Meeting de Vienne

Compétition Départementale en bassin de 50m

Du Samedi 15 Juin 2019 au Dimanche 16 Juin 2019 à SAINT-ROMAIN-EN-GAL

Jalil AZOUZI (13 ans - Jeunes)

3ème 200 Brasse Messieurs - Séries

1:41:00 - 1:51:80

3:32.80

403 pts

18ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:31:71 - 1:42:74 - 3:35:11

6:49.56

187 pts

72ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.85

482 pts

Alexis BAUD (13 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

6ème 200 Brasse Messieurs - Séries

1:49:36 - 1:55:64

3:45.00

314 pts

29ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:22.55

369 pts

65ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.32

506 pts

Marine COURBON (12 ans - Jeunes)

7ème 100 Dos Dames - Séries 1:41.81

373 pts

12ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:33:80 - 1:43:73 - 3:27:54

6:45.07

344 pts

24ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.02

501 pts

Cassandra COURTHIAL (12 ans - Jeunes)

24ème 50 Papillon Dames - Séries 0:56.16

66 pts

17ème 50 Dos Dames - Séries 0:57.56

140 pts

42ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:47.16

162 pts

Eva DAUVILLAIRE (14 ans - Juniors)

6ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.15

896 pts

10ème 100 Dos Dames - Séries 1:24.06

698 pts

10ème 50 Dos Dames - Séries 0:38.16

771 pts

13ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.31

869 pts

Emmanuelle DECHAUD (16 ans - Juniors)

8ème 200 4 Nages Dames - Séries 2:55.75

723 pts

11ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.96

850 pts

13ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.23

723 pts

12ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:15:66 - 1:23:97 - 2:47:37

5:27.00

753 pts

8ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.36

929 pts

Thomas FRIGO (12 ans - Jeunes)

8ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 3:19.91

331 pts

16ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:28:12 - 1:40:45 - 3:14:06

6:22.63

290 pts

31ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:23.02

360 pts

Manon RAFFIN (12 ans - Jeunes)

16ème 50 Papillon Dames - Séries 0:47.12

279 pts

14ème 50 Dos Dames - Séries 0:50.22

319 pts

23ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.56

523 pts

Léna SILVESTRE (16 ans - Juniors)

8ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.56

873 pts

3ème 100 Dos Dames - Séries 1:15.31

896 pts

5ème 50 Dos Dames - Séries 0:34.83

930 pts

13ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:17:26 - 1:23:53 - 2:46:72

5:27.51

750 pts

17ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:09.74

797 pts

14ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.40

863 pts

A.S MURE NATATION