Meeting du DAC

Compétition Départementale en bassin de 25m

Du Samedi 11 Mai 2019 au Dimanche 12 Mai 2019 à DÉCINES-CHARPIEU

Anes ABOUELKHAIR (10 ans - Avenir)

75ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:46.82

168 pts

49ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:51:06 - 0:53:54

1:44.60

210 pts

40ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:47:45 - 0:57:68 - 0:57:18 - 1:00:08 - 0:54:47 - 0:57:37 - 1:52:17

7:26.40

83 pts

39ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43.84

187 pts

Anthea ALONSO (10 ans - Avenir)

39ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:44.02

340 pts

29ème 100 Brasse Dames - Séries

0:54:42 - 1:01:89

1:56.31

373 pts

10ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:51:42 - 0:56:85 - 0:57:11 - 0:57:53 - 0:57:07 - 0:57:25 - 0:56:81 - 0:54:69

7:28.73

184 pts

10ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:41.90

334 pts

Metehan BAYRAK (10 ans - Avenir)

48ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:39.77

260 pts

50ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:51:68 - 0:54:34

1:46.02

193 pts

21ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:46:39 - 0:52:68 - 0:53:42 - 0:52:72 - 0:53:10 - 0:54:83 - 0:52:60 - 0:49:65

6:55.39

168 pts

5ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36.88

436 pts

Melina BESSARD (10 ans - Avenir)

17ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:29.87

594 pts

10ème 100 Dos Dames - Séries

0:44:10 - 0:47:86

1:31.96

541 pts

1ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:43:18 - 0:47:03 - 0:48:97 - 0:51:29 - 0:45:00 - 0:49:43 - 0:48:21 - 0:43:08

6:16.19

477 pts

2ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.95

604 pts

Waris CHELEF (9 ans - Avenir)

59ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:43.24

212 pts

44ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:56:68 - 1:04:76

2:01.44

153 pts

36ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:47:33 - 0:55:23 - 0:56:84 - 0:55:01 - 0:56:52 - 0:56:41 - 0:56:48 - 0:55:24

7:19.06

101 pts

30ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41.80

249 pts

Yasin CHELEF (11 ans - Jeunes)

23ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:30.71

406 pts

14ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:46:62 - 0:55:19

1:41.81

402 pts

7ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:69 - 0:49:47 - 0:50:03 - 0:50:32 - 0:48:79 - 0:50:32 - 0:49:82 - 0:45:72

6:26.16

275 pts

4ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36.81

439 pts

Mehmeet DOGRUL (11 ans - Jeunes)

54ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:41.38

237 pts

35ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:54:13 - 1:02:06

1:56.19

208 pts

19ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:45:15 - 0:51:98 - 0:53:02 - 0:52:26 - 0:53:15 - 0:53:07 - 0:52:78 - 0:49:07

6:50.48

184 pts

26ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41.00

276 pts

Romeo DOMINGEON (11 ans - Jeunes)

14ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:22.40

568 pts

7ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:36:48 - 0:46:73

1:23.21

551 pts

2ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:91 - 0:43:00 - 0:43:04 - 0:44:43 - 0:43:38 - 0:42:65 - 0:43:07 - 0:40:21

5:38.69

505 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.81

630 pts

Manon DUBOC (10 ans - Avenir)

- 100 4 Nages Dames - Séries Disq.

21ème 100 Dos Dames - Séries

0:48:09 - 0:51:20

1:39.29

413 pts

3ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:44:09 - 0:48:50 - 0:50:97 - 0:50:75 - 0:51:10 - 0:50:75 - 0:51:60 - 0:48:29

6:36.05

383 pts

4ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.62

473 pts

Cassandre ELOI (10 ans - Avenir)

63ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:52.96

216 pts

37ème 100 Brasse Dames - Séries

0:57:73 - 1:02:71

2:00.44

320 pts

18ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:54:69 - 0:58:81 - 1:00:11 - 1:01:99 - 0:59:66 - 1:01:59 - 1:03:44 - 0:55:99

7:56.28

109 pts

22ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:46.52

180 pts

Maïssa FRANCIOLI (9 ans - Avenir)

74ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:07.58

73 pts

58ème 100 Brasse Dames - Séries

1:06:94 - 1:16:10

2:23.04

101 pts

20ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:53:78 - 1:00:83 - 1:04:85 - 1:04:41 - 1:04:59 - 1:02:99 - 1:03:67 - 1:03:50

8:18.62

62 pts

23ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:46.68

175 pts

Line GAUDET (8 ans - Avenir)

40ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:44.06

340 pts

26ème 100 Brasse Dames - Séries

0:54:38 - 1:00:07

1:54.45

399 pts

11ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:49:97 - 0:57:28 - 0:59:72 - 0:56:25 - 0:56:90 - 0:58:78 - 0:57:43 - 0:54:64

7:30.97

178 pts

9ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:41.04

368 pts

Clelia GAUDET (10 ans - Avenir)

26ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:34.12

511 pts

16ème 100 Dos Dames - Séries

0:45:56 - 0:49:03

1:34.59

493 pts

2ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:42:70 - 0:48:13 - 0:48:44 - 0:48:67 - 0:50:23 - 0:48:47 - 0:48:89 - 0:45:04

6:20.57

455 pts

1ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.22

642 pts

Lorenzo GROCCIA (10 ans - Avenir)

61ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:43.66

207 pts

36ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:51:02 - 0:48:94

1:39.96

270 pts

14ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:44:65 - 0:49:82 - 0:50:43 - 0:50:60 - 0:51:19 - 0:51:31 - 0:50:97 - 0:47:12

6:36.09

236 pts

17ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39.36

335 pts

Julien HABER (10 ans - Avenir)

53ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:41.35

237 pts

34ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:53:37 - 1:02:48

1:55.85

212 pts

23ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:44:10 - 0:51:25 - 0:52:77 - 0:54:07 - 0:54:25 - 0:53:77 - 0:53:61 - 0:53:46

6:57.28

162 pts

10ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37.60

406 pts

Farah HANNOUNE (10 ans - Avenir)

60ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:52.47

222 pts

48ème 100 Brasse Dames - Séries

0:59:88 - 1:06:74

2:06.62

248 pts

14ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:50:20 - 0:58:01 - 0:58:51 - 0:58:29 - 0:58:83 - 0:59:59 - 1:00:17 - 0:55:59

7:39.19

154 pts

13ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:43.28

283 pts

Aurelien MARIE (11 ans - Jeunes)

37ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:34.83

335 pts

20ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:51:49 - 0:56:10

1:47.59

316 pts

5ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:70 - 0:49:23 - 0:50:03 - 0:48:85 - 0:49:06 - 0:49:36 - 0:47:21 - 0:44:62

6:21.06

296 pts

7ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37.43

413 pts

Jade NAVARRO (10 ans - Avenir)

75ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:08.90

64 pts

52ème 100 Brasse Dames - Séries

1:00:25 - 1:08:30

2:08.55

227 pts

21ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:57:04 - 0:09:96 - 2:06:12 - 1:09:06 - 1:11:12 - 1:10:07 - 1:07:21 - 1:05:26

8:55.84

13 pts

41ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:57.61

3 pts

Dimitri RAY (10 ans - Avenir)

81ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:50.24

131 pts

60ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:55:62 - 0:57:38

1:53.00

120 pts

39ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:55:18 - 0:57:32 - 0:57:74 - 0:57:88 - 0:56:75 - 0:56:27 - 0:54:99 - 0:48:58

7:24.71

87 pts

35ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42.84

216 pts

Elise ROCHE (9 ans - Avenir)

- 100 4 Nages Dames - Séries Disq.

53ème 100 Brasse Dames - Séries

1:10:69 - 0:58:18

2:08.87

224 pts

22ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:59:86 - 1:09:22 - 1:10:63 - 1:11:00 - 1:12:12 - 1:12:11 - 1:08:00 - 1:08:35

9:11.29

4 pts

21ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:46.45

182 pts

Lucas ROIRON (9 ans - Avenir)

79ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:49.01

144 pts

59ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:55:88 - 0:56:34

1:52.22

127 pts

41ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:53:53 - 0:59:31 - 0:57:10 - 0:57:81 - 0:56:85 - 0:57:87 - 0:58:01 - 0:53:80

7:34.28

66 pts

45ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:45.22

150 pts

Emma ROUILLARD (10 ans - Avenir)

66ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:53.20

213 pts

28ème 100 Brasse Dames - Séries

0:55:32 - 1:00:43

1:55.75

381 pts

13ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:49:64 - 0:57:98 - 0:59:34 - 0:57:94 - 0:58:99 - 0:59:11 - 1:55:91

7:38.91

154 pts

19ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:45.63

206 pts

Leonie THO BILLANDON (10 ans - Avenir)

31ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:38.45

432 pts

16ème 100 Brasse Dames - Séries

0:51:49 - 0:56:60

1:48.09

492 pts

5ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:45:24 - 0:51:33 - 0:52:76 - 0:51:82 - 0:52:30 - 0:51:95 - 0:52:16 - 0:48:81

6:46.37

339 pts

8ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:40.24

402 pts

NDVB