Interclubs LOIRE toutes catégories

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 10 Novembre 2019 à ROANNE

Fanny AKAICHI (11 ans - Jeunes)

17ème 100 Dos Dames - Séries

1:01:42 - 1:04:07

2:05.49

97 pts

Elissa ARMATOL (12 ans - Jeunes)

7ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:42:02 - 0:45:98 - 0:54:96 - 0:41:52

3:04.48

628 pts

Idaline ARMATOL (12 ans - Jeunes)

6ème 200 Dos Dames - Séries

0:41:76 - 0:44:29 - 0:45:25 - 0:44:55

2:55.85

710 pts

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:22.25

Florian ARMATOL (18 ans - Sénior)

6ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:39:44 - 0:43:77 - 0:45:26 - 0:47:35

2:55.82

744 pts

Mathilde ARNOULD-FOSCALLO (11 ans - Jeunes)

6ème 100 Brasse Dames - Séries

0:49:03 - 0:53:90

1:42.93

574 pts

Jordan BADINAND (18 ans - Sénior)

1ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:02.48

1069 pts

Matieu BARITHEL (13 ans - Jeunes)

15ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:44:16 - 0:51:21 - 0:53:72 - 0:51:30

3:20.39

337 pts

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:36.17

Romain BEAUD (18 ans - Sénior)

3ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:11 - 0:31:05

0:59.16

955 pts

Izâa BECHAR (10 ans - Avenir)

14ème 100 Dos Dames - Séries

0:51:03 - 1:00:18

1:51.21

242 pts

Naël BECHAR (11 ans - Jeunes)

15ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:51.42

119 pts

Naïm BELGUERRI (11 ans - Jeunes)

16ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:59.67

53 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:42.80

Ilyan BELOUANNAS (16 ans - Juniors)

8ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:35:79 - 0:47:33

1:23.12

537 pts

Mayssa BENSERHIRE (11 ans - Jeunes)

18ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:39:70 - 1:54:95 - 1:57:96 - 1:59:40

7:32.01

174 pts

Paola BISSARDON (16 ans - Juniors)

- 200 Dos Dames - Séries Disq.

Faustine BORGES (16 ans - Juniors)

13ème 200 Papillon Dames - Séries

0:47:60 - 0:56:43 - 0:58:42 - 0:59:21

3:41.66

278 pts

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:29.88

Maé BOYER (12 ans - Jeunes)

15ème 100 Brasse Messieurs - Séries

1:06:31 - 1:12:01

2:18.32

33 pts

Adrien CHAMBERT TARDY (12 ans - Jeunes)

14ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:47:34 - 0:49:21 - 0:49:71 - 0:48:83

3:15.09

379 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:40.40

Ilian CHAVAS (13 ans - Jeunes)

17ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:56:14 - 1:13:22 - 1:13:92 - 1:13:53

4:36.81

2 pts

Jimmy COLOMB (16 ans - Juniors)

12ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:43:04 - 0:51:52 - 0:53:68 - 0:52:69

3:20.93

502 pts

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:19.21

Amélie COLOMBIER (18 ans - Sénior)

4ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:84 - 0:37:21

1:11.05

759 pts

Chloé CROZIER-CICHOCKI (14 ans - Juniors)

17ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:49:93 - 0:59:46 - 1:04:54 - 0:52:35

3:46.28

266 pts

Antoine DE ANDRADE (14 ans - Juniors)

4ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:33:95 - 0:40:14

1:14.09

732 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:29.34

Anaëlle DE ANDRADE (11 ans - Jeunes)

18ème 100 Papillon Dames - Séries

0:49:31 - 1:06:97

1:56.28

154 pts

Hugo DUCHEZ (13 ans - Jeunes)

15ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:48:36 - 0:52:16

1:40.52

262 pts

Nahil EL MOROU-MANKOUR (12 ans - Jeunes)

- 200 Brasse Messieurs - Séries Disq.

Juliette ENJALBERT (17 ans - Juniors)

3ème 200 Papillon Dames - Séries

0:37:90 - 0:44:98 - 0:46:74 - 0:49:03

2:58.65

666 pts

Rémi ESPEJO (18 ans - Sénior)

3ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:33:52 - 0:38:86 - 0:39:59 - 0:40:30

2:32.27

814 pts

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:08.91

Ilyes FERHAT (13 ans - Jeunes)

- 100 Brasse Messieurs - Séries Disq.

Maxence FIKAS (16 ans - Juniors)

7ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:37:11 - 0:41:89

1:19.00

638 pts

Zakaria ICHALAL (13 ans - Jeunes)

17ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:51:42 - 1:09:14

2:00.56

50 pts

Noélie JOLLIVET (11 ans - Jeunes)

18ème 200 Brasse Dames - Séries

0:58:61 - 1:09:36 - 1:11:62 - 1:10:80

4:30.39

205 pts

Evan JOUBERT (15 ans - Juniors)

15ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:19:05 - 1:30:00 - 1:28:96 - 1:24:98

5:42.99

481 pts

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:39.52

Elias KADRI (12 ans - Jeunes)

16ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:47:34 - 0:57:03

1:44.37

212 pts

Nélia KRENENOU (15 ans - Juniors)

16ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:51.12

239 pts

Tess LAUMAIN (14 ans - Juniors)

14ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:50.29

250 pts

Romane LE GUILLOUX (16 ans - Juniors)

17ème 200 Brasse Dames - Séries

0:52:77 - 1:01:23 - 1:07:57 - 1:05:56

4:07.13

338 pts

Cilia LEMAIRE (13 ans - Jeunes)

9ème 100 Papillon Dames - Séries

0:41:65 - 0:56:16

1:37.81

404 pts

Mathilde MAGNY (13 ans - Jeunes)

6ème 200 Brasse Dames - Séries

0:45:39 - 0:49:72 - 0:50:93 - 0:50:39

3:16.43

744 pts

Chloé MAROUBY (12 ans - Jeunes)

10ème 100 Brasse Dames - Séries

0:51:05 - 0:56:90

1:47.95

494 pts

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 3:26.56

Coline MAROUBY (16 ans - Juniors)

18ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:53:54 - 1:00:92 - 1:03:47 - 0:50:91

3:48.84

248 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:40.18

Maëlys MARTINEZ (15 ans - Juniors)

14ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:43:05 - 0:56:43

1:39.48

162 pts

Noelie MURE (18 ans - Sénior)

9ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:56 - 0:44:62

1:24.18

429 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:36.81

Clara PEYRARD (16 ans - Juniors)

4ème 100 Dos Dames - Séries

0:40:60 - 0:41:80

1:22.40

734 pts

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 2:45.16

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:32.55

Pauline PLASSE (18 ans - Sénior)

2ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:21.65

774 pts

Théo PORTE (17 ans - Juniors)

14ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:39:42 - 0:43:67 - 0:55:19 - 0:45:25

3:03.53

476 pts

Eva PREHER (11 ans - Jeunes)

16ème 100 Papillon Dames - Séries

0:52:25 - 1:02:87

1:55.12

166 pts

Lorine REYMOND (16 ans - Juniors)

12ème 200 Dos Dames - Séries

0:46:39 - 0:49:52 - 0:51:10 - 0:50:09

3:17.10

500 pts

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:33.78

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 3:07.70

Mattéo ROUX (17 ans - Juniors)

8ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:33:96 - 0:44:97 - 0:45:77 - 0:38:67

2:43.37

691 pts

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:22.73

Ethan SALICHON (15 ans - Juniors)

17ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:23:69 - 1:33:36 - 1:32:92 - 1:31:52

6:01.49

386 pts

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:52.82

Ghany SAOUABI (18 ans - Sénior)

15ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:33:37 - 0:46:81 - 0:59:19 - 0:48:51

3:07.88

435 pts

Victor SOULIER-ROLLAND (12 ans - Jeunes)

16ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:13 - 0:55:65

1:38.78

123 pts

Aurel STACHOWICZ (12 ans - Jeunes)

16ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:42:23 - 0:54:74 - 0:58:85 - 0:56:05

3:31.87

244 pts

Anton STACHOWICZ (14 ans - Juniors)

9ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:38:80 - 0:42:37 - 0:43:89 - 0:44:21

2:49.27

619 pts

Mendie TACCARD (16 ans - Juniors)

16ème 200 Papillon Dames - Séries

0:47:55 - 1:00:19 - 1:04:00 - 1:02:54

3:54.28

195 pts

Carla TEYSSIER (13 ans - Jeunes)

17ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:30:49 - 1:44:99 - 1:46:04 - 1:40:40

6:41.92

358 pts

Chloé TOMASSETTI (11 ans - Jeunes)

18ème 100 Brasse Dames - Séries

0:57:15 - 1:15:27

2:12.42

189 pts

Nathan TOMASSETTI (15 ans - Juniors)

14ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:16 - 0:41:21

1:17.37

476 pts

Grégoire VIAL (16 ans - Juniors)

10ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:16:98 - 1:25:15 - 1:25:47 - 1:19:66

5:27.26

570 pts

Honorine VIAL (18 ans - Sénior)

3ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:10:80 - 1:19:41 - 1:21:74 - 1:23:18

5:15.13

829 pts

Bastien VILLARD (16 ans - Juniors)

6ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:37:19 - 0:42:63

1:19.82

821 pts

AQUA CL.ST ETIENNE METARE