NVB

  Natation Maîtres  

Championnats de France des Maîtres - 50 m.

Compétition Nationale

METZ

Du Jeudi 29 Août 2002 au Samedi 31 Août 2002

Bassin de 50m

800 Nage Libre Dames

Séries

Nom Année Temps Pts Club Pays
Catégorie C1
1 OUNAS Linda 1975 12:42:00 346 CNO ST-GERMAIN-EN-LAYE FRA
2 BANASZAK Stephanie 1975 15:18:30 174 EMS BRON FRA
Catégorie C2
1 HILL Susan 1970 10:05:06 631 GRANDE-BRETAGNE GBR
2 NICOLIER Fabienne 1971 12:03:87 401 SEYNOD NATATION FRA
3 GUIOT Pascaline 1968 12:04:86 399 SN STE-MARIE-AUX-MINES FRA
4 RIVET Virginie 1970 12:18:75 379 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA
5 WEMAERE Veronique 1968 13:09:06 311 OLYMPIQUE GRANDE-SYNTHE FRA
6 ONTENIENTE Malorie 1972 13:30:66 285 TRANSNAGE CARAÏBE FRA
7 STENDEBACH Isabelle 1968 15:21:20 171 LUXEMBOURG LUX
8 GIRARDEAU-COTARD Sandrine 1971 17:41:51 58 NAGEURS ANDÉGAVES FRA
Catégorie C3
1 PERCHERON Nathalie 1966 12:38:57 351 AS CACHALOTS SIX-FOURS FRA
2 GEBHARDT Christine 1964 13:40:29 274 SN METZ FRA
3 COURLET Marie-Line 1963 14:51:77 199 CN DOLE & REG FRA
Catégorie C4
1 HARTLE Catherine 1958 11:37:22 443 GRANDE-BRETAGNE GBR
2 DUNOYER Catherine 1960 12:34:44 357 US VILLEJUIF NATATION FRA
3 BIZZOTTO Marie-Hélène 1960 13:21:12 297 MEGAQUARIUS CLUB GUYANE FRA
4 KAMBER Danielle 1959 14:03:08 249 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA
5 WOLSTENHOLME Allison 1960 14:30:19 220 GRANDE-BRETAGNE GBR
6 ROUANET Frédérique 1960 16:47:57 98 AC TRÈBES FRA
Catégorie C5
1 CONSTANTIN Françoise 1955 11:55:03 414 SUISSE SUI
2 GOODAIR Christine 1957 13:35:12 280 GRANDE-BRETAGNE GBR
3 HUMPHREY Caroline 1954 14:04:35 247 GRANDE-BRETAGNE GBR
4 BERTRAND Marie-France 1954 15:17:38 175 CN JAUNAY-CLAN FRA
5 PASSIEUX Christine 1957 15:24:61 168 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA
Catégorie C6
1 RICHTER Mireille 1949 12:12:83 387 SUISSE SUI
2 SCHORLEMER Michaele 1950 13:27:90 289 ALLEMAGNE GER
3 MOREL Nathalie 1952 14:07:47 244 TARBES NAUTIC CLUB FRA
Catégorie C7
1 BREHLER Greet 1944 14:34:35 216 ALLEMAGNE GER
2 FRIEDLER Jutta 1943 15:01:78 189 ALLEMAGNE GER
3 VAN HUISSTEDEN Loekie 1945 15:17:54 174 PAYS-BAS NED
4 AVENEL VINCENT Marie-Françoise 1947 16:09:16 129 ESPÉRANCE VAILLANTE GRANVILLE FRA
5 RIPERT Veronique 1947 16:23:74 117 ASPTT MARSEILLE FRA
Catégorie C8
1 VAN BERKEL DE NYS Judith 1942 13:21:25 296 PAYS-BAS NED
2 KETTERER Christiane 1939 14:29:85 221 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA
3 GLASER Emmy 1941 16:21:33 119 ALLEMAGNE GER
4 DIEZI Maya Claire 1941 16:58:74 90 SUISSE SUI
5 MARTEL Jacqueline 1939 17:20:98 73 SCUF PARIS FRA
Catégorie C9
1 DE VOS Annie 1934 16:18:93 121 PAYS-BAS NED
Catégorie C10
1 KAPLAN-BADER Yvette 1928 19:13:39 -2 MULHOUSE ON FRA
2 TEN OEVER VISSIER Elly 1929 20:14:31 -38 PAYS-BAS NED
3 WICKY Suzanne 1931 20:27:41 -46 MULHOUSE ON FRA
4 MORIN Annick 1932 20:41:64 -54 ESPÉRANCE VAILLANTE GRANVILLE FRA
Catégorie C11
1 BENOIT Simone 1923 22:07:19 -99 CN CHÂTILLON-SUR-INDRE FRA
Catégorie C13
1 VAN RYSEL Willy 1916 21:11:56 -70 GRANDE-BRETAGNE GBR
CONTACTEZ-NOUS







NVB


Label Formateur
535 Avenue St Exupéry
69400 VILLEFRANCHE
Tél : 04 74 62 36 06

Secrétariat administratif@nvb-natation.com

J'accepte les conditions d'utilisation
*champs obligatoire