7ème Meeting des Jeunes de Saint-Etienne

Compétition Régionale en bassin de 50m

Du Samedi 06 Avril 2019 au Dimanche 07 Avril 2019 à SAINT-ÉTIENNE

Anes ABOUELKHAIR (10 ans - Avenir)

26ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:57.42

7 pts

21ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:01.11

88 pts

23ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:46:68 - 1:07:24

1:53.92

111 pts

40ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:49:36 - 0:57:25

1:46.61

52 pts

Anthea ALONSO (10 ans - Avenir)

22ème 50 Papillon Dames - Séries 0:58.93

30 pts

22ème 100 Brasse Dames - Séries

0:58:09 - 1:06:44

2:04.53

271 pts

22ème 50 Brasse Dames - Séries 0:58.26

216 pts

28ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:48:67 - 0:59:16

1:47.83

71 pts

Metehan BAYRAK (10 ans - Avenir)

20ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:53:45 - 1:01:79 - 1:09:67 - 0:49:12

3:54.03

113 pts

20ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:52.08

64 pts

34ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:59:67 - 1:03:63

2:03.30

135 pts

31ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:44:98 - 0:49:65

1:34.63

174 pts

Melina BESSARD (10 ans - Avenir)

10ème 50 Papillon Dames - Séries 0:45.38

337 pts

2ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:42.44

447 pts

7ème 100 Dos Dames - Séries

0:47:74 - 0:50:95

1:38.69

423 pts

2ème 100 Dos Dames - Finale A

0:48:79 - 0:49:77

1:38.56

425 pts

Waris CHELEF (9 ans - Avenir)

21ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:59:78 - 0:59:95 - 1:04:94 - 0:52:63

3:57.30

98 pts

25ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:57.00

10 pts

28ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:56:14 - 1:01:58

1:57.72

191 pts

36ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:43 - 0:54:83

1:38.26

129 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:41.33

Yasin CHELEF (11 ans - Jeunes)

21ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:52:13 - 0:59:30

1:51.43

265 pts

5ème 100 Brasse Messieurs - Finale A

0:51:24 - 1:01:01

1:52.25

255 pts

15ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:50.65

310 pts

3ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:48.95

359 pts

26ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:67 - 0:47:58

1:28.25

268 pts

31ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37.75

399 pts

8ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:38.30

377 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:37.95

Mehmeet DOGRUL (11 ans - Jeunes)

19ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:57:54 - 1:01:59 - 1:04:11 - 0:49:26

3:52.50

120 pts

23ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:55:62 - 0:58:95

1:54.57

226 pts

8ème 100 Brasse Messieurs - Finale A

0:54:53 - 1:01:73

1:56.26

207 pts

7ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:44:77 - 0:52:20 - 0:54:01 - 0:51:84

3:22.82

151 pts

35ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:47:91 - 0:49:96

1:37.87

134 pts

Romeo DOMINGEON (11 ans - Jeunes)

7ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:41:20 - 0:48:55 - 0:58:46 - 0:39:70

3:07.91

435 pts

5ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:37.51

506 pts

2ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:37.44

509 pts

9ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:68 - 0:39:06

1:15.74

512 pts

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:35:54 - 0:38:71

1:14.25

546 pts

15ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.50

595 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:33.41

599 pts

Manon DUBOC (10 ans - Avenir)

16ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:51:15 - 0:56:79 - 1:11:05 - 0:49:64

3:48.63

250 pts

17ème 50 Papillon Dames - Séries 0:50.62

179 pts

5ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:47.35

272 pts

20ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:44:00 - 0:50:92

1:34.92

229 pts

7ème 100 Nage Libre Dames - Finale A

0:43:97 - 0:51:23

1:35.20

224 pts

20ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:39.49

434 pts

8ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:40.55

388 pts

Cassandre ELOI (10 ans - Avenir)

26ème 100 Brasse Dames - Séries

1:03:40 - 1:12:74

2:16.14

155 pts

16ème 50 Dos Dames - Séries 0:58.33

126 pts

30ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:52:31 - 0:56:65

1:48.96

61 pts

36ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:47.91

142 pts

Clelia GAUDET (10 ans - Avenir)

15ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:44:31 - 0:55:64 - 1:06:70 - 0:51:88

3:38.53

321 pts

13ème 50 Papillon Dames - Séries 0:46.75

291 pts

1ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:42.21

456 pts

12ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:40:17 - 0:45:67

1:25.84

394 pts

3ème 100 Nage Libre Dames - Finale A

0:39:88 - 0:44:28

1:24.16

429 pts

18ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:39.12

450 pts

3ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:37.44

529 pts

Lorenzo GROCCIA (10 ans - Avenir)

20ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:51:28 - 0:51:88

1:43.16

+0.69

228 pts

13ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:48.70

230 pts

5ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:46.07

305 pts

50 Dos Messieurs - Au départ du relais 0:49.52

28ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:28 - 0:47:41

1:29.69

245 pts

40ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40.57

291 pts

Julien HABER (10 ans - Avenir)

18ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:00:17 - 0:58:98 - 1:01:66 - 0:50:03

3:50.84

129 pts

24ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:55.89

18 pts

24ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:56:11 - 1:00:74

1:56.85

200 pts

7ème 100 Brasse Messieurs - Finale A

0:56:56 - 0:58:59

1:55.15

220 pts

33ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:48:49 - 0:46:85

1:35.34

165 pts

Aurelien MARIE (11 ans - Jeunes)

4ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:51:05 - 1:02:31

1:53.36

103 pts

2ème 100 Papillon Messieurs - Finale A

0:46:01 - 0:58:57

1:44.58

194 pts

29ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:56:55 - 1:01:43

1:57.98

188 pts

17ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:53.29

241 pts

7ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:52.32

265 pts

36ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39.51

330 pts

Jade NAVARRO (10 ans - Avenir)

25ème 100 Brasse Dames - Séries

1:01:27 - 1:09:74

2:11.01

202 pts

18ème 50 Dos Dames - Séries 1:00.55

88 pts

34ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:55:20 - 1:07:00

2:02.20

1 pts

41ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:54.51

25 pts

Lucas ROIRON (9 ans - Avenir)

22ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:58:16 - 1:02:30 - 1:10:95 - 0:52:35

4:03.76

72 pts

23ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:54.96

26 pts

11ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:51:03 - 0:57:55 - 0:56:40 - 0:55:83

3:40.81

61 pts

37ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:48:39 - 0:54:36

1:42.75

83 pts

Leonie THO BILLANDON (10 ans - Avenir)

16ème 50 Papillon Dames - Séries 0:50.39

185 pts

7ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:48.87

226 pts

16ème 100 Brasse Dames - Séries

0:55:44 - 1:02:05

1:57.49

358 pts

5ème 100 Brasse Dames - Finale A

0:54:35 - 1:01:57

1:55.92

379 pts

19ème 50 Brasse Dames - Séries 0:53.79

333 pts

6ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:51.63

398 pts

22ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:47:42 - 0:52:86

1:40.28

152 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:43.11

NDVB