LOIRE Jeunes N°1

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 13 Octobre 2019 à SAINT-ÉTIENNE

Fanny AKAICHI (11 ans - Jeunes)

5ème 100 Dos Dames - Séries

1:00:18 - 1:04:39

2:04.57

104 pts

5ème 100 Dos Dames - Séries

1:00:18 - 1:04:39

2:04.57

104 pts

9ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:52:52 - 0:59:74

1:52.26

37 pts

9ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:52:52 - 0:59:74

1:52.26

37 pts

100 Nage Libre Dames - Au départ du relais 1:50.08

100 Nage Libre Dames - Au départ du relais 1:50.08

27ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:48.85

120 pts

27ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:48.85

120 pts

Mathilde ARNOULD-FOSCALLO (11 ans - Jeunes)

2ème 100 Papillon Dames - Séries

0:47:65 - 0:57:29

1:44.94

293 pts

2ème 100 Papillon Dames - Séries

0:47:65 - 0:57:29

1:44.94

293 pts

3ème 100 Brasse Dames - Séries

0:48:95 - 0:56:11

1:45.06

540 pts

3ème 100 Brasse Dames - Séries

0:48:95 - 0:56:11

1:45.06

540 pts

5ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:41:90 - 0:45:87

1:27.77

355 pts

5ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:41:90 - 0:45:87

1:27.77

355 pts

Matieu BARITHEL (13 ans - Jeunes)

10ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:46.59

290 pts

10ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:46.59

290 pts

10ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:36:64 - 1:49:75 - 1:50:14 - 1:48:47

7:05.00

139 pts

10ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:36:64 - 1:49:75 - 1:50:14 - 1:48:47

7:05.00

139 pts

5ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:60 - 0:50:42

1:34.02

182 pts

5ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:60 - 0:50:42

1:34.02

182 pts

Mayssa BENSERHIRE (11 ans - Jeunes)

3ème 100 Dos Dames - Séries

0:53:87 - 0:56:97

1:50.84

246 pts

3ème 100 Dos Dames - Séries

0:53:87 - 0:56:97

1:50.84

246 pts

14ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:45:21 - 1:56:55 - 1:54:07 - 1:49:72

7:25.55

194 pts

14ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:45:21 - 1:56:55 - 1:54:07 - 1:49:72

7:25.55

194 pts

6ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:45:00 - 0:52:18

1:37.18

194 pts

6ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:45:00 - 0:52:18

1:37.18

194 pts

Taha BENZAOUI (14 ans - Juniors)

- 50 Brasse Messieurs - Séries Disq.

- 50 Brasse Messieurs - Séries Disq.

11ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

1:11:69 - 1:28:52

2:40.21

1 pts

11ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

1:11:69 - 1:28:52

2:40.21

1 pts

50ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 1:18.80

1 pts

50ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 1:18.80

1 pts

Maxime BLANC (13 ans - Jeunes)

4ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:47:20 - 0:55:79

1:42.99

383 pts

4ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:47:20 - 0:55:79

1:42.99

383 pts

6ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:46.65

430 pts

6ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:46.65

430 pts

100 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 1:23.61

100 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 1:23.61

22ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36.82

439 pts

22ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36.82

439 pts

Adrien CHAMBERT-TARDY (12 ans - Jeunes)

6ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:48:19 - 0:48:65

1:36.84

315 pts

6ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:48:19 - 0:48:65

1:36.84

315 pts

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:36.59

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:36.59

8ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:43.09

403 pts

8ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:43.09

403 pts

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Disq.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Disq.

Ilian CHAVAS (13 ans - Jeunes)

21ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:52.20

62 pts

21ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:52.20

62 pts

11ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:54.02

223 pts

11ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:54.02

223 pts

32ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41.51

259 pts

32ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41.51

259 pts

Antoine DE ANDRADE (14 ans - Juniors)

3ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:21.84

580 pts

3ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:21.84

580 pts

1ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:33:77 - 0:45:88

1:19.65

608 pts

1ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:33:77 - 0:45:88

1:19.65

608 pts

100 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 1:06.23

100 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 1:06.23

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.51

756 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.51

756 pts

Anaëlle DE ANDRADE (11 ans - Jeunes)

4ème 100 Papillon Dames - Séries

0:48:73 - 1:05:95

1:54.68

171 pts

4ème 100 Papillon Dames - Séries

0:48:73 - 1:05:95

1:54.68

171 pts

3ème 50 Dos Dames - Séries 0:52.93

245 pts

3ème 50 Dos Dames - Séries 0:52.93

245 pts

18ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:44.77

233 pts

18ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:44.77

233 pts

Hugo DUCHEZ (13 ans - Jeunes)

12ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:54.03

223 pts

12ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:54.03

223 pts

9ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:46.09

305 pts

9ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:46.09

305 pts

37ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:44.06

181 pts

37ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:44.06

181 pts

Ilyes FERHAT (13 ans - Jeunes)

9ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:52:00 - 1:04:57

1:56.57

203 pts

9ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:52:00 - 1:04:57

1:56.57

203 pts

6ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:44:34 - 0:56:58

1:40.92

101 pts

6ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:44:34 - 0:56:58

1:40.92

101 pts

33ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41.82

248 pts

33ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41.82

248 pts

Zakaria ICHALAL (13 ans - Jeunes)

17ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:45.08

189 pts

17ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:45.08

189 pts

19ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:51.89

67 pts

19ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:51.89

67 pts

- 50 Brasse Messieurs - Séries Disq.

- 50 Brasse Messieurs - Séries Disq.

Noélie JOLLIVET (11 ans - Jeunes)

8ème 100 Brasse Dames - Séries

0:58:80 - 1:10:50

2:09.30

220 pts

8ème 100 Brasse Dames - Séries

0:58:80 - 1:10:50

2:09.30

220 pts

- 100 Dos Dames - Séries Disq.

- 100 Dos Dames - Séries Disq.

21ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:45.68

204 pts

21ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:45.68

204 pts

Elias KADRI (12 ans - Jeunes)

23ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:52.50

109 pts

23ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:52.50

109 pts

11ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:47.70

257 pts

11ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:47.70

257 pts

9ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:50:95 - 0:58:41

1:49.36

34 pts

9ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:50:95 - 0:58:41

1:49.36

34 pts

Rida KHOUDRANE (12 ans - Jeunes)

16ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:01.70

79 pts

16ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:01.70

79 pts

13ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:52.65

137 pts

13ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:52.65

137 pts

36ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43.40

199 pts

36ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43.40

199 pts

Erik KUTLIN (13 ans - Jeunes)

- 50 Brasse Messieurs - Séries Disq.

- 50 Brasse Messieurs - Séries Disq.

8ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:47:02 - 1:00:08

1:47.10

48 pts

8ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:47:02 - 1:00:08

1:47.10

48 pts

39ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:45.32

147 pts

39ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:45.32

147 pts

Cilia LEMAIRE (13 ans - Jeunes)

- 100 4 Nages Dames - Séries Forf.

- 100 4 Nages Dames - Séries Forf.

- 100 Papillon Dames - Séries Forf.

- 100 Papillon Dames - Séries Forf.

- 100 Dos Dames - Séries Forf.

- 100 Dos Dames - Séries Forf.

Mathilde MAGNY (13 ans - Jeunes)

2ème 200 4 Nages Dames - Séries 3:12.24

549 pts

2ème 200 4 Nages Dames - Séries 3:12.24

549 pts

1ème 100 Brasse Dames - Séries

0:43:82 - 0:48:21

1:32.03

770 pts

1ème 100 Brasse Dames - Séries

0:43:82 - 0:48:21

1:32.03

770 pts

2ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:29:54 - 1:38:87 - 1:36:54 - 1:34:12

6:19.07

463 pts

2ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:29:54 - 1:38:87 - 1:36:54 - 1:34:12

6:19.07

463 pts

Chloé MAROUBY (12 ans - Jeunes)

17ème 50 Papillon Dames - Séries 0:54.76

90 pts

17ème 50 Papillon Dames - Séries 0:54.76

90 pts

6ème 100 Brasse Dames - Séries

0:52:52 - 0:58:78

1:51.30

444 pts

6ème 100 Brasse Dames - Séries

0:52:52 - 0:58:78

1:51.30

444 pts

8ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:41.11

366 pts

8ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:41.11

366 pts

Eva PREHER (11 ans - Jeunes)

12ème 200 4 Nages Dames - Séries 3:58.05

191 pts

12ème 200 4 Nages Dames - Séries 3:58.05

191 pts

12ème 50 Brasse Dames - Séries 0:54.65

308 pts

12ème 50 Brasse Dames - Séries 0:54.65

308 pts

18ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:45:15 - 1:57:70 - 1:57:07 - 1:56:86

7:36.78

160 pts

18ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:45:15 - 1:57:70 - 1:57:07 - 1:56:86

7:36.78

160 pts

100 Nage Libre Dames - Au départ du relais 1:38.00

100 Nage Libre Dames - Au départ du relais 1:38.00

Victor SOULIER-ROLLAND (12 ans - Jeunes)

24ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:56.86

11 pts

24ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:56.86

11 pts

7ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:47:44 - 0:56:01

1:43.45

77 pts

7ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:47:44 - 0:56:01

1:43.45

77 pts

35ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43.05

210 pts

35ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43.05

210 pts

Anton STACHOWICZ (14 ans - Juniors)

1ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:41:19 - 0:48:11

1:29.30

622 pts

1ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:41:19 - 0:48:11

1:29.30

622 pts

1ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:37:84 - 0:40:23

1:18.07

658 pts

1ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:37:84 - 0:40:23

1:18.07

658 pts

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:19.37

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:19.37

7ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.68

691 pts

7ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.68

691 pts

Aurel STACHOWICZ (12 ans - Jeunes)

7ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:27.78

460 pts

7ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:27.78

460 pts

4ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:23:72 - 1:33:33 - 1:34:82 - 1:37:04

6:08.91

350 pts

4ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:23:72 - 1:33:33 - 1:34:82 - 1:37:04

6:08.91

350 pts

4ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:15 - 0:41:25

1:18.40

453 pts

4ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:15 - 0:41:25

1:18.40

453 pts

Hadi TACCARD (12 ans - Jeunes)

11ème 100 Brasse Messieurs - Séries

1:01:62 - 1:12:52

2:14.14

55 pts

11ème 100 Brasse Messieurs - Séries

1:01:62 - 1:12:52

2:14.14

55 pts

19ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:05.12

39 pts

19ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:05.12

39 pts

49ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 1:00.86

1 pts

49ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 1:00.86

1 pts

Carla TEYSSIER (13 ans - Jeunes)

3ème 50 Papillon Dames - Séries 0:44.23

378 pts

3ème 50 Papillon Dames - Séries 0:44.23

378 pts

4ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:65 - 0:46:98

1:26.63

378 pts

4ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:65 - 0:46:98

1:26.63

378 pts

5ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:39.18

448 pts

5ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:39.18

448 pts

Chloé TOMASSETTI (11 ans - Jeunes)

19ème 50 Brasse Dames - Séries 0:59.32

192 pts

19ème 50 Brasse Dames - Séries 0:59.32

192 pts

33ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:52.26

54 pts

33ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:52.26

54 pts

AQUA CL.ST ETIENNE METARE