Natathlon Jeunes Lucien Zins

Compétition Régionale en bassin de 50m

Du Samedi 01 Juillet 2017 au Dimanche 02 Juillet 2017 à SAINT-ÉTIENNE

Kerem BAS (13 ans - Jeunes)

10ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:37:13 - 0:43:99 - 0:46:80 - 0:40:82

2:48.74

630 pts

5ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:39:95 - 0:49:37

1:29.32

420 pts

5ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:38:61 - 0:46:34

1:24.95

710 pts

18ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:62 - 0:36:14

1:10.76

631 pts

Amaury BESSON (13 ans - Jeunes)

9ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:37:70 - 0:41:86

1:19.56

626 pts

8ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:35.75

703 pts

10ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:33 - 0:34:56

1:05.89

759 pts

14ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.10

779 pts

Coline BURIANNE (13 ans - Jeunes)

2ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.95

907 pts

7ème 50 Brasse Dames - Séries 0:42.98

719 pts

5ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:76 - 0:36:77

1:09.53

803 pts

3ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.38

864 pts

Jacqueline CHRONOPOULOS (13 ans - Jeunes)

1ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:37:07 - 0:43:92 - 0:46:03 - 0:44:03 - 0:50:90 - 0:50:34 - 0:40:76 - 0:39:12

5:52.17

804 pts

4ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:35:64 - 0:44:03 - 0:51:32 - 0:38:52

2:49.51

795 pts

2ème 200 Papillon Dames - Séries

0:37:03 - 0:45:67 - 0:46:68 - 0:44:94

2:54.32

714 pts

2ème 100 Papillon Dames - Séries

0:35:52 - 0:42:57

1:18.09

801 pts

3ème 200 Brasse Dames - Séries

0:46:33 - 0:49:64 - 0:51:49 - 0:48:42

3:15.88

749 pts

7ème 100 Brasse Dames - Séries

0:42:84 - 0:48:92

1:31.76

775 pts

4ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:35:01 - 0:39:59 - 0:39:97 - 0:40:84 - 0:40:13 - 0:39:92 - 0:39:79 - 0:39:00

5:14.25

835 pts

Enora JOLIVET (13 ans - Jeunes)

14ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:40:36 - 0:47:60 - 0:53:61 - 0:44:73

3:06.30

609 pts

13ème 50 Papillon Dames - Séries 0:39.74

561 pts

13ème 50 Brasse Dames - Séries 0:44.21

667 pts

11ème 100 Dos Dames - Séries

0:42:64 - 0:43:69

1:26.33

651 pts

18ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:63 - 0:39:57

1:15.20

645 pts

Morgane LAVAL (13 ans - Jeunes)

2ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:38:11 - 0:48:06 - 0:44:44 - 0:43:80 - 0:50:86 - 0:49:68 - 0:40:93 - 0:40:36

5:56.24

781 pts

2ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:36:75 - 0:42:17 - 0:49:46 - 0:38:63

2:47.01

825 pts

4ème 200 Dos Dames - Séries

0:38:52 - 0:42:90 - 0:44:09 - 0:42:39

2:47.90

798 pts

5ème 100 Dos Dames - Séries

0:38:92 - 0:41:90

1:20.82

768 pts

Elia LE ROY LIBERGE (13 ans - Jeunes)

7ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:35:89 - 0:44:23 - 0:48:19 - 0:37:64

2:45.95

661 pts

- 100 Papillon Messieurs - Séries Disq.

12ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:33.68

692 pts

13ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:06 - 0:39:64 - 0:41:83 - 0:40:10

2:34.63

592 pts

8ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:34 - 0:34:28

1:05.62

766 pts

11ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.41

820 pts

Jade MOURIER (13 ans - Jeunes)

3ème 200 Dos Dames - Séries

0:40:00 - 0:42:48 - 0:43:28 - 0:41:26

2:47.02

808 pts

4ème 100 Dos Dames - Séries

0:38:71 - 0:40:22

1:18.93

811 pts

4ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.26

812 pts

7ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.93

830 pts

Natasha URBANIAK (13 ans - Jeunes)

18ème 50 Brasse Dames - Séries 0:46.49

577 pts

9ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.90

783 pts

8ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.02

825 pts

NDVB