NVB

  Natation Course 

35e Coupe de la Ville - Meeting Jouéclub

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Samedi 07 Mars 2020 à VILLEFRANCHE-SUR-SAÔNE

Anes ABOUELKHAIR (11 ans - Jeunes)

25ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:51:63 - 0:55:40 - 1:05:18 - 0:46:75

3:38.96

195 pts

25ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:51:63 - 0:55:40 - 1:05:18 - 0:46:75

3:38.96

195 pts

44ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:48.78

127 pts

44ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:48.78

127 pts

41ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:54.78

206 pts

41ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:54.78

206 pts

35ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:45.59

320 pts

35ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:45.59

320 pts

8ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:49.31

214 pts

8ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:49.31

214 pts

54ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:53 - 0:52:65 - 0:54:08 - 0:50:70

3:20.96

163 pts

54ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:53 - 0:52:65 - 0:54:08 - 0:50:70

3:20.96

163 pts

54ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39.82

318 pts

54ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39.82

318 pts

Kenan AKTAS (10 ans - Avenir)

50ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:54.86

27 pts

50ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:54.86

27 pts

54ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:52.64

137 pts

54ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:52.64

137 pts

57ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:47:31 - 0:56:59

1:43.90

73 pts

57ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:47:31 - 0:56:59

1:43.90

73 pts

64ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43.48

197 pts

64ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43.48

197 pts

Anthea ALONSO (11 ans - Jeunes)

28ème 50 Papillon Dames - Séries 0:46.14

311 pts

28ème 50 Papillon Dames - Séries 0:46.14

311 pts

32ème 50 Brasse Dames - Séries 0:50.46

436 pts

32ème 50 Brasse Dames - Séries 0:50.46

436 pts

27ème 50 Dos Dames - Séries 0:46.15

450 pts

27ème 50 Dos Dames - Séries 0:46.15

450 pts

29ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:41:94 - 0:44:32

1:26.26

385 pts

29ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:41:94 - 0:44:32

1:26.26

385 pts

34ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.56

523 pts

34ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.56

523 pts

Kaïs AOURAGH (14 ans - Juniors)

8ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:35:46 - 0:45:10

1:20.56

608 pts

8ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:35:46 - 0:45:10

1:20.56

608 pts

4ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:32.35

764 pts

4ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:32.35

764 pts

4ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:32.43

759 pts

4ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:32.43

759 pts

19ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:44.47

504 pts

19ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:44.47

504 pts

22ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:39.05

558 pts

22ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:39.05

558 pts

14ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:17 - 0:36:91

1:10.08

648 pts

14ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:17 - 0:36:91

1:10.08

648 pts

12ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.66

747 pts

12ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.66

747 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:31.47

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:31.47

Metehan BAYRAK (11 ans - Jeunes)

22ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:50:21 - 0:57:14 - 1:02:96 - 0:43:31

3:33.62

230 pts

22ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:50:21 - 0:57:14 - 1:02:96 - 0:43:31

3:33.62

230 pts

40ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:45.96

199 pts

40ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:45.96

199 pts

45ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:55.77

184 pts

45ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:55.77

184 pts

43ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:48.16

245 pts

43ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:48.16

245 pts

36ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:33 - 0:48:55 - 0:47:24 - 0:45:53

3:04.65

283 pts

36ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:33 - 0:48:55 - 0:47:24 - 0:45:53

3:04.65

283 pts

36ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.29

508 pts

36ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.29

508 pts

4ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:34.97

523 pts

4ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:34.97

523 pts

Mayssane BENHAMMOU (12 ans - Jeunes)

3ème 100 Dos Dames - Séries

0:44:00 - 0:44:43

1:28.43

609 pts

3ème 100 Dos Dames - Séries

0:44:00 - 0:44:43

1:28.43

609 pts

12ème 50 Dos Dames - Séries 0:40.75

657 pts

12ème 50 Dos Dames - Séries 0:40.75

657 pts

21ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:65 - 0:41:74

1:21.39

491 pts

21ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:65 - 0:41:74

1:21.39

491 pts

23ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.19

591 pts

23ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.19

591 pts

Melina BESSARD (11 ans - Jeunes)

17ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:41:22 - 0:50:33

1:31.55

560 pts

17ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:41:22 - 0:50:33

1:31.55

560 pts

11ème 50 Papillon Dames - Séries 0:38.69

609 pts

11ème 50 Papillon Dames - Séries 0:38.69

609 pts

4ème 100 Dos Dames - Séries

0:44:15 - 0:45:53

1:29.68

584 pts

4ème 100 Dos Dames - Séries

0:44:15 - 0:45:53

1:29.68

584 pts

14ème 50 Dos Dames - Séries 0:41.16

640 pts

14ème 50 Dos Dames - Séries 0:41.16

640 pts

17ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:93 - 0:42:00

1:19.93

526 pts

17ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:93 - 0:42:00

1:19.93

526 pts

Maeline BESSARD (12 ans - Jeunes)

2ème 100 Dos Dames - Séries

0:38:76 - 0:41:45

1:20.21

782 pts

2ème 100 Dos Dames - Séries

0:38:76 - 0:41:45

1:20.21

782 pts

5ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.37

807 pts

5ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.37

807 pts

5ème 50 Dos Dames - Finale A 0:37.30

811 pts

5ème 50 Dos Dames - Finale A 0:37.30

811 pts

1ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:33:91 - 0:38:34 - 0:38:78 - 0:37:50

2:28.53

861 pts

1ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:33:91 - 0:38:34 - 0:38:78 - 0:37:50

2:28.53

861 pts

3ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:62 - 0:35:27

1:07.89

852 pts

3ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:62 - 0:35:27

1:07.89

852 pts

Soleane BEULLARD (12 ans - Jeunes)

12ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:42:52 - 0:55:59 - 0:50:69 - 0:48:10 - 0:55:69 - 0:56:37 - 0:47:31 - 0:45:18

6:41.45

539 pts

12ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:42:52 - 0:55:59 - 0:50:69 - 0:48:10 - 0:55:69 - 0:56:37 - 0:47:31 - 0:45:18

6:41.45

539 pts

3ème 100 Papillon Dames - Séries

0:40:36 - 0:50:26

1:30.62

533 pts

3ème 100 Papillon Dames - Séries

0:40:36 - 0:50:26

1:30.62

533 pts

10ème 50 Papillon Dames - Séries 0:38.45

621 pts

10ème 50 Papillon Dames - Séries 0:38.45

621 pts

14ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:38:17 - 0:44:99 - 0:47:10 - 0:46:98 - 0:45:38 - 0:48:82 - 0:45:12 - 0:45:23

6:01.79

551 pts

14ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:38:17 - 0:44:99 - 0:47:10 - 0:46:98 - 0:45:38 - 0:48:82 - 0:45:12 - 0:45:23

6:01.79

551 pts

Mehmeet DOGRUL (12 ans - Jeunes)

22ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:48:33 - 0:52:97

1:41.30

238 pts

22ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:48:33 - 0:52:97

1:41.30

238 pts

24ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:51:59 - 1:00:28

1:51.87

259 pts

24ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:51:59 - 1:00:28

1:51.87

259 pts

37ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:46.89

281 pts

37ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:46.89

281 pts

46ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:49 - 0:46:36

1:27.85

275 pts

46ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:49 - 0:46:36

1:27.85

275 pts

52ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39.04

348 pts

52ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39.04

348 pts

Romeo DOMINGEON (12 ans - Jeunes)

9ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:39:15 - 0:46:08 - 0:46:20 - 0:47:19 - 0:50:99 - 0:52:40 - 0:39:90 - 0:37:90

5:59.81

592 pts

9ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:39:15 - 0:46:08 - 0:46:20 - 0:47:19 - 0:50:99 - 0:52:40 - 0:39:90 - 0:37:90

5:59.81

592 pts

14ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:34.94

628 pts

14ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:34.94

628 pts

20ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:44.69

497 pts

20ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:44.69

497 pts

4ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:39:20 - 0:40:23

1:19.43

629 pts

4ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:39:20 - 0:40:23

1:19.43

629 pts

10ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:36.78

656 pts

10ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:36.78

656 pts

9ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:65 - 0:39:15 - 0:39:88 - 0:40:12 - 0:40:59 - 0:40:40 - 0:39:00 - 0:37:71

5:12.50

661 pts

9ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:65 - 0:39:15 - 0:39:88 - 0:40:12 - 0:40:59 - 0:40:40 - 0:39:00 - 0:37:71

5:12.50

661 pts

17ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.68

691 pts

17ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.68

691 pts

Manon DUBOC (11 ans - Jeunes)

20ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:43:61 - 0:51:74

1:35.35

488 pts

20ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:43:61 - 0:51:74

1:35.35

488 pts

7ème 100 Papillon Dames - Séries

0:42:44 - 0:50:81

1:33.25

484 pts

7ème 100 Papillon Dames - Séries

0:42:44 - 0:50:81

1:33.25

484 pts

19ème 50 Papillon Dames - Séries 0:42.00

464 pts

19ème 50 Papillon Dames - Séries 0:42.00

464 pts

35ème 50 Brasse Dames - Séries 0:50.88

422 pts

35ème 50 Brasse Dames - Séries 0:50.88

422 pts

16ème 50 Dos Dames - Séries 0:42.41

589 pts

16ème 50 Dos Dames - Séries 0:42.41

589 pts

12ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:39:68 - 0:44:87 - 0:46:02 - 0:46:26 - 0:46:31 - 0:47:30 - 0:46:16 - 0:42:87

5:59.47

564 pts

12ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:39:68 - 0:44:87 - 0:46:02 - 0:46:26 - 0:46:31 - 0:47:30 - 0:46:16 - 0:42:87

5:59.47

564 pts

29ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.20

541 pts

29ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.20

541 pts

Clara DUBOC (13 ans - Jeunes)

25ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:46:99 - 0:52:33

1:39.32

417 pts

25ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:46:99 - 0:52:33

1:39.32

417 pts

35ème 50 Papillon Dames - Séries 0:52.14

143 pts

35ème 50 Papillon Dames - Séries 0:52.14

143 pts

38ème 50 Brasse Dames - Séries 0:53.84

331 pts

38ème 50 Brasse Dames - Séries 0:53.84

331 pts

25ème 50 Dos Dames - Séries 0:45.26

481 pts

25ème 50 Dos Dames - Séries 0:45.26

481 pts

16ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:41:33 - 0:46:30 - 0:47:13 - 0:46:09 - 0:47:18 - 0:47:57 - 0:46:40 - 0:45:99

6:07.99

519 pts

16ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:41:33 - 0:46:30 - 0:47:13 - 0:46:09 - 0:47:18 - 0:47:57 - 0:46:40 - 0:45:99

6:07.99

519 pts

42ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:39.81

420 pts

42ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:39.81

420 pts

Lucas DUBOC (10 ans - Avenir)

33ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

1:01:40 - 1:03:76

2:05.16

23 pts

33ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

1:01:40 - 1:03:76

2:05.16

23 pts

55ème 50 Papillon Messieurs - Séries 1:08.97

1 pts

55ème 50 Papillon Messieurs - Séries 1:08.97

1 pts

54ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:12.44

1 pts

54ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:12.44

1 pts

50ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:50.04

196 pts

50ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:50.04

196 pts

56ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:50:16 - 0:52:60

1:42.76

83 pts

56ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:50:16 - 0:52:60

1:42.76

83 pts

70ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:47.23

103 pts

70ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:47.23

103 pts

Cassandre ELOI (11 ans - Jeunes)

34ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:54:13 - 0:56:94

1:51.07

240 pts

34ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:54:13 - 0:56:94

1:51.07

240 pts

- 50 Papillon Dames - Séries Disq.

- 50 Papillon Dames - Séries Disq.

19ème 100 Brasse Dames - Séries

0:56:50 - 1:03:66

2:00.16

324 pts

19ème 100 Brasse Dames - Séries

0:56:50 - 1:03:66

2:00.16

324 pts

41ème 50 Brasse Dames - Séries 0:56.27

265 pts

41ème 50 Brasse Dames - Séries 0:56.27

265 pts

41ème 50 Dos Dames - Séries 0:51.72

277 pts

41ème 50 Dos Dames - Séries 0:51.72

277 pts

58ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:46.90

169 pts

58ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:46.90

169 pts

Illona EXPOSITO (12 ans - Jeunes)

17ème 50 Papillon Dames - Séries 0:41.60

481 pts

17ème 50 Papillon Dames - Séries 0:41.60

481 pts

30ème 50 Brasse Dames - Séries 0:49.34

474 pts

30ème 50 Brasse Dames - Séries 0:49.34

474 pts

22ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:40:85 - 0:41:86

1:22.71

461 pts

22ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:40:85 - 0:41:86

1:22.71

461 pts

32ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.44

529 pts

32ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.44

529 pts

Angel EXPOSITO (14 ans - Juniors)

2ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.64

920 pts

2ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.64

920 pts

2ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:29.27

942 pts

2ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:29.27

942 pts

14ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:42.75

567 pts

14ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:42.75

567 pts

4ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:33.98

788 pts

4ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:33.98

788 pts

4ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:32.70

852 pts

4ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:32.70

852 pts

4ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.83

916 pts

4ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.83

916 pts

4ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:27.78

920 pts

4ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:27.78

920 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:28.60

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:28.60

Brune FOULON (12 ans - Jeunes)

9ème 100 Brasse Dames - Séries

0:47:05 - 0:52:28

1:39.33

636 pts

9ème 100 Brasse Dames - Séries

0:47:05 - 0:52:28

1:39.33

636 pts

18ème 50 Brasse Dames - Séries 0:44.62

651 pts

18ème 50 Brasse Dames - Séries 0:44.62

651 pts

13ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:40:62 - 0:46:23 - 0:46:82 - 0:45:84 - 0:46:28 - 0:44:97 - 0:45:23 - 0:44:27

6:00.26

560 pts

13ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:40:62 - 0:46:23 - 0:46:82 - 0:45:84 - 0:46:28 - 0:44:97 - 0:45:23 - 0:44:27

6:00.26

560 pts

12ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:40:44 - 0:45:43 - 0:46:02 - 0:43:35

2:55.24

538 pts

12ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:40:44 - 0:45:43 - 0:46:02 - 0:43:35

2:55.24

538 pts

31ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:41:38 - 0:45:94

1:27.32

364 pts

31ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:41:38 - 0:45:94

1:27.32

364 pts

Marwan FRANCIOLI (13 ans - Jeunes)

3ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:35:60 - 0:40:60

1:16.20

684 pts

3ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:35:60 - 0:40:60

1:16.20

684 pts

11ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:34.58

646 pts

11ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:34.58

646 pts

10ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:41.21

626 pts

10ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:41.21

626 pts

3ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:15 - 0:37:84 - 0:38:01 - 0:38:96 - 0:38:06 - 0:37:48 - 0:38:20 - 0:36:26

4:58.96

750 pts

3ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:15 - 0:37:84 - 0:38:01 - 0:38:96 - 0:38:06 - 0:37:48 - 0:38:20 - 0:36:26

4:58.96

750 pts

5ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:40 - 0:36:58 - 0:37:47 - 0:37:18

2:24.63

719 pts

5ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:40 - 0:36:58 - 0:37:47 - 0:37:18

2:24.63

719 pts

9ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:12 - 0:35:23

1:08.35

693 pts

9ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:12 - 0:35:23

1:08.35

693 pts

Clelia GAUDET (11 ans - Jeunes)

14ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:40:49 - 0:48:87

1:29.36

605 pts

14ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:40:49 - 0:48:87

1:29.36

605 pts

6ème 100 Papillon Dames - Séries

0:42:98 - 0:48:75

1:31.73

512 pts

6ème 100 Papillon Dames - Séries

0:42:98 - 0:48:75

1:31.73

512 pts

16ème 50 Papillon Dames - Séries 0:40.53

526 pts

16ème 50 Papillon Dames - Séries 0:40.53

526 pts

36ème 50 Brasse Dames - Séries 0:51.66

397 pts

36ème 50 Brasse Dames - Séries 0:51.66

397 pts

10ème 100 Dos Dames - Séries

0:47:75 - 0:48:69

1:36.44

461 pts

10ème 100 Dos Dames - Séries

0:47:75 - 0:48:69

1:36.44

461 pts

19ème 50 Dos Dames - Séries 0:43.53

546 pts

19ème 50 Dos Dames - Séries 0:43.53

546 pts

12ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:19 - 0:40:23

1:16.42

613 pts

12ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:19 - 0:40:23

1:16.42

613 pts

24ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.28

587 pts

24ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.28

587 pts

Line GAUDET (9 ans - Avenir)

9ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:46:01 - 0:52:02 - 0:58:05 - 0:43:27

3:19.35

481 pts

9ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:46:01 - 0:52:02 - 0:58:05 - 0:43:27

3:19.35

481 pts

14ème 50 Papillon Dames - Séries 0:40.42

531 pts

14ème 50 Papillon Dames - Séries 0:40.42

531 pts

1ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:41.37

490 pts

1ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:41.37

490 pts

31ème 50 Brasse Dames - Séries 0:50.20

445 pts

31ème 50 Brasse Dames - Séries 0:50.20

445 pts

1ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:47.84

527 pts

1ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:47.84

527 pts

17ème 50 Dos Dames - Séries 0:42.63

581 pts

17ème 50 Dos Dames - Séries 0:42.63

581 pts

1ème 50 Dos Dames - Finale A 0:43.44

549 pts

1ème 50 Dos Dames - Finale A 0:43.44

549 pts

10ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:41:28 - 0:45:72 - 0:45:36 - 0:40:77

2:53.13

561 pts

10ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:41:28 - 0:45:72 - 0:45:36 - 0:40:77

2:53.13

561 pts

23ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:81 - 0:43:06

1:22.87

458 pts

23ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:81 - 0:43:06

1:22.87

458 pts

36ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.74

514 pts

36ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.74

514 pts

1ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:36.21

590 pts

1ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:36.21

590 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:36.13

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:36.13

Lorenzo GROCCIA (11 ans - Jeunes)

14ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:46:73 - 0:50:91 - 1:01:03 - 0:44:75

3:23.42

303 pts

14ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:46:73 - 0:50:91 - 1:01:03 - 0:44:75

3:23.42

303 pts

36ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:44.88

230 pts

36ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:44.88

230 pts

7ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:44.63

238 pts

7ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:44.63

238 pts

35ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:53.22

243 pts

35ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:53.22

243 pts

8ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:54.54

211 pts

8ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:54.54

211 pts

33ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:44.74

347 pts

33ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:44.74

347 pts

7ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:45.74

315 pts

7ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:45.74

315 pts

34ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:88 - 0:47:84 - 0:47:41 - 0:45:47

3:02.60

301 pts

34ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:88 - 0:47:84 - 0:47:41 - 0:45:47

3:02.60

301 pts

44ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36.96

433 pts

44ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36.96

433 pts

6ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:37.21

422 pts

6ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:37.21

422 pts

Julien HABER (11 ans - Jeunes)

11ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:42:41 - 0:51:27 - 0:56:19 - 0:43:41

3:13.28

387 pts

11ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:42:41 - 0:51:27 - 0:56:19 - 0:43:41

3:13.28

387 pts

26ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:40.44

384 pts

26ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:40.44

384 pts

3ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:38.63

457 pts

3ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:38.63

457 pts

24ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:46.23

444 pts

24ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:46.23

444 pts

2ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:44.61

500 pts

2ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:44.61

500 pts

26ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:40.63

495 pts

26ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:40.63

495 pts

3ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:41.82

449 pts

3ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:41.82

449 pts

17ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:67 - 0:43:46 - 0:43:92 - 0:39:82

2:44.87

474 pts

17ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:67 - 0:43:46 - 0:43:92 - 0:39:82

2:44.87

474 pts

33ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.36

552 pts

33ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.36

552 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:34.22

559 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:34.22

559 pts

Dilian LLABJANI (11 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

45ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:49.79

106 pts

45ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:49.79

106 pts

36ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:53.39

238 pts

36ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:53.39

238 pts

36ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:46.47

293 pts

36ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:46.47

293 pts

6ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:45.32

329 pts

6ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:45.32

329 pts

51ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:88 - 0:52:94 - 0:55:40 - 0:48:22

3:19.44

172 pts

51ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:88 - 0:52:94 - 0:55:40 - 0:48:22

3:19.44

172 pts

56ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40.43

296 pts

56ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40.43

296 pts

Aurelien MARIE (12 ans - Jeunes)

13ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:47:58 - 0:52:87 - 0:55:74 - 0:42:88

3:19.07

338 pts

13ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:47:58 - 0:52:87 - 0:55:74 - 0:42:88

3:19.07

338 pts

29ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:42.24

317 pts

29ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:42.24

317 pts

23ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:05 - 0:43:75 - 0:44:38 - 0:42:36

2:48.54

435 pts

23ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:05 - 0:43:75 - 0:44:38 - 0:42:36

2:48.54

435 pts

34ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:53 - 0:40:98

1:18.51

451 pts

34ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:53 - 0:40:98

1:18.51

451 pts

45ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37.24

421 pts

45ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37.24

421 pts

Marin MENNECIER (13 ans - Jeunes)

15ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:35.56

597 pts

15ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:35.56

597 pts

30ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:51.02

299 pts

30ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:51.02

299 pts

11ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:40:52 - 0:43:20

1:23.72

541 pts

11ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:40:52 - 0:43:20

1:23.72

541 pts

14ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:37.74

614 pts

14ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:37.74

614 pts

27ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:91 - 0:39:19

1:16.10

504 pts

27ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:91 - 0:39:19

1:16.10

504 pts

32ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.05

567 pts

32ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.05

567 pts

Jade NAVARRO (11 ans - Jeunes)

36ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:55:81 - 1:01:30

1:57.11

168 pts

36ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:55:81 - 1:01:30

1:57.11

168 pts

18ème 100 Brasse Dames - Séries

0:56:24 - 1:02:12

1:58.36

346 pts

18ème 100 Brasse Dames - Séries

0:56:24 - 1:02:12

1:58.36

346 pts

40ème 50 Brasse Dames - Séries 0:56.14

268 pts

40ème 50 Brasse Dames - Séries 0:56.14

268 pts

46ème 50 Dos Dames - Séries 0:54.47

207 pts

46ème 50 Dos Dames - Séries 0:54.47

207 pts

39ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:50:57 - 0:56:89

1:47.46

74 pts

39ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:50:57 - 0:56:89

1:47.46

74 pts

61ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:48.55

127 pts

61ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:48.55

127 pts

Axel PANAYE (10 ans - Avenir)

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

54ème 50 Papillon Messieurs - Séries 1:00.60

1 pts

54ème 50 Papillon Messieurs - Séries 1:00.60

1 pts

49ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:00.41

98 pts

49ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:00.41

98 pts

55ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:57.57

55 pts

55ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:57.57

55 pts

58ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:48:76 - 0:59:18

1:47.94

43 pts

58ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:48:76 - 0:59:18

1:47.94

43 pts

72ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:48.58

77 pts

72ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:48.58

77 pts

Mahé QUIDORT (9 ans - Avenir)

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

56ème 50 Papillon Messieurs - Séries 1:30.32

1 pts

56ème 50 Papillon Messieurs - Séries 1:30.32

1 pts

53ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:07.18

21 pts

53ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:07.18

21 pts

- 50 Dos Messieurs - Séries Disq.

- 50 Dos Messieurs - Séries Disq.

59ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:57:50 - 1:08:79

2:06.29

1 pts

59ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:57:50 - 1:08:79

2:06.29

1 pts

73ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:53.68

12 pts

73ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:53.68

12 pts

Dimitri RAY (11 ans - Jeunes)

17ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:45:43 - 0:54:96 - 1:03:52 - 0:41:85

3:25.76

286 pts

17ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:45:43 - 0:54:96 - 1:03:52 - 0:41:85

3:25.76

286 pts

30ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:42.83

296 pts

30ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:42.83

296 pts

6ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:43.64

269 pts

6ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:43.64

269 pts

43ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:55.01

201 pts

43ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:55.01

201 pts

- 50 Dos Messieurs - Séries Disq.

- 50 Dos Messieurs - Séries Disq.

33ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:31 - 0:48:18 - 0:46:95 - 0:42:37

3:00.81

316 pts

33ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:31 - 0:48:18 - 0:46:95 - 0:42:37

3:00.81

316 pts

42ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36.38

458 pts

42ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36.38

458 pts

5ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:36.61

448 pts

5ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:36.61

448 pts

Lucas ROIRON (10 ans - Avenir)

19ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:47:36 - 0:54:84 - 1:01:35 - 0:46:15

3:29.70

257 pts

19ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:47:36 - 0:54:84 - 1:01:35 - 0:46:15

3:29.70

257 pts

37ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:44.97

227 pts

37ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:44.97

227 pts

- 50 Papillon Messieurs - Finale A Disq.

- 50 Papillon Messieurs - Finale A Disq.

39ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:54.53

212 pts

39ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:54.53

212 pts

40ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:47.70

257 pts

40ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:47.70

257 pts

39ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:93 - 0:48:43 - 0:49:43 - 0:47:04

3:08.83

249 pts

39ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:93 - 0:48:43 - 0:49:43 - 0:47:04

3:08.83

249 pts

63ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42.83

216 pts

63ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42.83

216 pts

Emma ROUILLARD (11 ans - Jeunes)

42ème 50 Papillon Dames - Séries 1:03.57

1 pts

42ème 50 Papillon Dames - Séries 1:03.57

1 pts

33ème 50 Brasse Dames - Séries 0:50.48

435 pts

33ème 50 Brasse Dames - Séries 0:50.48

435 pts

43ème 50 Dos Dames - Séries 0:52.72

250 pts

43ème 50 Dos Dames - Séries 0:52.72

250 pts

48ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:42.68

305 pts

48ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:42.68

305 pts

Leonie THO BILLANDON (11 ans - Jeunes)

21ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:46:87 - 0:48:76

1:35.63

482 pts

21ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:46:87 - 0:48:76

1:35.63

482 pts

23ème 50 Papillon Dames - Séries 0:43.17

418 pts

23ème 50 Papillon Dames - Séries 0:43.17

418 pts

11ème 100 Brasse Dames - Séries

0:47:77 - 0:52:98

1:40.75

611 pts

11ème 100 Brasse Dames - Séries

0:47:77 - 0:52:98

1:40.75

611 pts

25ème 50 Brasse Dames - Séries 0:46.29

585 pts

25ème 50 Brasse Dames - Séries 0:46.29

585 pts

28ème 50 Dos Dames - Séries 0:47.73

397 pts

28ème 50 Dos Dames - Séries 0:47.73

397 pts

16ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:42:97 - 0:48:21 - 0:50:53 - 0:46:09

3:07.80

412 pts

16ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:42:97 - 0:48:21 - 0:50:53 - 0:46:09

3:07.80

412 pts

35ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.58

522 pts

35ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.58

522 pts

Antonin VIANO (9 ans - Avenir)

29ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:56:51 - 0:56:42

1:52.93

105 pts

29ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:56:51 - 0:56:42

1:52.93

105 pts

53ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:58.64

2 pts

53ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:58.64

2 pts

31ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:52:54 - 1:08:68

2:01.22

155 pts

31ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:52:54 - 1:08:68

2:01.22

155 pts

31ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:52.64

257 pts

31ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:52.64

257 pts

4ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:47.53

402 pts

4ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:47.53

402 pts

49ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:49.78

202 pts

49ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:49.78

202 pts

71ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:47.69

94 pts

71ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:47.69

94 pts

CONTACTEZ-NOUS







NVB


Label Formateur
535 Avenue St Exupéry
69400 VILLEFRANCHE

Secrétariat contact.ndvb@orange.fr

J'accepte les conditions d'utilisation
*champs obligatoire