10ème Meeting des Mousselines / Championnat du Rhône Avenirs

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Samedi 15 Juin 2019 à TARARE

Leane ARNOUX (11 ans - Jeunes)

7ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:44:46 - 0:47:84 - 1:02:02 - 0:45:03

3:19.35

481 pts

10ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:32.39

544 pts

7ème 100 Papillon Dames - Séries

0:44:61 - 0:53:03

1:37.64

406 pts

11ème 100 Brasse Dames - Séries

0:51:75 - 0:57:93

1:49.68

468 pts

6ème 100 Dos Dames - Séries

0:44:77 - 0:46:84

1:31.61

547 pts

50 Dos Dames - Au départ du relais

11ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:46 - 0:42:46

1:20.92

502 pts

Lucie ARNOUX (9 ans - Avenir)

25ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:42.62

362 pts

11ème 100 Papillon Dames - Séries

0:50:03 - 0:59:93

1:49.96

226 pts

17ème 50 Papillon Dames - Séries 0:48.45

238 pts

29ème 100 Brasse Dames - Séries

0:59:15 - 1:05:56

2:04.71

269 pts

12ème 100 Dos Dames - Séries

0:49:60 - 0:52:16

1:41.76

374 pts

8ème 50 Dos Dames - Séries 0:46.00

455 pts

21ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:42:80 - 0:46:20

1:29.00

331 pts

14ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:39.40

438 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:40.59

Juline ARNOUX (15 ans - Juniors)

3ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:37:44 - 0:46:00 - 0:55:71 - 0:39:93

2:59.08

686 pts

4ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:24.41

711 pts

2ème 100 Papillon Dames - Séries

0:37:24 - 0:45:49

1:22.73

696 pts

2ème 50 Papillon Dames - Séries 0:36.68

707 pts

6ème 100 Brasse Dames - Séries

0:47:03 - 0:52:87

1:39.90

626 pts

6ème 50 Brasse Dames - Séries 0:45.79

604 pts

1ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:36:20 - 0:39:77 - 0:41:18 - 0:39:17

2:36.32

759 pts

Louis BOICHE (13 ans - Jeunes)

7ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:43:21 - 0:49:64 - 1:03:33 - 0:42:82

3:19.00

338 pts

15ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:31.23

396 pts

9ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:42:13 - 0:53:39

1:35.52

318 pts

6ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:40.54

380 pts

17ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:51.94

275 pts

14ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.79

580 pts

Mark CHRISTOV (14 ans - Juniors)

6ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:22.67

562 pts

3ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:40:23 - 0:48:50

1:28.73

431 pts

4ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:42:38 - 0:44:35

1:26.73

484 pts

4ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:38.44

584 pts

3ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:74 - 0:35:28

1:08.02

701 pts

4ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.70

803 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:30.47

Lucas CLAVEL BEAL (13 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

18ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:33.08

364 pts

16ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:46:56 - 0:57:30

1:43.86

203 pts

5ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:40.32

388 pts

12ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:47:73 - 0:49:41

1:37.14

310 pts

20ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.96

477 pts

Enzo CLAVEL BEAL (11 ans - Jeunes)

17ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:52:87 - 0:52:73

1:45.60

198 pts

27ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:49.20

217 pts

47ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:46:55 - 0:49:59

1:36.14

154 pts

50ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40.85

281 pts

Alexandre FURBACHER (13 ans - Jeunes)

8ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:46:41 - 0:45:34 - 1:05:25 - 0:42:31

3:19.31

336 pts

16ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:32.03

382 pts

5ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:42:50 - 0:44:31

1:26.81

483 pts

6ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:40.90

484 pts

5ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:81 - 0:43:25 - 0:43:58 - 0:43:20

2:46.84

453 pts

12ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:76 - 0:40:48

1:18.24

457 pts

Perrine FURBACHER (10 ans - Avenir)

24ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:42.61

362 pts

14ème 100 Papillon Dames - Séries

0:53:60 - 1:02:29

1:55.89

158 pts

13ème 50 Papillon Dames - Séries 0:47.15

278 pts

31ème 100 Brasse Dames - Séries

1:00:97 - 1:04:40

2:05.37

262 pts

16ème 100 Dos Dames - Séries 1:43.84

342 pts

9ème 50 Dos Dames - Séries 0:47.04

419 pts

19ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:26.00

391 pts

12ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.29

488 pts

Joshua NUNES (13 ans - Jeunes)

9ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:47:96 - 0:55:07

1:43.03

383 pts

12ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:47.03

418 pts

17ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:54 - 0:43:39

1:22.93

362 pts

18ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.51

498 pts

UJS LA MULATIÈRE NATATION