Meeting des Jeunes de St Priest

Compétition Départementale en bassin de 25m

Du Samedi 15 Decembre 2018 au Dimanche 16 Decembre 2018 à SAINT-PRIEST

Anes ABOUELKHAIR (10 ans - Avenir)

30ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:58.56

60 pts

25ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:01.10

88 pts

24ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:52.35

143 pts

33ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:48.37

80 pts

Anthea ALONSO (10 ans - Avenir)

11ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:55.59

185 pts

8ème 50 Brasse Dames - Séries 0:58.46

211 pts

6ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:45.41

212 pts

Annaelle BAUS (13 ans - Jeunes)

4ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:38:82 - 0:42:71 - 0:52:39 - 0:40:20

2:54.12

741 pts

8ème 100 Dos Dames - Séries

0:39:34 - 0:40:93

1:20.27

781 pts

7ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:36:14 - 0:41:91 - 0:43:00 - 0:43:44 - 0:42:81 - 0:43:28 - 0:43:28 - 0:40:86

5:34.72

706 pts

18ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:40 - 0:39:63

1:15.03

649 pts

Melina BESSARD (10 ans - Avenir)

4ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:40.47

397 pts

2ème 50 Papillon Dames - Séries 0:42.16

458 pts

1ème 50 Dos Dames - Séries 0:46.02

454 pts

2ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:41:58 - 0:48:87 - 0:51:00 - 0:48:18

3:09.63

395 pts

Maeline BESSARD (11 ans - Jeunes)

14ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:40:47 - 0:46:22 - 0:45:36 - 0:45:11 - 0:44:53 - 0:45:18 - 0:45:10 - 0:42:78

5:54.75

590 pts

29ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:27 - 0:39:63

1:17.90

575 pts

Soleane BEULLARD (11 ans - Jeunes)

38ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:44:47 - 1:02:81 - 0:52:94

3:40.22

309 pts

22ème 100 Papillon Dames - Séries

0:43:26 - 0:53:93

1:37.19

414 pts

38ème 100 Brasse Dames - Séries

0:52:07 - 1:01:60

1:53.67

410 pts

Myriam BOUGHANEMI (13 ans - Jeunes)

29ème 100 Brasse Dames - Séries

0:46:24 - 1:02:22

1:48.46

486 pts

39ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:42:16 - 0:50:83 - 0:52:59 - 0:54:43 - 0:54:39 - 0:55:49 - 0:52:75 - 0:51:73

6:54.37

306 pts

62ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:41:06 - 0:46:95

1:28.01

350 pts

Yasin CHELEF (11 ans - Jeunes)

11ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:44.10

201 pts

5ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:50.52

313 pts

6ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:46.34

297 pts

Charles COURBOT (14 ans - Juniors)

4ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:33:71 - 0:38:91

1:12.62

767 pts

3ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:37:96 - 0:41:50

1:19.46

829 pts

3ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:41 - 0:32:76

1:03.17

836 pts

Mehmeet DOGRUL (11 ans - Jeunes)

22ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:52.19

112 pts

27ème 50 Papillon Messieurs - Séries 1:00.83

1 pts

10ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:55.89

182 pts

28ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:46.26

124 pts

Romeo DOMINGEON (11 ans - Jeunes)

2ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:31.06

399 pts

2ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:38.30

472 pts

1ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:42.01

442 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.12

564 pts

Manon DUBOC (10 ans - Avenir)

7ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:51.95

229 pts

4ème 50 Papillon Dames - Séries 0:48.83

227 pts

5ème 50 Dos Dames - Séries 0:50.07

324 pts

2ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:42.71

304 pts

Clara DUBOC (12 ans - Jeunes)

50ème 100 Dos Dames - Séries

0:51:67 - 0:54:64

1:46.31

307 pts

82ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:46:72 - 0:53:12

1:39.84

158 pts

Cassandre ELOI (10 ans - Avenir)

16ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:59.03

148 pts

13ème 50 Papillon Dames - Séries 0:59.40

26 pts

10ème 50 Brasse Dames - Séries 1:00.53

166 pts

18ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:50.24

90 pts

Manon FABRE (13 ans - Jeunes)

2ème 100 Papillon Dames - Séries

0:35:16 - 0:41:57

1:16.73

834 pts

1ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.25

890 pts

1ème 100 Dos Dames - Séries

0:35:63 - 0:37:39

1:13.02

951 pts

4ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:14 - 0:35:50

1:07.64

860 pts

Brune FOULON (11 ans - Jeunes)

43ème 100 Papillon Dames - Séries

0:53:57 - 1:00:02

1:53.59

183 pts

24ème 100 Brasse Dames - Séries

0:50:09 - 0:54:13

1:44.22

553 pts

73ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:45:37 - 0:48:43

1:33.80

247 pts

Marwan FRANCIOLI (12 ans - Jeunes)

18ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:40:40 - 0:46:26

1:26.66

469 pts

12ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:73 - 0:43:33 - 0:43:28 - 0:42:88 - 0:43:29 - 0:43:35 - 0:43:33 - 0:40:20

5:39.39

501 pts

Clelia GAUDET (10 ans - Avenir)

3ème 50 Papillon Dames - Séries 0:42.93

427 pts

2ème 50 Dos Dames - Séries 0:46.88

425 pts

Lorenzo GROCCIA (10 ans - Avenir)

27ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:55.58

82 pts

33ème 50 Papillon Messieurs - Séries 1:06.66

1 pts

25ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:52.78

134 pts

26ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:45.12

152 pts

Paul GUILLEMANT (12 ans - Jeunes)

34ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:54:06 - 0:58:28

1:52.34

253 pts

68ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:44:01 - 0:50:24

1:34.25

179 pts

Julien HABER (10 ans - Avenir)

22ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:59.32

1 pts

9ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:54.03

223 pts

10ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:47.93

251 pts

12ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42.22

235 pts

Farah HANNOUNE (10 ans - Avenir)

15ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:58.49

153 pts

16ème 50 Brasse Dames - Séries 1:04.62

93 pts

15ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:48.54

127 pts

Aurelien MARIE (11 ans - Jeunes)

20ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:49.11

143 pts

6ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:51.41

289 pts

29ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:55.63

83 pts

6ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:68 - 0:50:21 - 0:52:25 - 0:47:57

3:13.71

212 pts

Marin MENNECIER (12 ans - Jeunes)

34ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:43:83 - 0:49:03 - 1:03:10 - 0:41:51

3:17.47

351 pts

43ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:93 - 0:40:84

1:22.77

365 pts

Audrey MONTAGNE (13 ans - Jeunes)

16ème 100 Brasse Dames - Séries

0:44:86 - 0:53:94

1:38.80

645 pts

17ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:14 - 0:39:76

1:14.90

652 pts

Jade NAVARRO (10 ans - Avenir)

- 100 4 Nages Dames - Séries Forf.

- 50 Brasse Dames - Séries Forf.

Justine OSIO (11 ans - Jeunes)

31ème 100 Papillon Dames - Séries

0:47:62 - 0:53:19

1:40.81

355 pts

25ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:47:70 - 0:49:94 - 0:49:06 - 0:48:45 - 0:49:30 - 0:50:20 - 0:49:36 - 0:44:90

6:28.91

416 pts

60ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:43:46 - 0:44:11

1:27.57

359 pts

Leonie THO BILLANDON (10 ans - Avenir)

5ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:43.92

342 pts

5ème 50 Papillon Dames - Séries 0:50.52

182 pts

1ème 50 Brasse Dames - Séries 0:53.05

354 pts

4ème 50 Dos Dames - Séries 0:49.03

355 pts

Lubin VIANO (14 ans - Juniors)

3ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:32:96 - 0:39:63 - 0:43:19 - 0:36:21

2:31.99

830 pts

10ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:34:90 - 0:44:22

1:19.12

620 pts

1ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:35:60 - 0:39:73

1:15.33

925 pts

4ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:35:09 - 0:36:43

1:11.52

807 pts

NDVB