Coupe des Départements Benjamins

Compétition Interrégionale

FONTAINE

Du Samedi 05 Juillet 2014 au Dimanche 06 Juillet 2014

Bassin de 25m

100 Dos Dames

Séries

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 DUBARRY Chiara 2001 1:10:15 1106 CN MARSEILLE FRA
2 COLAS Mathilde 2001 1:11:19 1078 AC HYÈRES FRA
3 REBBOAH Mia 2001 1:13:92 1004 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA
4 MAITRE Camille 2001 1:14:12 999 DAUPHINS ROMANS PÉAGOIS FRA
5 MOULINET Marie 2001 1:14:27 995 CN CANNES FRA
6 BROSSY Marine 2001 1:14:86 980 CARROS NATATION FRA
7 BORDERES Lyson 2001 1:15:01 976 CN NARBONNE FRA
8 COSTA Noane 2001 1:15:38 966 APT NATATION FRA
9 FERRIER PERLETTI Emilie 2001 1:15:95 952 US ISSOIRE FRA
10 SULEIMAN Audrey 2001 1:17:18 920 MONTPELLIER PAILLADE NATATION FRA
11 MICARD Anais 2001 1:17:21 919 CNSR CLUSES FRA
12 CASTEL Pauline 2001 1:17:46 913 CN CÉVENNES ALÈS FRA
13 DESSALLES Romane 2001 1:17:77 905 ISTRES SPORT NATATION FRA
14 MA Marine 2001 1:17:99 900 AMSL FRÉJUS FRA
15 LOMBARD Maëlla 2001 1:18:33 891 CN GAP FRA
16 BUISSON Clara 2001 1:18:48 888 CN CÉVENNES ALÈS FRA
17 ANDRIOLLO Margot 2001 1:18:70 882 STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY FRA
18 GROSSIORD Lou-Anne 2001 1:19:16 871 SN OYONNAX FRA
19 OSVALD Eva 2002 1:19:40 865 DAUPHINS FC SÈTE FRA
20 BULLY Mathilde 2001 1:20:00 850 STADE CLERMONT NATATION FRA
21 FULCRAN Coline 2002 1:20:19 846 EP MANOSQUE FRA
22 PALLANCHARD Manon 2001 1:20:21 845 RILLIEUX NATATION FRA
23 HOLSCHNEIDER Aurelie 2001 1:20:45 839 PAYS DE GEX NATATION FRA
24 SUEUR Charlotte 2001 1:20:81 831 ST-ETIENNE NATATION FRA
25 PENEL Jade 2001 1:21:36 818 ENFANTS DU RHÔNE VALENCE FRA
26 MURAT Dana 2002 1:21:46 815 LYON NATATION FRA
27 SCHULE Deborah 2001 1:22:10 800 MONT BLANC NATATION FRA
28 TRAVAIN Margaux 2001 1:22:56 789 AC TRÈBES FRA
29 DERAIN Marine 2001 1:22:67 787 STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY FRA
30 CHASSAING Marine 2002 1:23:31 772 CANET 66 NATATION FRA
31 CONTRINO Jessica 2001 1:23:80 761 ST-ETIENNE NATATION FRA
32 SABATIER Noellie 2001 1:24:26 750 CO BRIOUDE NATATION FRA
33 ROLLAND Lise 2001 1:24:41 747 CNS ST-ESTÈVE FRA
34 PLAINDOUX Erika 2002 1:24:64 741 C.N.P.P BOLLENE FRA
35 DE MATOS Clara 2002 1:31:43 595 VICHY VAL D'ALLIER NATATION FRA
36 DOUBRE Léa 2001 1:31:44 595 MOULINS AQUAVIE FRA
37 MEUNIER Claire 2002 1:31:96 585 CO BRIOUDE NATATION FRA
38 PELLEREAU Euxane 2001 1:37:82 473 ASPTT BASTIA FRA
39 DOMINICI Stéphan 2001 1:41:16 414 C.N DU FIUMORBU FRA
Comité départemental de natation Rhône - Métropole de Lyon