts

50 Dos Dames - Au départ du relais 1:05.43

Frédéric USSON (18 ans - Sénior)

1ème 100 Brasse Mixte - Séries

0:39:88 - 0:44:46

1:24.34

1050 pts

Anne VANDENDRIESSCHE (18 ans - Sénior)

7ème 100 Brasse Mixte - Séries

0:46:61 - 0:57:14

1:43.75

768 pts

Marc ZAPATA (18 ans - Sénior)

2ème 50 Dos Mixte - Séries 0:43.72

554 pts

Catherine ZOCCARATO (18 ans - Sénior)

2ème 50 Dos Mixte - Séries 0:37.24

956 pts

50 Dos Dames - Au départ du relais 0:37.60

NDVB