NVB

  Natation Maîtres  

17e Rencontre Caladoise des Maîtres

Compétition Régionale

VILLEFRANCHE-SUR-SAONE

Le Samedi 11 Fevrier 2012

Bassin de 25m

50 Nage Libre Messieurs

Séries

Nom Année Temps Pts Club Pays
Catégorie C1
1 BOURGEAT Denis 1986 0:30:38 782 CASCOL NATATION FRA
2 GUICHARD Emilien 1985 0:31:80 700 AC DÉCINES FRA
3 MATHIEU Julien 1983 0:33:96 586 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA
4 CONTI Cédric 1983 0:38:60 374 AC DÉCINES FRA
Catégorie C2
1 LOPES Jérémie 1981 0:28:90 884 EMS BRON FRA
2 CLEMENT Yohann 1982 0:30:66 778 VILLEURBANNE NATATION FRA
3 PROTON Florent 1980 0:31:10 753 CASCOL NATATION FRA
4 BOITTOUT Emmanuel 1979 0:39:68 342 AS BRIGNAIS FRA
Catégorie C3
1 BATAILLARD Stéphane 1976 0:28:03 960 CN BOURG-EN-BRESSE FRA
2 HUBERT Jean-Etienne 1975 0:30:74 795 CASCOL NATATION FRA
3 CHAUMETTE Laurent 1976 0:32:17 713 AS BRIGNAIS FRA
4 BONNEVAL Michaël 1977 0:32:43 699 AS BRIGNAIS FRA
5 COMBES Boris 1975 0:33:04 666 RILLIEUX NATATION FRA
6 JACQUET Loic 1977 0:33:06 665 AS BRIGNAIS FRA
Catégorie C4
1 ALVES TORRES Daniel 1969 0:28:21 974 DAUPHINS FIRMINY FRA
2 GEORGES Davy 1972 0:28:31 968 VILLEURBANNE NATATION FRA
3 BOSCHETTI Ivano 1968 0:30:97 807 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA
4 FOURNIER Martin 1969 0:31:37 785 CN TARARE FRA
5 TAORMINA Gerald 1972 0:32:36 729 AS BRIGNAIS FRA
6 NOVAT Jerome 1971 0:36:26 531 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA
7 PRIE Cedric 1969 0:36:32 528 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA
8 DELVALLEE Christophe 1969 0:37:07 494 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA
Catégorie C5
1 JACQUES Olivier 1966 0:26:91 1096 VILLEURBANNE NATATION FRA
2 BAHON Eric 1966 0:28:10 1019 DAUPHINS FIRMINY FRA
3 GALLONE Richard 1966 0:29:19 951 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA
4 MAIGRE Laurent 1967 0:30:75 858 CN BOURG-EN-BRESSE FRA
5 JULIEN Christophe 1963 0:30:78 856 VILLEURBANNE NATATION FRA
6 PIC Hervé 1964 0:30:94 847 RILLIEUX NATATION FRA
7 LINGRE Thierry 1965 0:31:00 843 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA
8 KELLER Adolf 1967 0:33:24 719 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA
9 PERE Richard 1967 0:33:59 700 DAUPHINS FIRMINY FRA
10 STAGNI Rudy 1965 0:34:29 664 RILLIEUX NATATION FRA
11 CHATELARD Christophe 1965 0:34:65 645 CN TARARE FRA
12 COLIN Laurent 1965 0:39:42 427 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA
13 SAULZE Pierre 1963 0:40:56 382 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA
Catégorie C6
1 WERBROUCK Dominique 1959 0:32:18 823 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA
2 CLAMENS Gilles 1962 0:34:08 721 RILLIEUX NATATION FRA
3 BONFILS Bernard 1958 0:39:20 479 DAUPHINS FIRMINY FRA
Catégorie C9
1 GUERRIER Jean-Paul 1945 0:33:56 964 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA
Catégorie C10
1 PAGNON Robert 1939 0:45:22 538 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA
CONTACTEZ-NOUS







NVB


Label Formateur
535 Avenue St Exupéry
69400 VILLEFRANCHE

Secrétariat contact.ndvb@orange.fr

J'accepte les conditions d'utilisation
*champs obligatoire