3e Meeting des Jeunes de Saint-Etienne Natation

Compétition Régionale

SAINT-ÉTIENNE

Du Samedi 23 Mai 2015 au Dimanche 24 Mai 2015

Bassin de 50m

100 Dos Dames

Finale A

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 PLASSE Pauline 2002 1:17:39 915 AC ST-ETIENNE-METARE FRA
2 RIVOIRARD Pia 2002 1:17:91 902 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA
3 LOPEZ Kim 2003 1:23:20 774 MARTIGUES NATATION FRA
4 VOSSIER Chloe 2002 1:23:42 769 DAUPHINS ROMANS PÉAGOIS FRA
5 BLANLOEIL Magdalena 2003 1:23:84 760 DAUPHINS ROMANS PÉAGOIS FRA
6 DELEFLIE LAFARGE Lou 2004 1:23:85 759 ENFANTS DU RHÔNE VALENCE FRA
7 GUILLEROT Maiwenn 2002 1:25:09 731 MARTIGUES NATATION FRA
8 ALLAIN Clara 2003 1:25:29 727 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA
9 GOMES LOPES Sara 2003 1:25:64 719 DAUPHINS ROMANS PÉAGOIS FRA
10 MICHEL Constance 2003 1:27:31 682 ST-ETIENNE NATATION FRA
11 BARIOZ Laura 2002 1:28:04 666 ENFANTS DU RHÔNE VALENCE FRA
12 GOZARD Léa 2004 1:28:46 657 CN RIOM FRA
13 PINQUE Thais 2003 1:28:90 648 ST-ETIENNE NATATION FRA
14 AUGIER Celia 2002 1:29:31 639 DAUPHINS ROMANS PÉAGOIS FRA
15 ELAOUD Ines 2003 1:30:00 625 CERCLE DES NAGEURS DE PRIVAS FRA
16 LAVAL Morgane 2004 1:30:63 612 LYON NATATION FRA
17 GABRIELE Paloma 2003 1:31:44 595 ST-ETIENNE NATATION FRA
18 THIEBAUT Lina 2002 1:32:85 567 DAUPHINS ROMANS PÉAGOIS FRA
19 MEHNANE Sonia 2004 1:36:62 495 ST-ETIENNE NATATION FRA
20 AUDENAY-GOBIET Emma 2004 1:37:00 488 STADE CLERMONT NATATION FRA
21 BEN AMARA Inès 2005 1:37:36 481 LYON NATATION FRA
22 RENOU Stella 2004 1:39:56 442 ST-ETIENNE NATATION FRA
23 VIEILLEFOSSE Melina 2005 1:41:55 407 LYON NATATION FRA

Séries

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 RIVOIRARD Pia 2002 1:17:30 917 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA
2 PLASSE Pauline 2002 1:19:78 856 AC ST-ETIENNE-METARE FRA
3 VOSSIER Chloe 2002 1:22:31 795 DAUPHINS ROMANS PÉAGOIS FRA
4 LOPEZ Kim 2003 1:23:58 766 MARTIGUES NATATION FRA
5 BLANLOEIL Magdalena 2003 1:23:91 758 DAUPHINS ROMANS PÉAGOIS FRA
6 DELEFLIE LAFARGE Lou 2004 1:24:01 756 ENFANTS DU RHÔNE VALENCE FRA
7 GUILLEROT Maiwenn 2002 1:24:37 748 MARTIGUES NATATION FRA
8 ALLAIN Clara 2003 1:25:82 715 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA
9 GOMES LOPES Sara 2003 1:26:01 711 DAUPHINS ROMANS PÉAGOIS FRA
10 MICHEL Constance 2003 1:27:59 676 ST-ETIENNE NATATION FRA
11 AUGIER Celia 2002 1:28:09 665 DAUPHINS ROMANS PÉAGOIS FRA
12 ELAOUD Ines 2003 1:28:51 656 CERCLE DES NAGEURS DE PRIVAS FRA
13 BARIOZ Laura 2002 1:29:02 645 ENFANTS DU RHÔNE VALENCE FRA
14 GOZARD Léa 2004 1:29:07 644 CN RIOM FRA
15 PINQUE Thais 2003 1:29:60 633 ST-ETIENNE NATATION FRA
16 GABRIELE Paloma 2003 1:30:01 625 ST-ETIENNE NATATION FRA
17 DEREBACHIAN Carla 2003 1:31:30 598 ENFANTS DU RHÔNE VALENCE FRA
18 LAVAL Morgane 2004 1:31:66 591 LYON NATATION FRA
19 THIEBAUT Lina 2002 1:32:95 565 DAUPHINS ROMANS PÉAGOIS FRA
20 MALEYSSON Marine 2003 1:34:24 540 DAUPHINS FIRMINY FRA
21 MEHNANE Sonia 2004 1:38:06 468 ST-ETIENNE NATATION FRA
22 AUDENAY-GOBIET Emma 2004 1:38:57 459 STADE CLERMONT NATATION FRA
23 BROSSIER Melyne 2003 1:40:55 424 DAUPHINS FIRMINY FRA
24 VIEILLEFOSSE Melina 2005 1:41:32 411 LYON NATATION FRA
25 BEN AMARA Inès 2005 1:41:98 400 LYON NATATION FRA
26 BOUSBAA Anaelle 2003 1:42:91 385 DAUPHINS FIRMINY FRA
27 RENOU Stella 2004 1:43:13 381 ST-ETIENNE NATATION FRA
28 FAURE Anaïs 2004 1:44:46 360 LYON NATATION FRA
29 ARNOUX Juline 2004 1:45:42 345 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA
30 SAY-CASADO Naïs 2005 1:48:17 304 VILLEURBANNE NATATION FRA
31 TROUDI-OUCHEFOUNE Maessa 2004 1:52:41 245 VILLEURBANNE NATATION FRA
32 CAMPOY Emma 2005 1:52:93 239 VILLEURBANNE NATATION FRA
33 VEROT Celia 2005 1:58:10 177 ST-ETIENNE NATATION FRA
34 RASTELLO Elfie 2005 1:59:40 163 VILLEURBANNE NATATION FRA
35 COMPEAU Analucia 2005 1:59:85 158 VILLEURBANNE NATATION FRA
Comité départemental de natation Rhône - Métropole de Lyon